Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 30 сентября по 6 октября

С днем рождения, Чулпан Хаматова!

Весы

23.09-22.10

Любовь. Неделя будет насыщена встречами, переговорами, новыми знакомствами, как деловыми, так и романтическими. В личной жизни будут кипеть эмоции – ревности, выяснения отношений не избежать. Чтобы снизить накал страстей, обрести гармонию, поговори с любимым о своих чувствах вместо того, чтобы обвинять его. К концу недели все закончится в духе «милые бранятся, только тешатся». Самое время отправиться в гости к друзьям или провести романтический вечер в ресторане. Жди от избранника приятного сюрприза.

Удачные дни: 2.10, 4.10

Скорпион

23.10-22.11

Финансы. Прошедший отпуск заставил тебя изрядно поиздержаться. Если кто-то брал у тебя деньги в долг или какую-то вещь, намекни, что пора отдавать. Покупку нового гаджета в кредит отложи до лучших времен. Сейчас время копить.

Удачные дни: 30.09, 4.10

Стрелец

23.11-20.12

Таланты. Период самопрезентации и пиара. Пора предъявить миру все способности, которыми ты обладаешь. Если твое хобби – фотография, выкладывай снимки в Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена). Или помоги подруге в шопинге, если твое призвание – мода.

Удачные дни: 1.10, 6.10

Козерог

21.12-19.01

Профилактика. Тебе понадобятся не только креатив и настойчивость, но и крепкое здоровье. Чтобы сезон простуд обошел стороной, прими меры заранее. Поддержи иммунитет витаминами, травяными сборами и прогулками на свежем воздухе.

Удачные дни: 5.10, 6.10

Водолей

20.01-17.02

Внешность. Если найдешь время для шопинга, точно не прогадаешь. Инвестиции в осенний гардероб будут удачными. Модное окрашивание поднимет настроение, а видеоблог известного визажиста поможет выглядеть свежо даже после работы.

Удачные дни: 2.10, 4.10

Рыбы

18.02-20.03

Релакс. Ты выступишь в роли организатора – например, праздника ко Дню Учителя или девичника с подругами. Это отнимет много сил. Выходные с чистой совестью посвяти себе. Расслабляющий массаж, новый сериал – отрешись от суеты!

Удачные дни: 3.10, 6.10

Овен

21.03-19.04

Конфликт. Привычка отстаивать свое мнение сыграет с тобой злую шутку. Ты можешь увлечься борьбой за справедливость и наломать дров. Постарайся услышать оппонента. Так ли он неправ, в конце концов? Стоит пойти на компромисс.

Удачные дни: 2.10, 3.10

Телец

20.04-20.05

Работа. Не пытайся усидеть на двух стульях, принимать решение все равно придется. Не устраивает зарплата и устала от подработки? Пора заглянуть на сайты по поиску работы, разослать резюме и готовиться к покорению новых вершин.

Удачные дни: 1.10, 2.10

Близнецы

21.05-20.06

Досуг. Важно правильно организовать свободное время. Вспомни о любимом хобби или отправляйся на мастер-класс известного стилиста. Не забывай и об открытии театрального сезона. Посещение премьеры с друзьями будет незабываемым.

Удачные дни: 3.10, 4.10

Рак

21.06-22.07

Порядок. У тебя появится настроение создать уют дома или на рабочем месте. Начни с азов обустройства пространства. Избавься от ненужных вещей, для офисных бумаг купи удобные папки, для кухни – радующие глаз занавески и яркую посуду.

Удачные дни: 30.09, 1.10

Лев

23.07-22.08

Обучение. Пришло время реализовать намеченные планы. Например, записаться в автошколу, на курсы английского или пройти профессиональный тренинг на работе. Твои усилия будут вознаграждены – финансово или морально.

Удачные дни: 3.10, 4.10

Дева

23.08-22.09

Хлопоты. На повестке дня – решение вопросов недвижимости: аренды квартиры, переезда, мелкого ремонта на даче или в квартире. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, пользуйся услугами проверенных агентств и проверяй все документы.

Удачные дни: 5.10, 6.10

Лунный календарь для всех знаков

Период растущей Луны – пора строить планы, начинать новые проекты, лучше в паре с партнером. При этом стоит все детали обсудить на берегу.

Пн 30.09

День подходит для деловых контактов, важных переговоров, новых знакомств. В личных отношениях страсти накаляются, старайся не давать повода для ревности. Устрой любимому сюрприз.

Вт 1.10

Напряженный период, все чувства обострены. Можно по глупости лишиться многих возможностей, затеяв ссору с начальством на ровном месте. Есть повод сходить на консультацию к психологу.

Ср 2.10

Основную часть работы лучше сделать в первой половине дня. Остаток времени посвяти хобби, интересным занятиям, учебе или встрече с подругой. Постарайся отдохнуть и расслабиться.

Чт 3.10

Для точных расчетов, финансовых операций это неподходящее время. Есть риск допустить ошибку. Ты можешь стать жертвой обмана. Зато с повседневными делами разобраться будет легко.

Пт 4.10

День красоты. Не пропускай очередной визит к косметологу или парикмахеру, результат порадует. Планируй шопинг, не отказывайся от свиданий или развлечений. Ты будешь в отличной форме!

