Галь Гадот и вправду Чудо-Женщина

GQЗнаменитости

Мы провели один день с Галь Гадот. И узнали о ней абсолютно все

Она успела отслужить в армии Израиля, стать самой красивой девушкой в этой стране и заняться юриспруденцией. Галь Гадот и вправду Чудо-Женщина

Caity Weaver
Перевод: Никита Трушков

w800

Кейти Вивер, колумнистка и редактор американского GQ, слетала на родину Галь Гадот – в Тель-Авив, чтобы провести день с Чудо-Женщиной вне киноплощадки. Рассказываем, как проводит время в Израиле одна из наших любимых актрис.

«В тот день, когда я наконец встретилась с Чудо-Женщиной, на улице стояла прекрасная пляжная погода. Великолепное солнце светит на не менее великолепном небе. Израильтяне в белых кроссовках занимаются гимнастикой в бесплатных фитнес-парках неподалеку от морского берега. Вода как слезы – теплая и соленая. А вот сэндвич с яйцом я увидеть здесь не ожидала.

Да, Чудо-Женщина и вправду принесла мне сэндвич с яйцом в целлофановом пакете. Она отдает его без нотки сомнения, будто я у нее этот сэндвич заказала. Также она принесла мне мягкое белое полотенце из дома. Она обо всем позаботилась, она ведь Чудо-Женщина, защитница человечества.

В реальном же мире жизнь Галь Гадот больше напоминает досуг выброшенной на необитаемый остров девушки, которой с воздуха изредка скидывают новинки самых роскошных модных домов. Ее волосы заплетены в пучок, на ней старые шлепанцы, рваные джинсовые шорты и купальник с рукавами крылышками и глубоким вырезом. Такие костюмы делают для красоты, а не для плавания, но для Гадот это лишь элемент ее обычного пляжного образа. Я вспомнила, что уже видела этот купальник на недавней фотографии из инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) актрисы, там она была в бассейне с друзьями. Когда я ей об этом сказала, она в шутку претворилась расстроенной: «Поверить не могу, что надела этот купальник дважды!». Я пояснила, что просто волнуюсь, ведь фанаты узнают ее, прибывшую на пляж, в самом настоящем костюме Галь Гадот. Она смеется и неспешно располагается в тени пляжного бунгало.

Самое красивое в Галь Гадот – ее улыбка. Она такая настоящая, такая разрушительная. Все вокруг в восторге от ее улыбки, но это далеко не единственный элемент ее красоты. Все остальное тоже превосходно. Косметика ей не нужна – это как обводить хайлатером и без того прекрасные крылья бабочки. Просто показуха. Ее рост (177 см) и стройная фигура отлично друг друга дополняют. Но она вовсе не выглядит худощавой. Как будто структуру ее костей высекал настоящий скульпторт.

Ее замечают фанаты. Замечают снова и снова, наверное, дюжину раз. Она всем идет навстречу, наверное, потому, что быстрее сфотографироваться с поклонником, чем отказывать ему. Сразу, как снимок сделан, она говорит «спасибо!» – ее вежливое кодовое слово, означающее, что встреча с фанатом подошла к концу.

Солнце нагрело землю как уголь в камине, но в 10 утра на пляже еще не много народу, и все умудряются уместиться в тени навесов. Место в тени частенько приходится делить с незнакомцами, так к нам с Гадот подсел пожилой мужчина, а немного позже и женщина лет 50. Как ее отношение к личной безопасности изменилось, когда она стала звездой киноэкрана?

«Я намного внимательнее чем раньше, я на чеку,» – рассказывает Гадот, растягиваясь на песке. «Я не хочу становиться затворницей. Мне нравится быть частью общества, а иногда я даже люблю пообщаться с незнакомцами. Здесь (в Израиле) мне это легче дается, потому что я с легкостью могу распознать в человеке проблему.» Она указывает на компанию из 20 молодых людей неподалеку от нас, многие из них уже просили с ней сфотографироваться.

w800

«Я, например, могу тебя заверить, это – хорошая компания. Они спокойные, приятные ребята. Они уберут за собой мусор, когда будут уходить. Они не ищут проблем на свою голову.» Она кивает головой назад. «Вот эта женщина, вероятно, из России.»

