Как правильно отмечать свой «солярный» день рождения

ЛизаСтиль жизни

Дети солнца

Как правильно отмечать свой «солярный» день рождения, чтобы предстоящий год прошел счастливо.

Один раз в году Солнце возвращается в ту самую точку на небосклоне, где оно находилось в момент твоего рождения. Это явление в астрологии называется Соляром и считается особенно важным, так как именно в это время в жизни конкретного человека происходит мощный выброс энергии, своего рода перезагрузка. Если правильно воспользоваться моментом, можно запрограммировать удачу во всех сферах своей жизни на предстоящие 12 месяцев. Точное время Соляра каждый год меняется, и рассчитать его до секунды может лишь профессиональный астролог. Но, как правило, колебания составляют не более двух суток – плюс-минус один день от даты рождения. Составляется солярный гороскоп, согласно которому можно определить как возможности, так и опасности, которые ждут в предстоящем году. Избежать опасностей можно, если оказаться в момент Соляра в нужном месте – эти координаты также высчитывает астролог. Но как самостоятельно повлиять на события ближайшего будущего? Такая возможность есть. Нужно только правильно провести 12 дней, следующих за твоим днем рождения.

Счастливая дюжина

Каждый из 12 дней после твоего дня рождения связан с определенным Домом гороскопа и отвечает за какую-то сферу твоей жизни. Уделяя особое внимание каждой из этих сфер в конкретный день, ты программируешь свое ближайшее будущее на удачу.

1 день. Внешность, темперамент. Нужно обязательно заняться своим внешним видом – нарядиться, сделать праздничный макияж, прическу. Главное, ты должна нравиться не только другим, но и себе. Можно кардинально изменить имидж.

2 день. Имущество, деньги. Постарайся в этот день хоть немного заработать, получить вознаграждение за трудолюбие и талант. Или потрать деньги на что-то доброе – благотворительность, помощь нуждающимся. Не стоит брать кредиты и влезать в долги.

3 день. Короткие путешествия, контакты. Полезно отправиться в поездку на один день – съездить за город, в гости. В общении сделай то, что тебе не свойственно. Если ты болтушка – больше молчи. Если молчунья – порази всех красноречием.

4 день. Родители, семейные корни. Звонок родителям – необходимый минимум дня. А лучше уделить им больше внимания, навестить или поговорить по «Скайпу». Попроси рассказать что-то из семейной истории, посмотри вместе с ними старые фото.

5 день. Дети, творчество. Если у тебя есть дети, удели им особое внимание. Но если детей пока нет, вспомни о своем детстве. И сделай то, что тебе запрещали: например, наешься вдоволь мороженого. Обязательно найди возможность заняться любимым хобби.

6 день. Здоровье, рутинная работа. Стоит сходить на профилактический осмотр к врачу. Даже если все в порядке, покажись стоматологу или гинекологу – не помешает. На работе можно и нужно предпринять усилия, чтобы продвинуться в карьере.

7 день. Брак, отношения с супругом. Проведи этот день с любимым. Можно взять отгул и устроить романтическую прогулку по городу. Стоит обсудить совместные планы на будущее. А если есть проблемы – наконец, откровенно поговорить о них.

8 день. Кризис, потери. Уединись и трезво обдумай свою жизнь. Переоценка ценностей поможет лучше понять себя, свои возможности и их соответствие желаниям, а также избавиться от лишнего. В этот день не рекомендуется заниматься сексом.

9 день. Знания, кругозор. Отправляйся в музей, на выставку, лекцию или запишись на тренинг. Главное – узнать в этот день что-то новое, открыть ранее неведомое. Можно отправляться в дальние путешествия. Но не стоит никого поучать или воспитывать.

10 день. Власть, профессия. Здесь нужно действовать от противного. Если ты уже начальник, отойди немного в сторону и дай возможность «порулить» подчиненным. Если же ты не честолюбива, наоборот, постарайся выделиться, привлеки к себе внимание.

11 день. Друзья, мечты. Собери самых близких и любимых за одним столом. Поблагодари их за то, что они есть в твоей жизни. Вместе пофантазируйте, помечтайте о счастливом будущем. Это день, когда твои желания и просьбы наверняка будут услышаны.

12 день. Душа, очищение. Если ты религиозна, посети храм. Если у тебя другие взгляды, просто проведи день в духовной гармонии, занимаясь лишь тем, что приносит тебе умиротворение.

Фото:Studio Barcelona/JenkoAtaman/Fotolia.com; ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

На своих двоих На своих двоих

Доказано: даже 5-минутные пешие прогулки полезны

Лиза
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Йогатерапия для здоровья кишечника Йогатерапия для здоровья кишечника

Целительная последовательность йоги Айенгара

Yoga Journal
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Бедная Настя Бедная Настя

Как Анастасия Заворотнюк борется со смертельной болезнью

StarHit
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Что раньше строили на месте крупных трагедий в России и мире

СНОБ
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов

Собрали все параметры складных столов для пикников, имеющие значение

ТехИнсайдер
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

Ученые проследили ударную волну сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

N+1
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Чем занимались жители Наска в свободное от создания геоглифов время? Чем занимались жители Наска в свободное от создания геоглифов время?

Многогранная культура Наска: геоглифы, многофигурная вышивка и керамика

Наука и Техника
Что такое женская стерилизация и почему в России растет запрос на эту процедуру Что такое женская стерилизация и почему в России растет запрос на эту процедуру

Насколько эффективна женская стерилизация и угрожает ли она демографии

Forbes
Лайфхаки, которые помогут пыли не оседать на поверхностях Лайфхаки, которые помогут пыли не оседать на поверхностях

Неужели нет никакого способа, чтобы пыль меньше оседала на поверхностях?

ТехИнсайдер
Робот в мобильных телефонах Робот в мобильных телефонах

Искусственный интеллект рвется в мобильную связь

Монокль
На одной волне На одной волне

Ученые разработали несколько инноваций для российского судостроения

Наука
Священная гора Священная гора

Kитайский автомобиль от автора Ferrari

Автопилот
Бионические протезы. Русский след Бионические протезы. Русский след

Важные этапы в области развития биопротезирования

Наука и Техника
Весенний апгрейд Весенний апгрейд

6 способов обновить интерьер, не потратив ни копейки

Лиза
Репринт: Сонтаг, Скалдин, Несмелов, природа зла и советская графомания Репринт: Сонтаг, Скалдин, Несмелов, природа зла и советская графомания

Последняя прижизненная книга Сьюзен Сонтаг и другие актуальные переиздания

Полка
Долгая история: на какие книжные серии стоит обратить свой взгляд Долгая история: на какие книжные серии стоит обратить свой взгляд

Легендарные книжные серии, достойные вашего внимания

Maxim
Кубрик после Кубрика Кубрик после Кубрика

10 наследников Стэнли Кубрика по кривой

Weekend
«Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции» «Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции»

Об особенностях выставочных пространств и профессиональных секретах

СНОБ
Гибкий подход Гибкий подход

Яхты Aquitalia — это симбиоз итальянских традиций и китайского трудолюбия

Y Magazine
Открыть в приложении