Артист не должен быть в образе 24 часа в сутки, считает певица. И четко разделяет творческую жизнь и время на семью.

Лиза

Звезды

Ева Польна. От зимы спасают путешествия

Артист не должен быть в образе 24 часа в сутки, считает певица. И четко разделяет творческую жизнь и время на семью

Январские каникулы – прекрасная возможность провести время с семьей. Ева Польна предпочитает наслаждаться обществом близких где-нибудь в теплых краях. Хотя – любой зимний вечер может стать идеальным благодаря... чаю из сушеной малины.

«Лиза»: Ева, если бы вы могли сейчас дать какой-то совет себе, скажем, когда вы были в подростковом возрасте, – что бы посоветовали?

Ева: Этот совет я бы дала всем подросткам и молодым людям – не бойтесь мечтать и ставить перед собой самые невероятные цели. Если вы уже выбрали путь в жизни, смело ступайте по нему и не пугайтесь трудностей!

Л: Как чувствуете себя в качестве сольной исполнительницы? Не возникало желания снова стать частью группы, команды?

Е: Совершенно нет желания присоединяться к какой-либо команде, кроме своей собственной. Я прекрасно себя чувствую в качестве сольной исполнительницы. Во многом потому что сама пишу песни, которые исполняю. На сцене со мной команда музыкантов, они помогают мне воплощать в жизнь все, что я хочу сказать зрителю. Недавно мы выпустили новый сингл «Фантастика». Я очень рада его появлению на свет и тому, как он стремительно завоевывает любовь публики. Он яркий, с модным свежим звучанием, и, как всегда, я рассказываю в нем непростую любовную историю.

Л: Что вы считаете самым большим недостатком популярности? Скучаете ли по чему-нибудь из, скажем так, начала своего пути?

Е: Публичность, безусловно, имеет свои минусы. Людям кажется, что ты 24 часа в сутки артист. Получается, что у тебя нет права на личную жизнь. Я стараюсь относиться к этому философски, надеваю темные очки, надвигаю шляпу и иду в булочную за хлебом. Момент, в котором я сейчас нахожусь, мне очень нравится. Я вообще из тех людей, кто не ностальгирует по прошлому. Мы живем здесь и сейчас. 

Л: Ваш стиль часто становится предметом бурных обсуждений. У вас есть какие-то модные правила или, наоборот, модные табу?

Е: Все-таки нужно провести границу между сценическими образами, которые в основном обсуждают, и гардеробом для обычной жизни. Артист должен быть ярким. Его образы имеют право быть спорными, чтобы вызывать интерес у публики. Cамые обсуждаемые предметы моего гардероба – мои головные уборы. В обычной жизни я придерживаюсь такого правила – одежда должна быть к месту и ко времени. Она должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если вещь тебе категорически не подходит, то ее нельзя надевать, даже если это последний писк моды. У меня есть свой стиль, с ноткой экстравагантности.

Л: Вы сильно зависите от времени года? Короткий световой день, пробки, снег — это имеет значение?

Е: О, вот сейчас вы давите на мое больное место. C конца октября на меня нападает хандра и сплин. Я начинаю грустить по весенним и летним дням. Осень и зима в мегаполисе не самый веселый сезон. Меня спасают путешествия в теплые края. Вообще зиму я люблю тоже, но не городскую. Поездки в горы помогают мне ощутить настоящую зимушку-зиму. Яркое солнце, снег, крутые лыжные склоны – стопроцентное счастье и позитив!

Л: Как, по-вашему, выглядит идеальный зимний вечер?

Е: Для меня большая радость проводить вечера с семьей. Я растапливаю камин, завариваю чай из сушеной малины и включаю с дочками какое-нибудь душевное кино. А еще любим играть в настольные игры – русское лото или эрудит.

Л: Как вы обычно проводите новогодние каникулы?

Е: Каникулы я всегда провожу с семьей. Мы стараемся путешествовать. Чаще всего это жаркие страны. Океан, бескрайние пляжи прекрасно отвлекают от неласковой городской зимы.

Л: Вы много внимания уделяете праздничным традициям?