Сб 5.10

Пора восстановить силы, отдохнуть физически, уединиться для чтения, посвятить время любимой семье и старшим родственникам. Хорошо съездить за город, навестить друзей, погулять в парке.

Вс 6.10

Могут возникнуть неотложные дела, которые не стоит игнорировать. Например, срочно понадобится помочь подруге, оказать кому-то услугу. Или придется решать повседневные бытовые вопросы.

Алена Березина, астролог, instagram.com/astrologtime

Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media; Ольга Зиновская/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Ничего лишнего! Ничего лишнего!

Все ли эти кухонные приспособления тебе на самом деле нужны?

Лиза
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
5 частых ошибок, которые парни совершают когда делают «это» в первый раз 5 частых ошибок, которые парни совершают когда делают «это» в первый раз

Хит-парад ошибок, которых стоит избегать во время интимной близости

Playboy
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Сила мысли Сила мысли

Как можно работать с мыслями — и почему стоит это делать

Yoga Journal
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Безвредной дозы не бывает Безвредной дозы не бывает

Сколько допустимо пить алкогольных напитков, чтобы не навредить здоровью?

Лиза
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Вышли в топ Вышли в топ

В мечтах ты блогер, но не знаешь, в какую соцсеть податься?

Cosmopolitan
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Как выходить из неловких ситуаций: эффективный способ Как выходить из неловких ситуаций: эффективный способ

Что поможет сохранить лицо даже в самых глупых ситуациях?

Psychologies
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
Таежные звезды эстрады Таежные звезды эстрады

Под какую музыку тысячи молодых ребят строили самую протяженную железную дорогу

СНОБ
Если вы узнаете эти секреты, макароны больше никогда не будут слипаться Если вы узнаете эти секреты, макароны больше никогда не будут слипаться

Казалось бы, что может быть проще, чем сварить макароны?

ТехИнсайдер
Марлону Брандо — 100 лет. Почему он — великий актер? Марлону Брандо — 100 лет. Почему он — великий актер?

Творческий путь великого актера Марлона Брандо

Правила жизни
Самые простые способы очистки микроволновой печи: советы профессиональных клинеров Самые простые способы очистки микроволновой печи: советы профессиональных клинеров

Сохранить микроволновку сияющей очень просто — достаточно использовать лайфхаки

VOICE
Неузнаваемый Дауни, комичный Аффлек, многоликий Макэвой: актеры с несколькими ролями в одном проекте Неузнаваемый Дауни, комичный Аффлек, многоликий Макэвой: актеры с несколькими ролями в одном проекте

Проекты, в которых артисты сыграли сразу несколько ролей

Правила жизни
Уникальные свойства перовскита и биомедицина Уникальные свойства перовскита и биомедицина

Перовскит – довольно редкий минерал, который был открыт на Урале в 1839 году

Знание – сила
Зоя Бербер: «Мы с дочкой любим супергеройские истории» Зоя Бербер: «Мы с дочкой любим супергеройские истории»

Актриса Зоя Бербер о ритуалах на съемках и рецептах воспитания

Лиза
Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...» Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...»

А папа посоветовал: «Иди в артистки! Они всегда интересно и красиво живут»

Коллекция. Караван историй
Замедление Европы Замедление Европы

Как cтраны Старого Света растеряли свои экономические преимущества

Деньги
Застой политики, движение поэзии: шестидесятники в семидесятые Застой политики, движение поэзии: шестидесятники в семидесятые

Что происходит с поэзией шестидесятников и их позицией после завершения оттепели

Полка
Китай: наполовину запланированный кризис Китай: наполовину запланированный кризис

Что происходит с экономикой Поднебесной

Деньги
Французский аристократ описал процесс эволюции за 100 лет до Дарвина Французский аристократ описал процесс эволюции за 100 лет до Дарвина

Удивительный ученый, который предвосхитил теорию эволюции Дарвина на сто лет

ТехИнсайдер
5 шагов, которые помогут принять свое тело после травмы 5 шагов, которые помогут принять свое тело после травмы

Что может помочь справиться с переживаниями после травмы или инвалидности

Psychologies
Уснуть в пути и проснуться: 8 принципов безопасной ночевки в машине Уснуть в пути и проснуться: 8 принципов безопасной ночевки в машине

Что нужно знать перед ночевкой в машине, чтобы она была безопасной

ТехИнсайдер
Лего выдающихся джентльменов Лего выдающихся джентльменов

Как наследник основателя LEGO придумал концепцию гаража для состоятельных людей

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Поболтаем? Как научиться легко вести непринужденные беседы (это очень полезное умение!) Поболтаем? Как научиться легко вести непринужденные беседы (это очень полезное умение!)

Зачем тебе учиться искусству small talk?

VOICE
Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути

Телескоп Gaia обнаружил рекордно массивную черную дыру звездной массы

N+1
Новая эстетика: как рестораторы возрождают пивную культуру в Москве Новая эстетика: как рестораторы возрождают пивную культуру в Москве

Почему пиво и вино не конкуренты и в чем сложность открытия в Дубае

Forbes
Открыть в приложении