Считается, что скандал подогревает известность. Но Юлия и Алексей поддерживают интерес к себе профессионализмом и новыми проектами

Лиза

интервью

Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья

Считается, что скандал подогревает известность. Но Юлия и Алексей поддерживают интерес к себе профессионализмом и новыми проектами

На телеканале СТС скоро стартует третий сезон шоу «Взвешенные люди». Ведущей этого реалити вновь стала Юля Ковальчук. Почему певица согласилась продолжить работу в проекте и чем кроме телевидения она сейчас занимается?

– Юлия, что особенного в этом шоу, почему не теряете к нему интерес?

– Наверное, все дело в том, что в проекте такой мощный накал борьбы и страстей, что остаться равнодушной невозможно. К тому же я работаю с настоящими профи (диетологом Юлией Бастригиной и тренерами Ирой Турчинской и Денисом Семенихиным), от них я узнаю много нового. Теперь понимаю: какими бы глубокими ни были мои познания в вопросах питания и фитнес-нагрузок, они в этом разбираются значительно лучше меня.

– Что же вы узнали нового? Поделитесь знаниями.

– Например, до шоу я была уверена, что неплохо разбираюсь в вопросах правильного питания, но, как выяснилось, в некоторых вещах ошибалась. Так, в одном из выпусков был конкурс, в котором нужно было на глазок определить полезность и калорийность продуктов. Я решила тоже себя проверить. На столе стояло два овощных салата. Один заправлен двумя столовыми ложками майонеза, а другой – таким же количеством оливкового масла. Диетолог задал вопрос: «Что менее калорийно?» Конечно, все кинулись к салату с маслом, потому что решили, что это правильно.

На самом деле калорий больше в масле. Хотя оно и полезнее.

– Как вы поддерживаете себя в форме? Вероятно, занимаетесь танцами?

– Ну конечно же, танцы в моей жизни играют огромную роль, потому что (я очень часто это говорю) больше 20 лет своей жизни посвятила этому искусству, я профессиональный хорео граф и, безусловно, много времени провожу в танцевальном зале со своим балетом и на концертах. Но в свободное время (иногда) я забегаю в спортзал. Люблю плавать. Кстати, не многие знают, что во время плавания человек потеет в три раза больше, чем в тренажерном зале. Даже если у меня нет времени, я обязательно занимаюсь спортом дома. В крайнем случае езжу на велосипеде или заставляю себя сделать какую-то небольшую пробежку. – А какие танцы вам нравятся? – Все виды современных танцев. И конечно же, мне как педагогу джаз-модерна нравятся и джаз, и стрит-джаз, и хип-хоп – в общем, все «уличные» танцы. Но я с удовольствием освоила бы и новые танцевальные стили и направления, ту же «Зумбу».

– Пару лет назад вы вместе с супругом, Алексеем Чумаковым, вели шоу «Кто сверху?». Может быть, вы и сейчас планируете какой-то совместный серьезный проект?

– Честно говоря, я стараюсь не загадывать наперед. Вернее, загадывать можно сколько угодно, но только Всевышний знает, как распорядиться твоей судьбой. О совместных серьезных проектах отвечу так: наверное, на данном этапе своей жизни я не очень бы этого хотела. Ведь что значит «серьезный проект»? Обсуждать, как и многие другие, проблемы семьи или тему насилия в семье – не ново. А формата, который в данном контексте был бы новинкой, пока нет, а выступать на этом рынке с вторичным продуктом мне кажется неправильным. Кстати, «Кто сверху?» был невероятным проектом! Он был интересен как раз тем, что все вопросы взаимоотношения полов решались с юмором. К сожалению, подобных шоу нам больше не предлагали. Но я надеюсь, что они обязательно по явятся. И вот тогда мы, возможно, примем участие. А пока каждый из нас занимается своим делом. Мы с Лешей как были самодостаточными артистами до начала совместной жизни, такими, слава богу, и остались.

На регистрации брака Юлии и Алексея не было ни гостей, ни шампанского. Они забежали в загс, поста вили подписи в книге и поцеловали друг друга

– И все же вы часто появляетесь вместе. Я сейчас и про шоу «Один в один», и про фильм «Срочно выйду замуж». Не надоедает еще и на работе видеться?

– Я все-таки считаю, что в отличие от многих пар в шоу-бизнесе мы как раз стараемся нечасто появляться вместе в проектах – делаем это только в том случае, когда предложения действительно интересные. Мы даже совместные интер вью даем редко – одиндва раза в год. Не хотим спекулировать нашим семейным положением. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, скажу: нет, мы с Лешей так редко видимся, что не успеваем надоесть друг другу (улыбается). Другое дело, что два артиста, которые к тому же еще и супруги, вызывают повышенный интерес у продюсеров. И я их прекрасно понимаю. Полагаю, в этом нет ничего плохого. И нам это даже льстит. Но повто рюсь, мы с Лешей стараемся с этим не перебар щивать. И это правильно, по-моему.

