Лариса Долина видела Александра Абдулова в больнице незадолго до его смерти

VOICEЗнаменитости

«Я не смогла сдержаться и разрыдалась»: Лариса Долина рассказала о последней встрече с Александром Абдуловым

Лариса Долина призналась, что видела Александра Абдулова в больнице незадолго до его смерти. Певица обнародовала редкие фото с близким другом.

Дарья Есенина

93f688980b7945cc98c0922f8f963558_ce_2047x1365x224x465.jpg
Соцсети Ларисы Долиной

Сегодня культовому советскому и российскому актеру исполнилось бы 70 лет. Звезды шоу-бизнеса вспоминают, каким был при жизни Александр Абдулов. Лариса Долина призналась, что встреча с артистом сильно повлияла не нее. Исполнитель роли в фильме «Обыкновенное чудо» с уважением относился к Долиной и стремился чаще видеться с ней. Джазовая дива заявила, что скучает по Абдулову.

««Ляль, ты где? Чё-то давно не виделись, нехорошо. Вернёшься и собираемся у меня, как обычно. Жду»… Господи, как же мне не хватает его звонков и наших посиделок, его баек, которые он так вкусно рассказывал… Мы помирали со смеху… И, как правило, не замечая времени, засиживались до самого утра… Собственно, он всё всегда делал вкусно: играл, пел, шутил. И с ним было всегда вкусно просто находиться рядом, есть, выпивать, просто слушать», - объяснила Долина.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении