Как построить отношения, если за каждым шагом следят фотокамеры, а сплетники не устают сочинять новые истории? Представляем пять звездных пар, которые преодолели все трудности и сумели стать по-настоящему счастливыми!

Лиза

Специальный проект: найти любовь

Звездные love story: хэппи-энд неизбежен!

Как построить отношения, если за каждым шагом следят фотокамеры, а сплетники не устают сочинять новые истории? Представляем пять звездных пар, которые преодолели все трудности и сумели стать по-настоящему счастливыми!

1. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

❤ Вместе: 4 года

❤ Секрет отношений: сила женщины – в ее мудрости

История этой пары – доказательство того, что не нужно бояться прошлого. Райана Рейнольдса нельзя было назвать идеальным кандидатом для серьезных отношений – сначала он растянул помолвку с Аланис Мориссетт на целых пять лет, но так на ней и не женился, потом целых два года состоял в браке с одной из самых сексуальных блондинок планеты – Скарлетт Йоханссон… Добавь к этому наличие близкой подруги с неустроенной личной жизнью в лице Сандры Баллок и получишь мужчину, с которым не каждая рискнет даже заговорить. А вот звезда сериала «Сплетница», юная блондинка Блейк Лайвли, не побоялась всех отягчающих обстоятельств, и на съемках фильма «Зеленый фонарь» между актерами вспыхнул роман. Меньше чем через год Блейк и Райан поженились, и девушка проявила себя не по годам мудрой – она послушала свою свекровь и не стала делиться со СМИ подробностями своего брака (пиар на личной жизни – черта, которая ужасно не нравилась маме Райана в Скарлетт Йоханссон). Зная, что Райан давно мечтал о детях, Лайвли за четыре года брака успела подарить ему двоих малышей, не отказываясь при этом от своей кинокарьеры.

2. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

❤ Вместе: 8 лет

❤ Секрет отношений: тот, кого ты ищешь, все это время находился рядом

Странно, что романтические отношения этой пары длятся сравнительно недолго – актеры выросли в одном городе, начинали сниматься у одних и тех же режиссеров и даже сыграли в одном и том же фильме на заре карьеры. Но потом судьба разделила их на целых 15 лет, предоставив совершать ошибки, взрослеть и набираться опыта отдельно друг от друга. И у Пенелопы, и у Хавьера было несколько романов с коллегами, ни один из которых не вылился в серьезные отношения. Судьбоносной для пары стала вторая совместная работа – в фильме Вуди Аллена «Вики, Кристина, Барселона» актерам пришлось сыграть супругов со сложными, но страстными взаимоотношениями. Роль тяжело давалась Пенелопе, Хавьер вызвался помочь партнерше вжиться в образ, и молодые люди стали проводить много времени вместе. Как и когда дружба переросла в любовь, доподлинно неизвестно – пара очень дорожит приватностью и не посвящает прессу в свои дела. Свадьба и рождение детей звездной четы прошло без особого шума, и, возможно, в этой скрытности и заключается секрет прочных отношений.

3. Джулия Робертс и Дэниэл Модер

❤ Вместе: 14 лет

❤ Секрет отношений: женщина – кузнец своего счастья

Известная всему миру «красотка» во многом повторяла судьбу своих экранных героинь – многочисленные романы со знаменитостями заканчивались, так и не дойдя до алтаря, причем чаще всего инициатором разрыва становилась сама Джулия. Счастье, как выяснилось, поджидало ее совсем не на красной дорожке – во время работы над очередным фильмом Робертс представили одному из операторов съемочной группы, Дэниэлу Модеру, и актриса мгновенно почувствовала – вот он. Правда, все осложнялось тем, что избранник был женат, а его супруга, по иронии судьбы, была преданной фанаткой Джулии Робертс. В итоге дело решил один телефонный звонок – актриса позвонила жене Дэниэла, честно призналась, что влюблена без памяти, и… попросила уступить ей мужа. Что не менее удивительно, после некоторых колебаний миссис Модер согласилась. В 2002 году Джулия и Дэниэл сыграли свадьбу, сейчас у них уже трое детей. Периодически появляющиеся в прессе сплетни о разногласиях пара не комментирует – просто время от времени Джулия и Дэниэл появляются на людях, сияя счастливыми улыбками.

