Когда-то Глюк’oZа была прорывом музыкальной индустрии России — дерзкая рисованная девчуля с задорными песнями и гнусавым компьютерным голоском. В жизни — классическая красавица с невероятно лучистыми глазами и улыбкой.

SNCСтиль жизни

Comments

Girl Talk

Когда-то Глюк’oZа была прорывом музыкальной индустрии России — дерзкая рисованная девчуля с задорными песнями и гнусавым компьютерным голоском. В жизни — классическая красавица с невероятно лучистыми глазами и улыбкой. С годами Наталья Ионова превратилась в очень модную светскую даму, жену состоятельного человека, маму двоих детей, любительницу йоги и it-bags. Куда делась та, очень особенная Глюк’oZа? Ждать ли ее возвращения? И правда ли то, что Наташа такая же хорошая, какой кажется всем-всем-всем (забегая вперед, ответ на этот вопрос — да)? Вот и выясним.

Текст: Наталия Архангельская. Фото: Данил Головкин

Наташа, ты на обложке новогоднего SNC, а Новый год – это самое денежное для артистов время. Дома отпраздновать не удастся?

Да, буду работать. Но, кстати, самый чес – не сама праздничная ночь, а предновогодние недели.

А что муж, дети (бизнесмен Александр Чистяков и две дочери, Лидия и Вера. – Прим. SNC)? Новый год – а мама на работе.

Ну зато в прошлый раз я не работала. А вообще семья привыкла, что 31 декабря меня нет. К счастью, НГ не единственный праздник в жизни. Я много отдыхаю с детьми и мужем.

Не думаешь на отдыхе о том, что могла бы остаться в Москве и заработать больше?

(Смеется.) Если я могла бы больше зарабатывать, то не строила бы никаких преград.

Серьезно? Ты такой коммерчески ориентированный человек? У тебя ведь богатый муж.

Конечно, хочется быть независимой! Но я сильно не напрягаюсь – мне повезло в жизни делать то, что хочу. Конечно, устаю, когда, например, концертный график накладывается на съемки в кино. Сейчас, знаешь, снимаюсь – в комедии «Трасформер» Марюса Вайсберга, мы ржем все время на площадке…

Это твоя первая роль?

Уже снималась в одном фильме с Джигарханяном в главной роли, но что-то пошло не так… Тот фильм добрый, теплый, но, мне кажется, сюжет слабоват, нет какого-то закрута. Сейчас я попала в совершенно другую картину. Я очень верю в Марюса: у нас с ним давняя песня. Он пробовал меня на «Любовь в большом городе», а я только вышла замуж, а там нужно было играть любовную линию с Алексеем Чадовым. И короче, раз-раз – и замялось все. Я сама не знаю, почему отказалась.

Пуловер Topshop; шорты Oysho; серьги из белого золота с бриллиантами; кольцо (здесь и далее) и серьги, все собственность Натальи.

То есть как? Муж повлиял?

Ну, как-то напрягался.

Из-за Чадова?

Ну не прямо из-за Чадова, а все-таки любовная линия, и как-то не подумали мы, что можно дублеров брать в каких-то сценах…

Наташа, у меня в случае с тобой есть ощущение какого-то глобального несоответствия. Ты часто рассказываешь, что супруг очень ревнив: то он запрещает сниматься в любовной сцене, то запрещает идти к «Вечернему Урганту» в открытом платье…

Да, он у меня пуританских взглядов.

…Но вместе с тем у тебя откровенных нарядов на грани фола – больше, чем у кого-либо! Во всей Москве ты носишь самое короткое мини. Не могу забыть твое платье с абсолютно прозрачным боком, надетое на голое тело. А суперэротичное видео в красном бикини под душем? Как?!

Ну, иногда мы с мужем ссоримся. Обложка журнала Maxim была через такую боль…

Но это же шоу-бизнес, муж должен понимать.

Дело не в профессии, а в самовыражении. Да, меня тянет на сцену, хочется внимания. Было бы лицемерно говорить: «Ой, я на самом деле такая скромная!» – нет, мне все это нравится… Я самовыражаюсь, так сказать. И потом, Саша не видел то прозрачное платье. Он не отслеживает прессу.

Пуловер Bally; шорты Miu Miu; трусы Eres; гольфины Calzedonia; серьги Delo из белого золота с жемчугом и бриллиантами, Mikimoto.

А видео в душе видел?

Да, я же запостила его в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена). А что такого? Меня снимала Тата Бондарчук, а не мужчина. Мы загорали, я встала под душ, а она – снимать: у нее хорошо получается. Ну, интернет мы немножечко подвзорвали (улыбается). И еще одна блогерша написала такую фигню… Сначала она написала про Ксюшу Собчак, что та беременная…

Лена Миро, что ли?

Да. А потом она написала, что я одеваюсь так, потому что ревную мужа к Собчак (смеется). Такой замес. Саша об этом узнал, когда Ксюша пришла к нам в гости и мы начали это обсуждать. Саша такой: «Кто там, что там?» И мы ему показали. Саша читает мой инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена), он подписан на твиттер, и это все, что ему в принципе интересно. Поэтому, когда говорят: «Опять голая!», мне смешно – в современном мире легко можно не смотреть, можно от любой информации отгородиться.

Ну, с Ксенией, как я понимаю, вы знакомы сто тысяч лет – а мужа твоего она знает еще дольше.

Да, она с ним меня и познакомила. Ксюша – человек, изменивший мою жизнь.

Те знаменитые гастроли в Чечне…

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Night. Мнение Night. Мнение

#яжемать — для многих светских девушек не просто тег

SNC
Нет талона – не будет прав Нет талона – не будет прав

Депутаты Госдумы оценивают, стоит ли лишать прав водителей, которые пренебрегают прохождением техосмотра. Соответствующий законопроект уже даже готов и шансы на его принятие высоки.

АвтоМир
Отпуск зимой! Отпуск зимой!

Так ли плохо уходить в отпуск зимой?

Здоровье
Ребенок повзрослела Ребенок повзрослела

Звезда сериалов Александра Ребенок меняет амплуа: вместо одинокой хохотушки перед нами предстает прима мхатовской сцены.

Vogue
Мои инопланетяне! Мои инопланетяне!

Если они прилетели, природа сделала уверенный поворот к приходу весны

Наука и жизнь
Ты только не дрейф Ты только не дрейф

Как режиссер Николай Хомерики пришел к съемкам блокбастера «Ледокол»

Esquire
5G: новая сеть связи для всех 5G: новая сеть связи для всех

Сети мобильной связи пятого поколения могут существенно изменить привычный нам порядок вещей. Но критики предупреждают, что цена такой революции будет слишком высока.

CHIP
По воле вождя и личным усердием По воле вождя и личным усердием

Иван Серов — один из главных сталинских палачей

Дилетант
Фаршированная рыба Фаршированная рыба

Фаршированная рыба — одно из самых разнообразных блюд

Дилетант
Елена Крепкогорская. Жора и его Муза Елена Крепкогорская. Жора и его Муза

Никогда не смотрела на него как на кумира, который будет кому-то интересен

Караван историй
Жертвы двух диктатур Жертвы двух диктатур

Число захваченных немцами в плен 1941–1942 солдат Красной армии беспрецедентно

Дилетант
Нежный возраст Нежный возраст

Главный ре­дак­тор L’Officiel и луч­ший ин­тер­вью­ер «Дождя» Ксения Собчак риск­ну­ла пуб­лич­но об­су­дить со­кро­вен­ное — свою бе­ре­мен­ность — с глав­ным ре­дак­то­ром «Татлера» Ксенией Соловьёвой.

Tatler
Пароль второго плана Пароль второго плана

Как «Модный медведь» и «Уютный медведь» совершили главную хакерскую атаку года

Esquire
Порядок в голове – успех в жизни Порядок в голове – успех в жизни

В конце года вдруг выясняется, что не удалось достичь тех высоких целей, которые ты ставила перед собой? Чтобы не повторить ошибок в 2017 году – приведи в порядок мысли!

