Следуй нашим рекомендациям – и оставайся свободной!

ЛизаПсихология

Психология / Отношения

7 вредных советов

Как никогда не выйти замуж

Некоторые девушки утверждают, что не собираются обзаводиться семьей. Если это про тебя, следуй нашим рекомендациям – и оставайся свободной!

Одни заявляют, что им еще рано обременять себя семейными заботами – надо успеть насладиться жизнью. Другие считают, что настоящие мужчины перевелись – не из кого выбирать. Порой встречаются нормальные, но более расторопные дамочки их уже расхватали. Есть и те, кто уже не первый год живет с мужчиной, но тоже не торопится под венец, уверяя, что независимые отношения лучше! Ты тоже противница брака? Тогда действуй, чтобы у мужчины даже и мысли не возникло предлагать тебе руку и сердце!

1. Доминируй

Всегда и во всем будь лидером, ведь ты лучше знаешь, куда поехать отдыхать, что нужно носить, как правильно питаться и где провести выходные.

Не давай мужчине высказывать свое мнение, ведь сильный пол только об одном и думает (мы-то знаем, о чем!). На этом и основываются все его убеждения. Твоя задача – навязать ему свою точку зрения. А все, во что он верил и что знал до знакомства с тобой, не имеет вообще никакого значения!

Мужчине нельзя иметь свои интересы, друзей, личное время. Он создан лишь для того, чтобы делать тебя счастливой, его задача – прислуживать тебе. Ты всегда должна быть у него на первом месте, а родители, приятели, работа, дети от предыдущего брака – все они ничто по сравнению с тобой. Он должен бежать к тебе по первому зову, тратить на тебя все свободное время и деньги. Если он этого не делает – сразу ставь его на место!

2. Ревнуй

Не позволяй мужчине заглядываться на красоток. Устраивай истерики всякий раз, когда его взгляд хоть на секунду задержится на какой-то девице или (не дай бог) он улыбнется какой-то из них. Требуй, чтобы вас обслуживал официант-мужчина, не позволяй ему ходить к врачам-женщинам, не отпускай его одного в магазин (там полно конкуренток!).

Если он выбрал фильм с сексапильной актрисой, непременно выскажи ему все, что ты думаешь о его ненормальной направленности: ведь он именно ее хочет видеть в своей постели.

Читай его смс, проштудируй записную книжку и удали все контакты лиц женского пола. Принюхивайся к нему каждый вечер, когда он возвращается домой – вдруг от него пахнет духами!

Запрещай ему разговаривать с девушками. Любое общение может происходить только в твоем присутствии. Если мужчина работает в женском коллективе, настаивай на его увольнении.

3. Сравнивай

Обязательно говори мужчине, в чем он уступает другим. «Вот у Васи машина круче, у Степана зарплата выше, Петя жену на Бали повез, а Леша Машке шубу подарил!»

Только ты можешь сказать ему правду: остальные не решаются или стесняются. Почаще критикуй его: только сравнение не в его пользу позволит мужчине расти и развиваться – другого пути нет.

Ежедневно вспоминай своих бывших. Мужчина должен в подробностях знать обо всех твоих романах и помнить, какими замечательными были твои предыдущие партнеры. Так он будет понимать, как ему повезло, что ты все-таки с ним.

Составь портрет идеального мужчины, описав его достоинства. В этом деле не бывает мелочей, важно все – рост, цвет волос, размер квартиры, марка машины. Если ты с детства мечтала о серенадах под окном, то твой избранник должен превосходно играть на скрипке и обладать безупречным тенором: компромиссы неуместны – тебе нужен виртуоз, а не бард! Всегда держи этот список в голове и всем своим видом показывай, что твой мужчина не соответствует и половине нужных качеств. Еще лучше – предъявить ему этот портрет. Пусть знает: как только ты встретишь идеал – тут же уйдешь к нему. Это стимулирует мужчину, вдохновляя на подвиги!

4. Контролируй

Будь навязчивой, не давай проходу мужчине. Старайся контролировать каждый его шаг: звони по 20 раз на дню, спрашивай, поел ли он, как прошло совещание, как он встретился с друзьями. Только подробными расспросами можно продемонстрировать ему свои внимание и заботу.

Если мужчина не звонит тебе, обижайся, говори, что он вообще не думает о тебе и совсем не заботится. Заставляй его чувствовать себя виноватым! Пусть у него войдет в привычку отчитываться перед тобой как можно чаще: время звонков можешь установить сама.

Составляй для него ежедневное расписание, включая в него дела, с помощью которых он сможет проявить всю свою любовь и преданность тебе. Проверяй, не отклонился ли он от графика, все ли пункты выполнил и насколько хорошо.

Познакомься со всеми его друзьями и сослуживцами, запиши номера их телефонов и звони им всякий раз, чтобы узнать, где находится твой мужчина, если тот задерживается на пару минут.

5. Заполни собой все пространство

Твоя задача проста – мужчина должен всегда помнить о тебе. Разбросай по квартире свои вещи, даже если ты в его квартире: он будет только рад, что ты так быстро освоилась. Поставь на заставку его смартфона, компьютера и на рабочий стол свое фото, вложи снимок и в его бумажник. Запиши в качестве рингтона на его мобильник песню в собственном исполнении. Идеально, если ты уговоришь его сделать татуировку с твоим именем (а лучше – с портретом в натуральную величину).