4. Яна Троянова и Василий Сигарев

❤ Вместе: 9 лет

❤ Секрет отношений: дополнять и совершенствовать таланты друг друга

Отношения звезды жизнеутверждающего сериала «Ольга» и ее супруга, талантливого режиссера, часто называют «служебным романом». Яна и Василий познакомились в Екатеринбурге, в маленьком театре – Сигарев ставил в нем свою пьесу «Черное молоко», а малоизвестная, но талантливая актриса Троянова была утверждена на одну из ролей. У молодых людей оказалось много общего – несложившиеся первые браки, желание перебраться в столицу и посвятить себя искусству. Спустя несколько месяцев Василий приступил к своей дебютной работе в кино, фильму «Волчок», главная роль в котором досталась Яне. Их тандем оказался удивительно гармоничным и продуктивным и в творчестве, и в жизни – фильмы Василия Сигарева, в которых играет его жена и муза, неизменно собирают похвалы критиков и награды. О том, что было в ее жизни до встречи с Василием, Яна старается не вспоминать – известно лишь, что самые тяжелые эпизоды «Волчка» и «Ольги» для актрисы во многом автобиографичны.

5. Михаил и Виктория Галустян

❤ Вместе: 13 лет

❤ Секрет отношений: первая любовь может стать единственной

Пара познакомилась на краснодарской дискотеке, когда Вике было всего 16 лет. На тот момент Миша, хотя и был набирающим популярность квнщиком, ни с кем всерьез не встречался. Свадьбу влюбленные сыграли в «красивую» дату – 7 июля 2007 года. Пара вместе уже 13 лет, и за это время, конечно, случалось всякое – переезды, ссоры, кризисы в отношениях, – но пара с успехом преодолела все. Серьезнее всего, пожалуй, могло стать испытание «звездностью»: как только Михаил Галустян стал знаменитостью, возле него начали постоянно крутиться поклонницы. Но для артиста это не имеет значения – больше всего на свете он любит свою жену, а та с пониманием относится к славе мужа и не устраивает сцен ревности. Супруги много времени проводят вместе и растят двух очаровательных дочек. Все важные вопросы в семье – от планирования отпуска до крупных покупок – решает в основном Михаил, как настоящий глава семьи. Вика нисколько не тяготится тем, что ей приходится находиться «в тени» звездного спутника жизни, – она занимается домом, продолжает учиться и уделяет время собственным увлечениям.

Текст: Татьяна Выводнова. Фото: MediaPunch/ face to face/Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена), Pravda Komsomolskaya/Russian Look, REX/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Александр Гудков Александр Гудков

100 % безудержного юмора

Glamour
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Что лучше, открыть окно или включить кондиционер? Что лучше, открыть окно или включить кондиционер?

Казалось бы, зачем использовать кондиционер, если можно опустить окно...

4x4 Club
Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов

Собрали все параметры складных столов для пикников, имеющие значение

ТехИнсайдер
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Что раньше строили на месте крупных трагедий в России и мире

СНОБ
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

Ученые проследили ударную волну сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

N+1
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону 6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону

Как терять вес, получая удовольствие от процесса?

VOICE
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Издательский бизнес с энтузиазмом 1990-х: как Анна Штейнман управляет «Фантом Пресс» Издательский бизнес с энтузиазмом 1990-х: как Анна Штейнман управляет «Фантом Пресс»

Как Анна Штейнман открывала и вела издательский бизнес в 1990-х

Forbes
Могут ли месячные пропасть или начаться раньше из-за стресса Могут ли месячные пропасть или начаться раньше из-за стресса

Могут ли месячные не прийти или начаться раньше из-за стресса?

Psychologies
Заряд бодрости Заряд бодрости

Первый корпус новой модели из линейки GTX продемонстрировал неудержимый характер

Y Magazine
Золотой маневр Золотой маневр

В лидеры рейтинга из вчерашнего аутсайда

Деньги
Сельхозпроизводство условно стабильно Сельхозпроизводство условно стабильно

В 2023 году сельхозпроизводство показало небольшое снижение и устойчивость

Агроинвестор
Радость, усни Радость, усни

«Герой наших снов»: анекдот о славе и цифровом капитализме с Николасом Кейджем

Weekend
Щедрость не порок Щедрость не порок

Растет число компаний, возобновляющих практику дивидендных выплат

Деньги
Дарвину и не снилось Дарвину и не снилось

Какие специалисты могут запрограммировать искусственную эволюцию

РБК
6 особенностей квартиры, которые выдают неуверенную в себе женщину 6 особенностей квартиры, которые выдают неуверенную в себе женщину

Что интерьер квартиры может рассказать про самооценку её хозяйки?

Psychologies
Теодор Курентзис, дирижер-харизматик Теодор Курентзис, дирижер-харизматик

Оркестр musicAeterna — редкий случай среди независимых симфонических оркестров

Монокль
Анн-Гаэль Юон: «Пока меня зовет Париж» Анн-Гаэль Юон: «Пока меня зовет Париж»

О том, где Анн-Гаэль Юон черпает вдохновение и об искусственном интеллекте

Grazia
Открыть в приложении