Лиза
Maserati Levante S Maserati Levante S

В Модене решили расширить горизонты. Казалось бы, новая модель далека от традиций марки. Но когда садишься за руль, все быстро встает на свои места.

Quattroruote
Певица — Бьорк Певица — Бьорк

Несмотря на 25-летнюю музыкальную карьеру, статус легенды и восемь студийных альбомов, Бьорк считает, что ее недооценивают и принимают не слишком серьезно. Во время работы над новой пластинкой певица рассказала Numéro, как она собирается бороться с несправедливостью и как музыка помогает ей пережить горе.

Numéro
100 лет первому танку 100 лет первому танку

Фоторепортаж из Лондона.

Игромания
Взлёт и падение Робокопа Взлёт и падение Робокопа

1980-е. Золотое десятилетие блокбастерной кинофантастики.

Мир Фантастики
Братство отца Братство отца

Чеховские три сестры мечтали о Москве, о счастливом и недостижимом далёко, способном изменить их жизнь к лучшему. Три брата Делон всегда стремились «к отцу» – чужому и не досягаемому. Они верили: будь он рядом, их судьбы сложились бы иначе. Но так ли это на самом деле?

СНОБ
Комиксы | Беседа с Фредом Адрой Комиксы | Беседа с Фредом Адрой

«Любая фантастика — про нас с вами, про людей» Беседа с Фредом Адрой В октябре нынешнего года издательство «Росмэн» взялось за перезапуск популярной серии Фреда Адры о приключениях лиса Улисса — пожалуй, лучшей русскоязычной антропоморфной фантастики. Причём если бы не старания самих фанатов, кто знает, состоялось бы «второе пришествие» Улисса и его друзей… О цикле и его приключениях на пути к читателям мы поговорили с автором «Лиса Улисса».

Мир Фантастики
Беседа с актёром Майклом Фассбендером Беседа с актёром Майклом Фассбендером

Майкл Фассбендер может сыграть кого угодно. Вот он холодный андроид Дэвид из «Прометея» — а вот демонический Магнито, мятежный мутант из «Людей Икс». Вот его номинируют на «Оскар» за роль маньяка-эротомана, вот он Стив Джобс в биографической драме, а вот он безумный король Макбет и рубит врагов на поле битвы.

Мир Фантастики
Bошла в историю Bошла в историю

Марион Котийяр ста­ла ак­три­сой из на­уч­ных со­об­ра­же­ний

Glamour
Lexus RX 350 Lexus RX 350

Кажется, Lexus RX – это отличный пример того, как можно всех перехитрить, но никого не обмануть. В четвертом поколении кроссовер удивительно преобразился, но по-прежнему сохраняет очень привлекательные цены. В чем подвох?

АвтоМир
Кайл Маклахлан Кайл Маклахлан

Правила жизни актера Кайла Маклахлана

Esquire
Щас спою Щас спою

Эмин Агаларов, он же Emin, совмещает управление многомиллионными активами и концертный тур на 50 городов. GQ попробовал узнать, как такое вообще возможно.

GQ
Hyundai Creta Hyundai Creta

Новенький, с пылу, с жару кроссовер Сreta провел в нашей редакции целый месяц. Период вполне достаточный, чтобы посчитать его многочисленные добродетели и выявить мелкие недостатки.

АвтоМир
Читает мыс­ли на расстоянии Читает мыс­ли на расстоянии

Почему Баста чаще все­го чи­та­ет рэп про лю­бовь

Glamour
Роковая страсть Роковая страсть

Фэшн-дизайнер Джон Варватос – о влиянии музыки и важности собственного стиля

Playboy
15 мыслей Питера Джексона 15 мыслей Питера Джексона

Великий Питер Джексон, режиссер «Властелина Колец», «Хоббита» и «Кинг‑Конга», приехал в Москву по приглашению бизнес-школы «Сколково». Упустить такой момент GQ не мог.

GQ
Лигалайз. С утра я – пуленепробиваемый Лигалайз. С утра я – пуленепробиваемый

Лигалайз: в России я ни с кем не могу общаться про хип-хоп

Playboy
Открыть в приложении