Promo

АвтоМир

Promo

Solaris by Lensmaster

ynwu4m3u.jpg?v=0

Приближающийся летний сезон диктует свои правила: меняются тенденции, вступают в силу новые тренды. Для тех, кто следит за модой, смена сезона – это всегда время пересмотра своей «программы красоты». Одна из важных деталей весенне-летнего образа – солнцезащитные очки, которые не просто служат модным аксессуаром, но и защищают глаза от ультрафиолета. Современная мода на аксессуары предполагает огромное разнообразие форм, фактур и материалов. Все еще сохраняется мода на стиль ретро: форма «кошачий глаз» вот уже который сезон находится на пике популярности. Также в моде форма «стрекоза» – большие очки, закрывающие практически половину лица. В корнерах Solaris by Lensmaster вы всегда найдете очки ведущих брендов из новых коллекций: RAYBAN, CARRERA, DIESEL, SOLARIS, HERITAGE, POLAROID, PRADA, GUCCI, VERSACE, MAXMARA, MAX & Co, PIERRE CARDIN, BVLGARI, PORSCHE и другие.

➔ Acer Predator

Компания Acer представила в России новую линейку игровых компьютеров Predator, в том числе и ноутбуки, которые были созданы специально для заядлых геймеров. Особые технологии – например, дополнительное охлаждение, идеальная цветопередача или отличный звук – призваны не оставить равнодушными даже самых требовательных представителей аудитории киберспорта и просто любителей поиграть в тяжелые игрушки на своем ноутбуке. А технология Predator FrostCore, когда вместо DVD-привода можно вставить дополнительный вентилятор, снизит температуру процессора и видеокарты на дополнительные 5% и позволит играть дольше без перегревов.

➔ Boss bottled. Unlimited.

w7qri33f.jpg?v=0

Аромат Boss Bottled. Unlimited., выпущенный два года назад как лимитированная версия, стал действительно успешным и в мае 2016 года снова появится в продаже, чтобы стать частью постоянной коллекции Boss Bottled. Тщательно отобранные стойкие компоненты способны придать яркость и новизну классическому мужскому аромату. В основе аромата вечнозеленый ладанник, произрастающий в суровых условиях каменистой почвы, который символизирует силу и упорство. Его благоухание в сочетании с насыщенными ароматическими древесными нотами создает ореол мужественности и уверенности в себе. Сочный ананас как символ благополучия и богатства добавляет фруктовую нотку, символизирующую награду за достижение успеха.

➔ Hoover Robo.com3

874y2eug.jpg?v=0

Пылесос Robo.com³ оснащен эксклюзивной системой навигации AAI™ («Продвинутый алгоритмический интеллект») и способен производить уникальные алгоритмические вычисления, создавая оптимальный маршрут для эффективной уборки вашего дома. Управление пылесосом осуществляется через любое мобильное устройство (с приложением Hoover app). Сверхмалая высота (всего 68 мм) делает устройство незаменимым в уборке труднодоступных мест.

Old Spice Citron

Покорить горную вершину или спуститься с нее на сноуборде. Совершить сплав по горной реке или доказать свое право на лидерство в гонке на внедорожниках. С новым Old Spice Citron любой ответ – правильный, главное, что всего этого можно достичь не «потом и кровью», а легко и непринужденно, дрейфуя в облаке цитрусовой свежести. Citron от Old Spice – это первая коллекция с супернатуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты можешь быть уверенным в свежести на протяжении 48 часов!

Vichy

zfnf4yxs.jpg?v=0

В летний период UV-лучи буквально испытывают кожу на прочность: сушат ее, делают более грубой, придают красноватый или серый оттенок. Лаборатории Vichy представляют новые средства серии Idéal Soleil, помогающие женщинам добиться идеальной кожи и здорового загара. Легкий и увлажняющий флюид-гель для лица подарит коже идеальный загар и восполнит потребность в увлажнении. Увлажняющий спрей для тела благодаря инновационному комплексу Tan Optimizer Complex позволяет коже приобрести золотистый оттенок. А приятная текстура ультралегкого молочка обеспечивает приятное нанесение. 3 в 1 тонирующий уход против пигментных пятен будет надежно защищать вашу кожу от фотостарения, уменьшать уже имеющиеся пигментные пятна и предотвращать появление новых.

