Праздники и события на этой неделе

ЛизаСобытия

Калейдоскоп

Дата недели: Посмеемся?

1 апреля – День смеха. Кто-то шутит, кто-то устраивает розыгрыши, а мы предлагаем просто посмеяться. Говорят, смех продлевает жизнь. Очень может быть, ведь он помогает хотя бы на время забыть о проблемах.

Вопрос недели: Романтический ужин – зачем он?

Немецкие социологи провели опрос и нашли ответ на этот вопрос. 61% респондентов считают, что любой человек, который готовит пищу, выглядит сексуально. 71% женщин уверены: мужчина, который, например, жарит мясо, особенно привлекателен. 57% мужчин нравится смотреть, как женщина красиво сервирует стол.

 

Книга недели: Детективная история

Откуда берутся бестселлеры? Прямо из жизни. Как-то автор этой книги ехала в поезде. В вагон вошли двое парней с черными мешками. Когда выяснилось, что их лишь сегодня выпустили из тюрьмы, ей стало не по себе – и в то же время захотелось узнать, что же будет дальше. И она все придумала! Роман так и начинается: женщина видит, как молодые люди, недавно отбывшие тюремный срок, знакомятся с девушками. А потом одна из них бесследно исчезает... Что было дальше, узнаем из книги! Издательство «Эксмо»

 

Шазам!

Билли Бэтсону достаточно прокричать всего одно слово «Шазам!» – и из четырнадцатилетнего мальчишки он превращается во вполне взрослого супергероя Шазама. В душе Билли остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле. Поэтому он ведет себя так, как вел бы любой подросток, получивший сверхспособности. Скоро они ему понадобятся не только для веселья, но и для борьбы – зло не дремлет.

В кино с 4 апреля.

 

Потерянное звено

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк – так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

В кино с 4 апреля.

 

С Днем Рождения, Анастасия Заворотнюк!

3 апреля – 48 лет Анастасию возраст не пугает. Уверены, она еще очень долго будет чувствовать себя молодой. Очаровательная Мила, которую актриса родила в 47 лет, поможет в этом маме. Как сказала сама актриса, когда «рассекретила» дочку: «Теперь у нас началась новая жизнь!»

За

ОБТИРАНИЯ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ. Это отличный способ сохранить упругость бюста. Предлагаем прямо сейчас взять этот метод на вооружение, ведь сезон топиков не за горами!

ЧИСТЫЕ ОКНА. Грязное стекло задерживает до 30% солнечного света, а мы еще не восполнили его недостаток после зимы. Надо скорее вымыть окна – и радоваться солнцу.

Против

ОФИСА OPEN SPACE. Психологи установили, что в помещениях типа «Открытое пространство» самочувствие человека ухудшается на 32%, а эффективность работы – на 15%.

МУСОРА. Когда сходит снег, мы удивляемся, откуда его столько? Окурки, банки, пакеты – просто ужас! Если мы не будем убирать за собой, не поможет и целая армия дворников.

Твой личный источник силы

Найти его легче, чем кажется. Нас могут подпитать энергией простые и доступные вещи. Например...

1. Любимые места детства. Вспомни, куда ты любила ходить вместе с родителями или подругами. Погуляй в старом парке или наведайся в район, где когда-то жила.

2. Старый дневник. Если перечитать его, можно обнаружить, что многие мечты, казавшиеся несбыточными, давно исполнились. А ты – молодец!

3. Легкий флирт. Пригласи симпатичного коллегу выпить кофе в обед. Готова на решительные действия? Зови его на свидание.

4. Шапка-невидимка. Устала от общения? В выходные устрой себе «коммуникативный детокс» – отключи телефон, побудь наедине с собой.

5. Хендмейд. Вещи, которые ты создаешь своими руками, cловно аккумулируют твою энергию. Сделай себе бусы!

На льду: Шоу успешных

Грандиозное ледовое гала-шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» состоится 6 и 7 апреля в МСА «Лужники». В нем примут участие знаменитые фигуристы, звезды мировой величины Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Петр Чернышев, Владимир Беседин и Алексей Полищук. «Я счастлив, что все ребята, с которыми я начинал 15 лет назад, все эти годы идут со мной по одной дороге. Я благодарен каждому, кто меня поддерживал, кто меня вдохновлял и кто участвовал во всех моих проектах и начинаниях!» – говорит Илья Авербух.