– Вас с Алексеем уже не раз признавали парой года по версии самых разных СМИ. В чем секрет вашей семьи?

– Просто, наверное, каждый из нас точно знает, чего он хочет в этой жизни, что его радует, от чего он получает удовольствие, на что готов пойти ради любимого человека, ради работы. Каждый из нас находится в гармонии с самим собой. И в какой-то момент эти наши гармонии слились в одну большую под названием «СЕМЬЯ». Впрочем, все эти номинации и звания – очень субъективное мнение определенного числа голосующих. И честно сказать, для нас они всегда становились неожиданностью. Хоть и приятной, конечно (улыбается).

– Юля, а альбомы вы сейчас записываете или на это не остается времени?

– Работа кипит! В прошлом году мы выпустили мой первый сольный альбом и дали большой концерт, который зрители совсем скоро увидят на музыкальных каналах и на моем YouTube-канале. Уже готов клип на песню «Стать чужими», которую я записала вместе с рэпером Вовой. Сейчас готовим большое шоу, с которым надеемся проехать по городам. А еще вовсю трудимся над вторым альбомом. Начала работу над ним едва ли не через неделю после выпуска первого.

– Не могу не спросить, как вы все успеваете?

– Думаю, вопрос в том, нравится тебе то, что ты делаешь, или нет. Если работа доставляет удовольствие, то находишь время на все. А когда человек занимается нелюбимым делом, ему все в тягость, лишь бы убежать домой, лечь на диван и забыть обо всем на свете. Я жадная до жизни. Мне очень хочется все попробовать, успеть, пока есть силы, здоровье. Пока близкие рядом, живы-здоровы. Мне хочется их порадовать. Я не особенный в этом смысле человек. Знаю многих, кто успевает гораздо больше меня. И даже иногда очень ругаю себя за то, что оставляю себе минутки для отдыха.

Но я все же за то, чтобы мы успевали жить. Работа – это, безусловно, удовольствие, кайф от самореализации. Но наши близкие, друзья, путешествия, вкусная еда, спорт – это все то, что добавляет нашей жизни ярких красок. То, что мы потом, в старости, будем вспоминать, сидя в кресле-качалке с чашкой кофе. Поэтому я за то, чтобы мы успевали жить!

Беседовала Анна Симоянова

Фото: предоставлены PR-службой телеканала СТС

 

 

 

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Фактор стройности Фактор стройности

Питаясь по этой системе, ты не будешь чувствовать себя голодной

Лиза
С вами Кашина не сваришь С вами Кашина не сваришь

Как один неосторожный комментарий в ЖЖ стал причиной социально-политического триллера всероссийского масштаба. В главных ролях: одно первое лицо госкорпорации «Ростех», один следователь, сажавший крупных чиновников, два похищения, одна смерть и один губернатор.

GQ
«За эти 30 минут пользователи узнали о России больше, чем за всю свою жизнь» «За эти 30 минут пользователи узнали о России больше, чем за всю свою жизнь»

Что услышали россияне и американцы в ответах Владимира Путина Такеру Карлсону?

Деньги
Стиль без бурь Стиль без бурь

Создан­ный ар­хи­тек­то­ром Михаи­лом Дауто­вым ин­те­рьер под­мос­ков­но­го дома кра­си­во до­ка­зы­ва­ет ак­ту­аль­ность ар‑деко.

AD
Вот так клюква! Вот так клюква!

Клюква, облепиха, рябина – в сезон авитаминоза и простуд эти ягоды помогут поддержать здоровье

Лиза
Малень­кая Армения Малень­кая Армения

Хлое и Кортни Карда­шьян ку­пи­ли по особ­ня­ку ря­дом с ма­ми­ным до­мом и пред­ла­га­ют най­ти в их ин­те­рье­рах как ми­ни­мум де­сять отличий.

Tatler
Носорог бо­да­ет рогом Носорог бо­да­ет рогом

Декора­тор Паола Морет­ти по­мог­ла офор­мить ста­рин­ную ита­льян­скую вил­лу. На цве­та была ску­па, зато по­иг­ра­ла с совре­мен­ным ис­кус­ством и уни­каль­ны­ми предметами.

AD
Главный элемент любви Главный элемент любви

Романтика как старинное кружево: красиво, но непрактично и вроде бы ни к чему. однако стоит примерить ее — и все изменится к лучшему! Романтика поможет...