Женщина позади нее все время смотрела на море, вообще непонятно, когда Гадот успела ее рассмотреть, была блондинкой с короткими волосами и синим купальником. Ее поведение вовсе и не навевало мысли о Большом театре.

«Почему ты так думаешь?» – спросила я.

«Просто знаю и все,» – пожимая плечами говорит Гадот. «Просто знаю».

По правде говоря, она не просто внимательна, а гипервнимательна. Ее расслабленная манера поведения противоречит ее умению отследить движения любого незнакомца в ее диапазоне. Во время разговора, она часто мотала головой по сторонам, пытаясь определить, откуда доносятся те или иные звуки. Она не пуглива, она на чеку. Каждый раз, когда она замечает, как кто-то к ней приближается, а делает она это мастерки, даже если расстояние между ней и приближающимся много метров, она ненадолго замирает. Как-то она внезапно обернулась, застав и меня, и двух женщин, которые подбирались к ней сзади, врасплох. «Ну ничего себе, девочки!» – воскликнула она с улыбкой. «У меня сейчас берут интервью, не могли бы подойти попозже?». Они улыбнулись в ответ ушли.

w800

Чудо-Женщина дебютировала на киноэкранах в неудавшимся фильме «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости». Она будто разрядами дефибриллятора возвращала к жизни скучные сцены. Персонаж Галь Гадот провел на экране меньше десяти минут, но ее моментально окрестили спасительницей киновселенной DC, и их надежда на лучшее действительно оправдалась, когда Чудо-Женщина предстала перед зрителями в собственном фильме, события которого происходят во время Первой Мировой. Фильм вышел в прокат прошлым летом, принес большие кассовые сборы, стал самым финансово успешным фильмом сразу по трем параметрам: кинолента с супергероиней в главной роли, картина, снятая режиссером-женщиной и фильм, который показал тинейджерам устрашающие реалии позиционной войны.

Оценки фильма сияли ярче чем Лассо Правды, с помощью которого Чудо-Женщина обезоруживала своих противников в фильме. Зрителям понравилось, что историю про химическое оружие сняли с такой любовью.

Самое очевидное нововведение, которое в супергеройское кино внесла «Чудо-Женщина» – появление среди мускулистых героев в латексных костюмах героини в доспехах (да, ее костюм был сделан из резины, но выглядел он как настоящие доспехи). Результат на лицо – Патти Дженкинс сняла взрывоопасное кино, а избыток тестостерона сменил эстроген. Также Чудо-Женщина вышла в очень удачный момент: кандидат-сексист одолел кандидата-женщину на президентских выборах в США.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Санкции бьют по паспорту Санкции бьют по паспорту

Какие санкции могут ввести в ответ на выдачу Россией паспортов жителям ЛНР И ДНР

РБК
Чак Паланик Чак Паланик

Чак Паланик: Судный день

Esquire
+10 к крутости: самые трендовые мужские аксессуары этого лета +10 к крутости: самые трендовые мужские аксессуары этого лета

Лето — то самое время года, когда любому мужчине аксессуары нужны как никогда

Playboy
Сериалы Netflix, которые выйдут в 2018 году Сериалы Netflix, которые выйдут в 2018 году

Новый сезон «Карточного домика», мрачный перезапуск «Сабрины, маленькой ведьмы»

Esquire
Длинные руки Длинные руки

«Новичкам» здесь не место — как охотились на шпионов-дезертиров

Вокруг света
Самые татуированные футболисты чемпионата мира Самые татуированные футболисты чемпионата мира

Татуировки тренера сборной Аргентины Джорджа Сампаоли наделали много шума

Esquire
Кровожадная элита. Чем обернутся новые санкции США для российской энергетики Кровожадная элита. Чем обернутся новые санкции США для российской энергетики

Чего ждать энергетическому сектору России от новой волны американских санкций

Forbes
Загадка космических лучей и источник нейтрино: уникальное открытие Загадка космических лучей и источник нейтрино: уникальное открытие

Впервые в истории астрономам удалось установить источник нейтрино

Популярная механика
Мышцы-трудоголики и лентяи: как добиться гармонии в теле Мышцы-трудоголики и лентяи: как добиться гармонии в теле

Как заставить каждый мускул выполнять оптимальный объем работы

Psychologies
10 чудных фактов о фильме «Кин-дза-дза!» 10 чудных фактов о фильме «Кин-дза-дза!»

Только постигнув эти факты, ты получишь право носить малиновые штаны!

Maxim
Хозяева подземелья Хозяева подземелья

Под землю можно спрятаться от многих сложностей

Вокруг света
Фиолетовая пудра. Кайли Дженнер может стать самым молодым миллиардером в истории Фиолетовая пудра. Кайли Дженнер может стать самым молодым миллиардером в истории

Сестра Ким Кардашьян заработала на продаже косметики $900 млн

Forbes
Летим домой: зачем миллиардер Усманов переводит бизнес в Россию Летим домой: зачем миллиардер Усманов переводит бизнес в Россию

Крупнейшие активы бизнесмена переводятся с Кипра на российскую компанию

Forbes
Toyota Camry Toyota Camry

Toyota Camry. Самое время обновиться

Quattroruote
Всем встать! Всем встать!

Список лучших юристов

GQ
Парень так боялся опоздать в первый рабочий день, что за ночь преодолел 32 км! И вот что сделал босс (видео) Парень так боялся опоздать в первый рабочий день, что за ночь преодолел 32 км! И вот что сделал босс (видео)

Его пример тебе наука! Не говоря уже о поступке начальника

Maxim
Музыка их связала Музыка их связала

Кто и как зарабатывал на любви России к красивой мелодии

Forbes
Тайная кнопка: всегда ли влиять на других плохо? Тайная кнопка: всегда ли влиять на других плохо?

Всегда ли влиять на других плохо? И как защититься, если потребуется?

Psychologies
Мечты о Царьграде Мечты о Царьграде

Мечты о возрождении Византии исчезли вместе с монархией

Дилетант
Ночные едоки: почему они едят, когда нужно спать Ночные едоки: почему они едят, когда нужно спать

Кто из нас не бегал ночью к холодильнику, чтобы стащить что-нибудь вкусненькое

Psychologies
Как стать героиней своего романа Как стать героиней своего романа

Чтобы очаровывать других, надо прежде самой обнаружить прекрасное в себе

Psychologies
Нас всех водят за нос Нас всех водят за нос

Многие считают, что умеют не поддаваться чужим манипуляциям, но это не так

Psychologies
Генри Кавилл: “Усы приносят сразу и удачу, и неудачу” Генри Кавилл: “Усы приносят сразу и удачу, и неудачу”

Генри Кавилл о Томе Крузе, шпионах, футболе и символизме усов

Esquire
10 самых мужских фильмов, номинированных на «Оскар» 10 самых мужских фильмов, номинированных на «Оскар»

Десять картин не только самых крепких, но и самых нескучных!

Maxim
На природе На природе

Интерьер дома в Одинцовском районе Подмосковья

SALON-Interior
Самая глупая ложь: 4 случая, когда лжецов Самая глупая ложь: 4 случая, когда лжецов

Самые глупые поступки людей

Cosmopolitan
От судьбы не уйдешь От судьбы не уйдешь

«СтарХит» выяснил, что участников первого «Дома» на ТНТ преследует злой рок

StarHit
10 главных мужских гаджетов для дачи 10 главных мужских гаджетов для дачи

Долой прополку патиссонов и сбор урожая колорадских жуков

Maxim
Лучшие шутки о победе сборной России по футболу над Испанией! Лучшие шутки о победе сборной России по футболу над Испанией!

Сегодня полстраны вышло на работу с похмельем

Maxim
«Мой выбор всегда в пользу семьи» «Мой выбор всегда в пользу семьи»

Интервью с актрисой Екатериной Вилковой

OK!
Открыть в приложении