«Охотно верю, что человек произошел от обезьяны. Каждое утро, когда смотрюсь в зеркало, передаю Дарвину привет». Хавьер Бардем

 

Не пропусти следующий номер!

Соседи любят, когда тихо...

...но для интима – это не самый лучший вариант! Исследования показали: вздохи и возгласы усиливают удовольствие от секса. Две трети опрошенных женщин уверяют, что голосовое сопровождение отлично помогает им завести мужчину. Кстати, 92% из них убеждены, что мужские «охи» – это чаще всего преувеличение. Но даже если это и так, мы можем им простить эту маленькую ложь, правда?

 

В продаже с 6 апреля

Фото: REX/Fotodom.ru; Komsomolskaya Pravda/Russian Look; WDSSPR; «Каро-Премьер»; grki/Fotolia.com; ShutterStock/Fotodom.ru(2); PR (3)

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ксения Собчак: «Делать чью-то жизнь лучше – мой свободный выбор» Ксения Собчак: «Делать чью-то жизнь лучше – мой свободный выбор»

Александр Цыпкин задал Ксении Собчак провокационные вопросы

Cosmopolitan
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Знатный гений Гугений Знатный гений Гугений

Гюйгенс принадлежал к тем людям, которые успевают и в теории, и в практике

Наука и жизнь
Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

Ученые проследили ударную волну сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

N+1
Сила слова Сила слова

Некоторым нужно меньше минуты, чтобы прочитать стандартную страницу текста

Вокруг света
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Что лучше, открыть окно или включить кондиционер? Что лучше, открыть окно или включить кондиционер?

Казалось бы, зачем использовать кондиционер, если можно опустить окно...

4x4 Club
Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов

Собрали все параметры складных столов для пикников, имеющие значение

ТехИнсайдер
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону 6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону

Как терять вес, получая удовольствие от процесса?

VOICE
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Самые первые фильмы великих режиссеров Самые первые фильмы великих режиссеров

Про что было первое, робкое кино Нолана, Кэмерона, Бессона или Вильнёва

Maxim
«Человедица и медведица»: рассказ Евгении Некрасовой о медведице, которая коллекционирует фигурки людей и мечтает встретить человека «Человедица и медведица»: рассказ Евгении Некрасовой о медведице, которая коллекционирует фигурки людей и мечтает встретить человека

В рассказе «Человедица и медведица» можно увидеть знакомые художественные приемы

Правила жизни
Изобретения на любой вкус Изобретения на любой вкус

Как исследователи меняют агротех и фудтех с помощью искусственного интеллекта

РБК
Мадонна Мур Мадонна Мур

Главный редактор Алиса Жидкова встретилась с журналистом Мадонной Мур

Grazia
Парень избил двух девушек из-за цвета волос: почему ненавидят за внешность Парень избил двух девушек из-за цвета волос: почему ненавидят за внешность

Почему чужая внешность становится причиной конфликтов между людьми?

Psychologies
Что делать, если вы придаете значение праздникам и годовщинам, а ваш партнер — нет Что делать, если вы придаете значение праздникам и годовщинам, а ваш партнер — нет

Что происходит, если ваши с партнером взгляды на даты и годовщины расходятся?

Psychologies
Сила мысли Сила мысли

Какими способностями наделяют людей «умные» экзоскелеты

РБК
Психоистория коллекционирования Психоистория коллекционирования

Почему людям разных эпох неизменно нравилось собирать редкие вещи?

Правила жизни
Зумеры в России мечтают о раннем браке и большой семье: почему для них это важно Зумеры в России мечтают о раннем браке и большой семье: почему для них это важно

Почему одна из главных ценностей зумеров — создание собственной семьи?

Psychologies
9 признаков настоящего «душнилы» 9 признаков настоящего «душнилы»

Кто такой истинный «душнила»?

Maxim
12 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить партнеру во время секса 12 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить партнеру во время секса

Список фраз, которые стоит избегать в постели

Psychologies
Самые лучшие и горячие кинофильмы про стриптиз Самые лучшие и горячие кинофильмы про стриптиз

Стриптиз в кино: драма, черная комедия, спорный фильм с ДжейЛо

Maxim
Мечта как бунт Мечта как бунт

«Алые паруса»: Пьетро Марчелло экранизирует Александра Грина

Weekend
Открыть в приложении