Добрые советы
Все по фигу Все по фигу

Пол Фиг, режиссер новых «Охотников за привидениями» – профессиональный чудик

Playboy
Высокий нестандарт Высокий нестандарт

Назна­че­ние это­го про­стран­ства вы­да­ют толь­ко де­та­ли: про­ек­ти­руя офис с па­но­рам­ным ви­дом на Москву, ди­зай­нер Максим Лангу­ев из­бе­гал стан­дарт­ных решений.

AD
Самые важные изменения ПДД Самые важные изменения ПДД

Чиновники и депутаты подготовили для автомобилистов сразу несколько сюрпризов. За что еще водителей хотят начать штрафовать в 2016 году?

АвтоМир
Андрей Кириленко Андрей Кириленко

Президент Федерации баскетбола России ответил на вопросы редакции журнала Maxim

Maxim
Канула в лето Канула в лето

Красавица Анна Петрова

Playboy
«Он никогда не лжет» «Он никогда не лжет»

В этом году день рождения поэта и государственного деятеля Петра Вяземского (Он создатель Русского Исторического Общества) совпадает со 150-летием самого Рио. Как соединить служение державе и музе, размышляет наш постоянный автор

Огонёк
Звезды смот­рят вниз Звезды смот­рят вниз

Оформ­ляя свою квар­ти­ру в Нью‑Йорке, ки­но­звез­ды Наоми Уоттс и Лив Шрайбер ду­ма­ли преж­де все­го о “низ­мен­ном” — об удоб­стве. Но и ди­зайн в их жи­ли­ще не подкачал.

AD
Роды без боли – возможно ли это? Роды без боли – возможно ли это?

С давних времен люди искали средство, которое сделает роды безболезненными. К сожалению, ни один из известных на сегодняшний день способов медикаментозного обезболивания родов не является совершенным. Они имеют ограничение по времени применения в родах, и их использование возможно не всегда. Однако существуют методы обезболивания, не имеющие никаких противопоказаний для мамы и малыша.

9 месяцев
Товарищ Ку Ли Бин Товарищ Ку Ли Бин

Отвертка, сварочный аппарат, паяльник — страшная сила в руках китайского фермера

Maxim
Знакомая вся Ницца Знакомая вся Ницца

При всем внешнем легкомыслии, Лазурный берег — место для русского человека очень важное. Здесь сходятся две России: та, в которой мы живем, и та, которую мы потеряли.

GQ
Век содержанца Век содержанца

Оказаться без работы может каждый, в этом нет ничего такого. Кроме того, что ваша женщина не будет вас хотеть.

GQ
Сияло и рвалось Сияло и рвалось

Вместо того чтобы просто наслаждаться жизнью, в России ищут ее смысл. Ну и дураки, считает Андрей Савельев.

GQ
Доигрались Доигрались

Во время работы над этим проектом заказчица предложила Александре Гориной поиграть в “Квартирный вопрос”. Вот что из этого вышло.

AD
Хромосомный набор Хромосомный набор

Дизайнер Стефано Гвидотти — фанат хроматических цветов, поэтому для оформления своего дома на озере Комо он выбрал основные оттенки палитры.

AD
Старость в радость Старость в радость

В старой квартире в центре Москвы дизайнер Ирина Мирославская сохранила не только ее дух, но и полы, стены, двери и даже мебель.

AD
Тотальное перевоплощение Тотальное перевоплощение

Уникальный часовой тюнинг от Bamford Watch Department.

The Rake
Ветер северный Ветер северный

Александр Добровинский отвечает на извечный женский вопрос

Tatler
Некроманты из Простоквашино Некроманты из Простоквашино

Персонажи русских народных сказок могут быть страшнее Фредди Крюгера

Maxim
В поисках сокровищ В поисках сокровищ

Психологи утверждают: модель часов, которую вы носите, — это отражение вашей личности. Эксперты добавляют: это своего рода вклад в будущее.

The Rake
Красочное явление Красочное явление

Все дизайнеры обожают английские краски Farrow & Ball. Оказывается, теперь их используют еще и при производстве обоев. Рассказывает Ольга Сорокина.

AD
Бегущие по снегам Бегущие по снегам

Бум внутреннего туризма, случившийся в стране на фоне серьезного удорожания зарубежного отдыха, неплохо стимулирует даже самые отдаленные регионы. Так, Камчатка сегодня переживает почти трехкратный рост количества туристов. Местный турпродукт — это природная экзотика в виде вулканов и термальных источников, свежие морепродукты и сезонные развлечения. за главным событием камчатской зимы — гонкой на собачьих упряжках «берингия» — наблюдали корреспонденты «Огонька»

Огонёк
«Проблема беженцев касается всех» «Проблема беженцев касается всех»

На нынешнем Берлинале впервые победил документальный фильм — «огонь в море» Джанфранко Рози. Ээто рассказ о мигрантах, которые плывут в Европу. Обозреватель «Огонька» поговорил с режиссером.

Огонёк
Открыть в приложении