Обрызгай его одежду своими духами, приезжай к нему на работу, общайся с его коллегами, на все праздники и встречи ходите вместе, не отпускай его одного даже на пробежку или прогулку с собакой – будь всегда рядом.

Говори только о себе, рассказывай в мельчайших подробностях, как ты провела день, чем занималась, обсуждай просмотренные тобой сериалы, услышанные сплетни, пересказывай ему твои разговоры с подругами. Приходя домой после тяжелого трудового дня, твой мужчина будет отдыхать душой, узнавая от тебя все новости двора и содержание мыльных опер.

6. Стань «своим парнем»

Если у тебя в доме появился мужчина, забудь о том, что ты женщина! Теперь ты обязана стать незаметной для других.

Одевайся соответственно: носи немаркие, неброские и максимально бесполые вещи. О моде даже не задумывайся! Она – для тех, кто желает выйти замуж, а тебе это не нужно. Не забывай правильно подбирать цвета: яркие тона могут привлечь к тебе нежелательное внимание. Поэтому выбирай серый и коричневый. Избавься от косметики, не ходи в салоны красоты, перестань выбрасывать деньги на маникюр и делать эпиляцию.

В идеальных отношениях мужчина и женщина – партнеры, поэтому стань своей в компании его друзей: смотри с ними футбол, ори громче всех на стадионе, ругайся, пей пиво из банки, кури как паровоз, ходи в мятых вещах. Забудь о приличиях, веди себя как можно более развязно – и мужчина будет от тебя без ума!

7. Будь дурой

Забудь о собственном развитии, не читай книги, не посещай выставки и музеи, не ходи в театр. Не интересуйся серьезным кинематографом, смотри мексиканские сериалы и мыльные оперы. Просиживай свободное время в социальных сетях, делай селфи по 100 раз на дню и выкладывай всю вашу совместную жизнь в Инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена).

Брось работу, откажись от хобби и всех своих увлечений. Теперь твоя задача – сидеть дома и ждать мужчину с работы.

Искореняй в себе чувство юмора. Воспринимай все происходящее очень серьезно. Если он рассказывает анекдот – значит, хочет сказать что-то плохое про тебя, но не решается делать это в открытую. Поэтому пресекай все эти шуточки!

Выходя в свет с мужчиной, смейся невпопад, не поддерживай разговор или, наоборот, болтай без умолку о всякой ерунде – о погоде, скидках в магазинах, глупых подругах...

А может, ты лукавишь, что не хочешь замуж?

Просто потому, что любимый мужчина почему-то все тянет с предложением или же ты еще не встретила своего единственного? Тогда хорошенько обдумай наши вредные советы – и делай все наоборот!

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Как сберечь свои деньги? Как сберечь свои деньги?

5 ошибок начинающего инвестора

Лиза
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Что говорят о нас отношения с деньгами Что говорят о нас отношения с деньгами

По тому, как человек относится к деньгам, можно определить его образ мышления

Psychologies
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Французский кинорежиссер Бертран Бонелло: Я вижу стену между человечеством и технологиями, в «Предчувствии» они подавили людей Французский кинорежиссер Бертран Бонелло: Я вижу стену между человечеством и технологиями, в «Предчувствии» они подавили людей

Бертран Бонелло о работе с Леей Сейду, всеобщем одиночестве и катастрофах

СНОБ
«Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов «Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов

Почему стоит смотреть новый фильм японского режиссера Рюсукэ Хамагути

Правила жизни
«Другой дом»: отрывок из романа американского классика Генри Джеймса «Другой дом»: отрывок из романа американского классика Генри Джеймса

Отрывок из драматического романа с элементами детектива от Генри Джеймса

Forbes
Дина Насырова: Быть ювелиром в России чрезвычайно трудно Дина Насырова: Быть ювелиром в России чрезвычайно трудно

Дина Насырова о глобальных проблемах отечественной ювелирной индустрии

СНОБ
Полмиллиона лет назад предки человека охотились на слонов, подстерегая их на путях сезонных миграций Полмиллиона лет назад предки человека охотились на слонов, подстерегая их на путях сезонных миграций

Слоны были основой рациона Homo erectus

ТехИнсайдер
Смену власти в майяском городе отметили сожжением останков прежних правителей Смену власти в майяском городе отметили сожжением останков прежних правителей

Следы сожжения останков правителей археологи нашли в одной из пирамид

N+1
10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера 10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера

Путь этих невероятных концептов автомобилей на конвейер оказался слишком тернист

Maxim
Параллельные люди Параллельные люди

С какими альтернативными человечествами мы могли бы делить Землю?

Вокруг света
Обстановка, приближенная к финальной Обстановка, приближенная к финальной

«Падение империи»: Алекс Гарленд приговаривает современность

Weekend
Как и чем почистить дроссельную заслонку и как часто нужно это делать Как и чем почистить дроссельную заслонку и как часто нужно это делать

Все о чистке дросселя: нужно ли это делать, и какие могут быть последствия

РБК
Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом

Исследование: подповерхностного океана на карликовой планете может и не быть

N+1
Узнайте, как кофе влияет на рецидив рака кишечника! Вот чем полезен напиток Узнайте, как кофе влияет на рецидив рака кишечника! Вот чем полезен напиток

Люди с раком кишечника, которые пьют кофе, отмечают отсутствие рецидива

ТехИнсайдер
Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона

Нейросеть пригодится в будущих экспериментах повышенной светимости

N+1
Открыть в приложении