Хочешь узнать, какой любовник твой новый знакомый?

ЛизаСтиль жизни

Психология / Отношения

Крутые виражи: на дороге как в постели

Хочешь узнать, какой любовник твой новый знакомый? Понаблюдай за его манерой водить машину – и сверяйся с нашими «расшифровками»

Темперамент и наиболее типичные стратегии поведения проявляются в самых разных ситуациях. Например, педант в офисе складывает документы аккуратными стопками, а дома ставит тапочки параллельно кровати. Точно так же схематично-предсказуемо он будет вести себя на дороге… и в постели!

Лихач

Он заводится с пол-оборота и резво стартует, ловко маневрируя на поворотах.

Скорость для лихача важнее безопасности, поэтому он не всегда успевает мигать, предупреждая о перестроении. Ему скучно заниматься такими рутинными делами, как смена летней резины на зимнюю или чистка ковриков. А какие сюрпризы можно ожидать от него в сексе?

Лихач склонен проявлять напор и стремительность – причем в разных ситуациях. Ему совсем не свойственно устраивать романтические прогулки под луной и тратить время на долгие прелюдии. Но если ты любишь спонтанный секс и обожаешь заниматься им в самых неожиданных местах, шокируя окружающих, то «гонщик» как нельзя лучше тебе подходит.

Только учти, что из-за быстрого натиска он часто не успевает использовать средства контрацепции. Впрочем, обычно их у него попросту нет, ведь покупка презервативов требует планирования сценария свидания, а для лихача это невыполнимая задача. По этой же причине он может быть не слишком чистоплотен. Поэтому будь готова к тому, что любовное ложе окажется завалено обертками от орешков и чипсов, которые он широким жестом сметет на пол.

Страстность и порывистость могут помешать мужчине позаботиться о том, чтобы его возлюбленная тоже испытала удовольствие. И просить его «притормозить» в постели так же бесполезно, как и на дороге. Так что придется подстраиваться.

Даже если у «гонщика» нет серьезных намерений в отношении женщины, он довольно ревнив. Как любой обгон на автостраде он принимает за вызов, так и всех твоих знакомых мужчин он будет рассматривать исключительно как соперников.

Как правило, лихачи предпочитают «прокачанные тачки». Даже если мужчина владеет недорогим автомобилем, можно почти с уверенностью сказать, что в нем он многое переделал под себя. Глядя на женщину, он также будет обращать внимание на ее «тюнинг». Так что не оставляй надолго свет в спальне, если не готова к его оценивающим взглядам. Впрочем, лихача несложно привлечь с помощью яркого макияжа, радикального мини или откровенного декольте. Именно поэтому «гонщик» часто выбирает машины красного, оранжевого или желтого цвета, а темные украшает надписями, наклейками или аэрографией.

Автолюбитель

Этот тип водителей не столько ездит, сколько ухаживает за машиной.

Он обожает обсуждать противоугонные системы, рассказывать о том, как выглядели первые «Волги», и все свободное время проводит в гараже или автосалонах. Когда же он выезжает на дорогу, то получает истинное наслаждение от звука двигателя и запаха «омывашки». Водит он аккуратно и неторопливо, позволяя себе лишь на автомагистрали разгоняться до разрешенной скорости. К другим водителям он относится с уважением, с интересом разглядывая их машины и отпуская комментарии, касающиеся технических характеристик. В сексе мужчину также интересует не только результат, но и сам процесс.

Если ты относишься к тем женщинам, которые любят ушами, то роман с автолюбителем – как раз то, что тебе нужно! Он будет разговаривать с тобой до, во время и после близости. Правда, не все его слова могут звучать как нежности и комплименты. Желая подчеркнуть свою опытность и осведомленность в интимной сфере, он может упомянуть предыдущих партнерш или сравнить тебя с актрисой, которую считает сексапильной.

Будь предусмотрительна при планировании свидания. Если захочешь ненадолго пригласить его к себе, а потом отправиться к подруге, учти: она может тебя и не дождаться! Автолюбитель убежден, что уважающий себя любовник все делает красиво и обстоятельно. Поэтому свидание с ним включает такие обязательные этапы, как галантное преподнесение цветов, беседа о звездах или искусстве, часовая прелюдия, затем сам секс, обсуждение испытанных эмоций и выражение благодарностей.

У автолюбителя есть потребность в обратной связи, поскольку он стремится делиться своими впечатлениями и переживаниями. Если он найдет в тебе благодарного слушателя, ваш роман может перерасти в серьезные отношения.

У автолюбителя может быть как ретроавтомобиль, так и бюджетный кроссовер. Так или иначе, содержит своего «иноходца» он так, будто он только что сошел с конвейера. Точно так же ухоженность женщины для него важнее возраста и веса.

84% женщин признались, что они занимались сексом в машине, а 3% практикуют это постоянно

Тихоход

Ему так и хочется прилепить на стекло наклейку «За рулем ученик!», даже если у него уже солидный водительский стаж.

Выехав на дорогу, он занимает крайний правый ряд и упорно едет за троллейбусом или бетономешалкой. У него есть несколько излюбленных маршрутов, которым он не изменяет уже много лет. Ремонт, изменение разметки или направления движения на одной из знакомых улиц воспринимаются тихоходом как катастрофа. Он свято чтит правила и ни при каких обстоятельствах не позволит себе проехать на желтый свет, даже если будет опаздывать на самолет. В сексе тихоход также предсказуем – ждать разнообразия от него не стоит. Однако это часто компенсируются другими качествами.

Стремление мужчины к постоянству практически гарантирует его верность и крепкую привязанность.

Желание быть хорошим и делать все правильно открывают практически безграничные возможности для того, чтобы приучить мужчину соблюдать твои правила в постели.

Но помни, что из-за неуверенности в себе тихоход нуждается в постоянном подбадривании и похвале. Любая критика, так же как и штрафы на дороге, заставляют его замыкаться в себе и бояться проявлять хоть какую-то инициативу.

Тихоход предпочитает малолитражку или небольшой внедорожник. Последний он может приобрести вовсе не для создания брутального образа, а ради высокой посадки и хорошего обзора.

Профессионал

Этот мужчина привык относиться к машине как к «рабочей лошадке».

Возможно, он «бомбит» в свободное от работы время или путешествует исключительно на автомобиле, чтобы сэкономить на билетах. Профессионал знает все дороги и дорожки, поэтому виртуозно объезжает пробки и не соблюдает правила там, где позволяет ситуация. При этом он избегает конфликтов с другими водителями, поскольку выяснение отношений приводит к временным и финансовым потерям. В близких отношениях он также демонстрирует рациональность и практичность.

Профессионала волнует соотношение цены и качества. Если ради встречи с понравившейся женщиной ему придется искать место, где можно уединиться, гулять в парке с ее детьми или развлекать подруг, он предпочтет отказаться от такого сомнительного удовольствия. Поэтому, если ты заинтересована в отношениях с этим мужчиной, избегай разговоров о проблемах в семье и на работе.

Он не слишком щедр и изобретателен в ухаживаниях. Если можно обойтись розочкой и бутылкой вина, зачем тратить больше? В постели он также несколько скуп на эмоции: если женщине и так хорошо, можно обойтись без нежностей и лишних слов. Но для него важно то впечатление, которое он производит. Поэтому, если тебя что-то не устраивает, сразу скажи ему об этом – и он постарается исправиться.

У мужчин этого типа сильны стереотипы в отношении женщин. В постели профессионал часто использует распространенные приемы соблазнения, рассчитывая произвести нужный эффект. Например, он может быть уверен в том, что каждой женщине без исключения нравится, когда ее целуют в шею или покусывают за мочку уха. Если ты решишь опровергнуть какое-то из подобных заблуждений, это только повысит интерес мужчины к тебе.

Профессионал не против серьезных и длительных отношений, но лишь при условии, что у него не возникнет ощущения, будто его используют. Поэтому не намекай ему на подарки, не требуй, чтобы он один платил в кафе (как только ты придвинешь счет к себе – он сам его оплатит) и не настаивай на каких-либо обязательствах. Дай ему понять, что ты – партия, выгодная во всех отношениях.

Его машина, как правило, отвечает двум критериям: она имеет низкий расход бензина и для нее легко найти запчасти. Поэтому его автомобиль может быть любого цвета и размера. Зато внутри ты точно найдешь плед, термос, одноразовую посуду – к пикнику он тоже всегда готов.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Тебе так можно! Тебе так можно!

До какого возраста можно целоваться на улице и одеваться так, как хочется

Лиза
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Академик Андрей Книппер Академик Андрей Книппер

Жизнь и труды советского и российского геолога Андрея Книппера

Знание – сила
Археологи описали три каменные стелы из скифской «Долины царей» Археологи описали три каменные стелы из скифской «Долины царей»

Археологи описали находки, сделанные во время раскопок кургана Туннуг-1

N+1
Революция зарплат неизбежна: почему компаниям в России не хватает сотрудников Революция зарплат неизбежна: почему компаниям в России не хватает сотрудников

В России, вероятно, происходит «революция зарплат»

Forbes
Какие мужские качества гарантируют счастливые отношения Какие мужские качества гарантируют счастливые отношения

Какие качества помогают мужчинам изменить и сохранить отношения в браке?

Psychologies
Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю

В 1943 году Lockheed завершила разработку самолета, какого раньше не было

ТехИнсайдер
Нужны ли мигранты российскому «оливье» Нужны ли мигранты российскому «оливье»

Первым запросом после теракта было ужесточение контроля за миграционным потоком

Монокль
Человек играющий, или страницы древней истории спорта Человек играющий, или страницы древней истории спорта

Спорт был всегда частью культурной жизни человечества

Зеркало Мира
Смерть, кушетка и платяной шкаф Смерть, кушетка и платяной шкаф

«По Фрейду»: психоаналитик и теолог отвечают не на те вопросы

Weekend
5 добрых фильмов про собак 5 добрых фильмов про собак

Лучшие экранизации про братьев наших меньших.

Maxim
Соблазн свободы. Почему зрители любят роуд-муви Соблазн свободы. Почему зрители любят роуд-муви

Чем путешествия отличаются от странствий и что роднит роуд-муви и вестерн?

СНОБ
Вы давно этого не делали: как правильно чистить коврик для компьютерной мыши Вы давно этого не делали: как правильно чистить коврик для компьютерной мыши

Как правильно почистить коврик для мышки из разных материалов

ТехИнсайдер
«Заглушка» от безопасности: как регулярные аварии подрывают имидж и экономику Boeing «Заглушка» от безопасности: как регулярные аварии подрывают имидж и экономику Boeing

Крупнейший самолетостроителей мира не заботится о качестве своей продукции

Forbes
10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера 10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера

Путь этих невероятных концептов автомобилей на конвейер оказался слишком тернист

Maxim
Открыть в приложении