Если бы не инфлюенсеры, мы бы не скоро узнали об этих великолепных пляжах

PlayboyПутешествия

10 самых впечатляющих пляжей мира, о которых никто никогда не говорит

Расширяем кругозор.

Автор Марина Тихомирова

2f89b4f63074d7e6d3a553b1443a0474.gif

На инфлюенсеров (звезд Инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)) ополчилось в последнее время огромное количество народу, мол, бесполезные ребята они, никто им уже не верит, страницы их — сплошной фальш и фарс, а фотографироваться на фоне классных видов может вообще, откровенно говоря, кто угодно.

Но как бы кто их ни принижал и ни пытался вывести «на чистую воду», только благодаря им миллионы людей узнают о красивейших и ранее не разрекламированных, почти девственных местах для путешествий.

Так и здесь: если бы не инфлюенсеры, мы бы, скорее всего, еще не скоро бы узнали об этих великолепных пляжах. Ведь о них почему-то никто никогда не говорит, а все о Мальдивах, да о Мальдивах!

1Чешме, Турция

83d570ac720bd624ad45e7a192836c45.jpg
На фото ресторан Curabalık. @goodcityguides

Ну, россияне и Турция — союз не разлей вода, ин и янь, Адам и Ева. Несмотря на создавшийся имидж не очень культурного турецкого отдыха, во время которого необходимо напиться до полусмерти и так же объесться еды со шведского стола, не забывайте, что Турция — безусловно красивейшая страна с великолепными локациями.

Чешме с его греческими отголосками и турецкой культурой тому пример. Этот курорт хорошо известен среди местных жителей своими бирюзовыми водами, богемными вечеринками, свежими морепродуктами и деревенскими каменными домами.

2Остров Мансхаузен, Норвегия

7fe684ed212ff324b0cd6743b43fc6d0.jpg
@aquinnm

Норвегия — страна холода, фьордов и лосося, скажете вы? Да, но еще и одних из самых живописных в мире островов. На солнышке пожариться тут, правда, не удастся.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении