Тяжело ли совмещать семью и бизнес и как оставаться в форме

CosmopolitanРепортаж

Замужем за ресторатором: опыт Елены и Антона Пинских от первого лица

Тяжело ли совмещать семью и бизнес? Как оставаться в форме, работая в ресторанном бизнесе? Об этом и многом другом мы и спросили наших героев.

Елена Пинская

– Как вы познакомились?

Это смешная история. Нас познакомила общая подруга, она работала у Антона его дизайнером, когда он расстался со своей бывшей девушкой. Однажды Антон ей говорит: «Слушай, Юль, ты такая модная, наверное, и подруги у тебя такие же. Давай, познакомь меня с кем-нибудь». Она стала показывать подруг, но ему никто не нравился. Тогда был очень популярный сайт «Одноклассники»: «Давай, – говорит – я сам зайду к тебе на страничку, посмотрю подружек твоих и скажу, с кем меня познакомить». И спрашивает: «Слушай, а вот эта ничего, почему ты мне ее не показываешь?». Она отвечает: «Ой, нет, Антон, она вся такая независимая бизнесвумен – она тебе не по зубам». Он: «Мне не по зубам? Веди!».

Юля подстроила так, что на нашей с ней встрече, как бы случайно появился Антон – так мы и познакомились. Оказалось, что мы соприкасаемся по работе на проекте, который я вела, на этом фоне легко завязался диалог. Потом Антон стал узнавать через подругу: «Ну как?». И до сих пор мне припоминает, что я тогда сказала: «Любви с первого взгляда не произошло». У моего мужа такой характер, что если ему что-то надо, он этого добьется. Он узнал, где я работаю, приезжал и ждал меня, даже если я не брала трубку (не потому, что не хотела, просто была погружена в рабочий процесс). Я выходила с работы, мы ехали в ресторан, общались, ну и как-то быстро все закрутилось, через пару месяцев мы уже стали жить вместе. Он сразу познакомил меня со своими родителями, это вышло случайно: сказал, что ему надо по делам, а в итоге мы поехали встречать их в аэропорт. На вопрос «А с твоими когда будем знакомиться?» я ответила, что еще слишком рано, ведь мы тогда буквально две-три недели общались, но Антон настоял. Меньше чем через год он сделал мне предложение, а еще через полгода мы поженились. Антон очень красиво ухаживал, как-то пригласил меня в Париж на романтическое свидание.

Елена в ресторане «Сыроварня» на Красном Октябре

– Готовит ли Антон дома? Или просит вас приготовить что-нибудь особенное?

Когда Антон еще не был ресторатором, я, конечно, готовила. Но сейчас, признаюсь, редко,максимум – элементарные салаты. Мой муж очень неприхотлив в еде, в основном мы ужинаем в ресторанах, а обедаем там, где работаем. Чтобы «Лена, приготовь что-то!» – такого нет. Интерес к кулинарии у него проявился, когда он стал открывать рестораны. Поэтому сейчас, в выходной, может побаловать нас завтраком.

Рестораторы, повара и другие мужчины, связанные с ресторанным бизнесом, стали регулярно входить в списки самых завидных женихов России. Расскажите о реальной стороне вопроса: каково это – быть замужем за ресторатором?

Вообще я считаю, что Антон завидный жених не только потому, что он ресторатор. Он умный, симпатичный, харизматичный, воспитанный, не пьет, не курит и, как говорит его бизнес-партнер, «жене не изменяет!. То есть был бы завидный жених… но уже, как вы понимаете, занят (смеется). Я считаю, у Антона вообще нет недостатков, возможно, единственный – ревность. Опять же, это мне кажется, что это недостаток, но для кого-то может быть иначе. Я совсем не ревнивая. Если бы у Антона была ревнивая жена, то, боюсь, брак бы распался. У мужа есть ночные клубы, они были и до ресторанного бизнеса, поэтому раньше (и сейчас тоже бывает, но в меньшей степени) он уезжал и в пятницу, и в субботу на ночь, и возвращался домой в 6 утра. У нас отношения строятся на доверии, уважении и любви, поэтому я всегда абсолютно спокойна, это и есть успех нашего брака.

Конечно, он рассказывал мне смешные истории о том, как девушки пытались познакомиться. Даже был случай однажды: у меня знакомые попросили столик в Gipsy, а с Антоном они не были знакомы лично, и, увидев его в клубе, девушка из компании хотела подойти и поблагодарить его за то, что он нашел им хороший столик. Потом пишет мне: «Лена, а что у тебя с мужем? Я хотела подойти поблагодарить, а он от меня как от огня убежал. Неужели я такая страшная?». А я ей вежливо объяснила, что Антон не любит близко контактировать с другими девушками, например, не целует их при встрече. Он считает, что это неправильно. Соответственно, и от меня он требует того же самого.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дети, у которых нет кнопки «сделать тише» Дети, у которых нет кнопки «сделать тише»

Почему очень громкий ребенок не может разговаривать «нормально»?

Psychologies
В лабиринтах альтернативной истории В лабиринтах альтернативной истории

Имеют ли право на жизнь иные варианты развития известных исторических событий?

Наука и жизнь
Лучшие кроссовки будущей недели (с 15 по 21 июля) по версии паблика Please Лучшие кроссовки будущей недели (с 15 по 21 июля) по версии паблика Please

Лучшие кроссовочные релизы

Esquire
Что говорят о вас ваши плавки в отпуске Что говорят о вас ваши плавки в отпуске

Выбор плавок может многое о вас сказать

GQ
Голливуд охвачен тревогой: публика все реже посещает кинотеатры Голливуд охвачен тревогой: публика все реже посещает кинотеатры

Статистика показывает массивное падение сборов кинокомпаний

Maxim
7 вопросов Алексею Паршину, адвокату Ангелины Хачатурян 7 вопросов Алексею Паршину, адвокату Ангелины Хачатурян

7 вопросов адвокату Алексею Паршину о деле сестер Хачатурян

Русский репортер
Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, сделал круглые глаза: «Откуда?!» Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, сделал круглые глаза: «Откуда?!»

Певица откровенно о принятии своего тела, депрессиях и внутренних кризисах

StarHit
10 самых дорогих яхт в мире (одна украшена костями динозавров и метеоритами) 10 самых дорогих яхт в мире (одна украшена костями динозавров и метеоритами)

Ты готов узнать, как выглядит самая дорогая яхта в мире

Playboy
Ужас летящий Ужас летящий

В среднем около 30% людей испытывают страх перед полетами на самолете

Вокруг света
На нервы действуют На нервы действуют

Новое слово в лексиконе бьюти-экспертов — «нейрокосметика»

Glamour
15 мыслей Массимо Боттуры 15 мыслей Массимо Боттуры

Шеф ресторана Osteria Francescana — о своих отношениях с отцом, едой и славой

GQ
Хеппи-эндов не будет. Кто станет русским Netflix и возродит ли великий русский роман Хеппи-эндов не будет. Кто станет русским Netflix и возродит ли великий русский роман

Приход Netflix убивает кино в виде, котором его придумали братья Люмьер

Forbes
10 домов без башни 10 домов без башни

Смотри, что случается, когда архитектор вдруг возомнит себя зодчим

Maxim
Вы узнали, что подруге изменяет муж. Говорить ли ей об этом? Вы узнали, что подруге изменяет муж. Говорить ли ей об этом?

Рассказывать ли подруге об измене ее мужа или лучше промолчать

Psychologies
Тест Panasonic Lumix DC-G91: лучшая DSLM-камера для отпуска и не только Тест Panasonic Lumix DC-G91: лучшая DSLM-камера для отпуска и не только

Выпуская на рынок Panasonic Lumix DC-G91, производитель исполняет свое обещание

CHIP
Как найти работу мечты, пользуясь правилами знакомства с девушкой: 7 основных советов Как найти работу мечты, пользуясь правилами знакомства с девушкой: 7 основных советов

Оказывается, работу мечты можно найти по тем же принципам, что и девушку

Playboy
Они зарабатывают, пока мы «стареем». Хайп принес приложению FaceApp $1 млн Они зарабатывают, пока мы «стареем». Хайп принес приложению FaceApp $1 млн

Приложение, позволяющее «состарить» пользователя, заработало $1 млн

Forbes
Китайский космический флот Китайский космический флот

Для чего Поднебесной понадобилась масштабная «морская космонавтика»?

Популярная механика
««Яндекс» это, безусловно, коснется»: в Госдуме предложили ограничить иностранное владение крупными IT-компаниями ««Яндекс» это, безусловно, коснется»: в Госдуме предложили ограничить иностранное владение крупными IT-компаниями

Антон Горелкин предложил ограничить иностранное владение информресурсами

Forbes
Эволюция IQOS: что было в прошлом, чего ждать в будущем Эволюция IQOS: что было в прошлом, чего ждать в будущем

Свой вклад в поток изменений внесла инновационная система нагревания IQOS

Популярная механика
Козырная Марта Козырная Марта

Остров Мартас-Винъярд, где отдыхают американские акулы бизнеса и шоу-бизнеса

Tatler
Рейтинг мультипекарей: какой лучше купить Рейтинг мультипекарей: какой лучше купить

Разобраться, какой мультипекарь выбрать, бывает непросто

CHIP
Ребятам и зверятам Ребятам и зверятам

Новый дом для большой семьи по проекту бюро BIGO

AD
Знакомьтесь с Андреем Ивченко, который сыграл Терминатора в сериале «Очень странные дела» Знакомьтесь с Андреем Ивченко, который сыграл Терминатора в сериале «Очень странные дела»

Зачем за рубежом снимают сериалы о России и СССР

GQ
Фейсаппом об тейбл. Чем опасно новое модное приложение Фейсаппом об тейбл. Чем опасно новое модное приложение

Какую информацию о вас получают разработчики приложений и куда ее передают

СНОБ
Погода в доме Погода в доме

Катерина Погодина 18 лет работает в корпорации Johnson & Johnson

Cosmopolitan
8 коварных ошибок, которые все допускают в ванной (мы тоже раньше так делали) 8 коварных ошибок, которые все допускают в ванной (мы тоже раньше так делали)

Проверь, не допускаешь ли ошибки в ванной, которые могут навредить здоровью

Playboy
«У нас депрессия не попадает в отчетность» «У нас депрессия не попадает в отчетность»

Психические расстройства скоро станут самыми распространенными заболеваниями

Огонёк
«Карфагенское» яблоко «Карфагенское» яблоко

О красоте и полезности граната

Наука и жизнь
Сильная и независимая: 5 женских книг, которые стоит прочитать этим летом Сильная и независимая: 5 женских книг, которые стоит прочитать этим летом

Книги о несгибаемых, талантливых женщинах и их дружбе

Forbes
Открыть в приложении