➔ American tourister

cupjk1ot.jpg?v=0

Максимальную легкость, экстрапрочность и вместительность чемодана American Tourister из коллекции Lock’N’Roll оценит каждый путешественник. Благодаря инновационным технологиям, в частности горячему прессованию, чемоданы из коллекции Lock’N’Roll ударопрочные, износостойкие и легкие. Тройной кодовый замок TSA послужит гарантией сохранности ваших вещей, кубическая форма обеспечивает максимальное пространство для их размещения. Внутренняя организация также продумана до мелочей: эластичные ремни и отделения на молнии позволят максимально упростить процесс сбора багажа. Модель доступна в 7 актуальных цветах, а в новом сезоне – в размере ручной клади.

➔ Samsung AddWash

oiinceut.jpg?v=0

Загружая машину в спешке, можно легко пропустить что-то важное. Чтобы не останавливать стирку из-за единственного носка, Samsung предлагает простое, но крайне эффективное решение и представляет первую на рынке систему AddWash для машин с фронтальной загрузкой. Стиральные машины, оснащенные AddWash, имеют специальную дверцу AddDoor, позволяющую легко догружать машину прямо во время стирки, без необходимости сливать воду и открывать основную дверь. Теперь необходимость положить в машину забытую вещь или добавить стиральный порошок на любом этапе стирки не вызовет проблем.

Hydrating B5

nt9ejllw.jpg?v=0

Интенсивный увлажняющий регенерирующий гель Hydrating B5 содержит очень высокую концентрацию гиалуроната натрия. Его сверхчистая формула, обогащенная витамином В5, увлажняет кожу, обеспечивая ее питательными веществами, необходимыми для сохранения красоты и здоровья. Гель подходит для всех типов кожи и активизирует регенерирующие свойства кожи. Также содержит уникальный комплекс составляющих натурального фактора увлажнения (NMF), которые способствуют стабилизации фосфолипидного слоя, предотвращая потерю влаги.

Фото: фирмы-производители

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Новости недели Новости недели

Самые значимые новости из автомобильного мира на этой неделе

АвтоМир
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
«Тётя Аврора» вылетела в три часа… «Тётя Аврора» вылетела в три часа…

Я как безумный метался и думал: мы или они? Мы или они?

Дилетант
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит

Минэкономразвития пересмотрело трехлетний прогноз экономического развития

Forbes
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Вредные привычки и сахарный диабет Вредные привычки и сахарный диабет

Какие вредные привычки провоцируют повышение сахара в крови?

Здоровье
Дина Корзун: «После «Страны глухих» я проснулась, и вся моя жизнь изменилась» Дина Корзун: «После «Страны глухих» я проснулась, и вся моя жизнь изменилась»

«Как я пришла в сознание» — это моноспектакль. Он не просто автобиографический

Коллекция. Караван историй
12 вопросов, которые стоит обсудить до свадьбы 12 вопросов, которые стоит обсудить до свадьбы

Что нужно обсудить с человеком, с которым вы собираетесь связать жизнь?

Psychologies
Как освободиться от психологии бедняка: 4 совета Как освободиться от психологии бедняка: 4 совета

Что мешает вам зарабатывать столько, сколько вы хотите?

Psychologies
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Роковое увлечение Роковое увлечение

Музыка, рыбалка, фотография – его хобби только притворяются милыми и невинными!

VOICE
Эстетика пустыни Эстетика пустыни

Современный интерьер в стиле контемпорари в Дубае

SALON-Interior
Ему 3,75 миллиарда лет: ученые обнаружили древнейший участок земной коры Ему 3,75 миллиарда лет: ученые обнаружили древнейший участок земной коры

Самая древняя порода, найденная в Скандинавии, образовалась очень давно

ТехИнсайдер
Потеря контроля и безопасности: как справиться с культурным шоком за границей Потеря контроля и безопасности: как справиться с культурным шоком за границей

Разбираемся, как распознать культурный шок и эффективно справиться с ним

ТехИнсайдер
Черная — на белом фоне, белая — на черном: какого цвета пыль на самом деле Черная — на белом фоне, белая — на черном: какого цвета пыль на самом деле

Что это за магическое свойство пыли — быть видимой всегда и везде?

ТехИнсайдер
Открыть в приложении