Е: За неделю до Нового года мы всегда всей семьей наряжаем новогоднюю елку. Это целое мероприятие. Чтобы порадовать защитников живой природы, сразу уточню: елка наша искусственная. Но очень красивая. Мой папа с утра собирает ее и устанавливает, мама достает из запасников украшения, дети нарезают ленточки для новых игрушек. А я подключаюсь в самый ответственный момент, и все вместе мы решаем, какой наряд будет у нашей елочки в этом году: разноцветный, или бело-голубой, или же красно-золотой. Все очень серьезно. А еще мы обязательно пишем друг другу на самодельных открытках пожелания к новому году. Очень приятно потом эти послания перечитывать.

Л: У ваших дочерей красивые редкие имена – Амалия, Эвелин...

Е: Я считаю, что имя влияет на судьбу человека. Ведь это слово, которое человек чаще всего слышит в своей жизни. Имя должно красиво сочетаться с отчеством и фамилией, быть благо звучным. Не зря говорят – как вы лодку назовете, так она и поплывет. Поэтому я дала своим детям такие красивые имена.

Л: Многие знаменитые родители стараются уберечь детей от «звездной карьеры». Как принято у вас? Девочки интересуются сценой?

Е: Я прежде всего хотела бы, чтобы мои девочки нашли себя в жизни, в профессии. Были самостоятельными и могли собой гордиться. А что они выберут, я пока не знаю, но в любом случае их поддержу. Младшая, Амалия, – спортсменка. Занимается художественной гимнастикой. Старшая, Эвелин, – танцует, а в этом году записалась в кружок журналистики. Берет интервью и снимает короткие видео на телефон. Направлять их искусственно на сцену я не хочу. Считаю, что на сцене должны стоять люди, которые не мыслят без нее жизни. Это должно быть искренне и по-настоящему. Все прочее смысла не имеет.

Л: У вас есть какая-то цель? О чем мечтаете?

Е: Сейчас работаю в студии и пишу песни к своему второму сольному альбому. Очень хочется порадовать своих поклонников новыми красивыми песнями. Также друзья уговаривают меня организовать выставку моих художественных работ. Надеюсь, что мне это удастся.

Фото: «Первое Музыкальное Издательство»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Россия — Япония: перспективы креатива Россия — Япония: перспективы креатива

Чему Россия могла бы научиться у Японии для развития региональных экономик

Эксперт
Ты меня не забывай Ты меня не забывай

Мишель Обама по­ки­да­ет Белый дом на пике по­пуляр­но­сти. Она — со­весть на­ции, роле­вая мо­дель, ико­на сти­ля, ге­ро­и­че­ская мать и го­то­вый кан­ди­дат в пре­зи­ден­ты США.

Tatler
Я тебя тоже нет Я тебя тоже нет

Побывав продолжительное время и в отношениях, и в гордом одиночестве, редактор-обозреватель L’Officiel Павел Вардишвили утверждает, что любовь в большом городе умерла как биологический вид. Ее заменили Tinder, оргии и фасадные браки. А выживет в этом Содоме лишь дружба, но — обязательно! — против кого-то.

L’Officiel
Огюст и Жан Ренуары. Любовь по наследству Огюст и Жан Ренуары. Любовь по наследству

Как складывались жизни художника Пьера Огюста Ренуара и его сына Жана

Караван историй
Куликовская битва Куликовская битва

Создатель народного «Глухаря» Илья Куликов не любит внимание, но согласился рассказать GQ, каково быть единственным шоураннером на российском ТВ.

GQ
«Старушка с моторчиком» «Старушка с моторчиком»

Героини Татьяны Ивановны Пельтцер, «главной бабушки советского кино», выделялись «озорной жизнестойкостью». Актриса и в жизни была «самой счастливой старухой» – так она сама себя называла. Она действительно умела быть счастливой.

GALA Биография
Духовные скрепы cвятого Владимира Духовные скрепы cвятого Владимира

Что же завещал нам всем князь Владимир?

Дилетант
Галина Стаханова. Мечты сбываются? Галина Стаханова. Мечты сбываются?

Галина Стаханова рассказала о своих отношениях с Роланом Быковым

Караван историй
10 гибридных режимов 10 гибридных режимов

Что такое гибридные режимы

Esquire
Пифия ХХ века Пифия ХХ века

В Новый год и не только нас волнуют чудеса – исцеления, предсказания будущего, общение с духами. Поэтому всеобщий интерес вызывают люди, которые будто бы занимались всем этим. Такие, как болгарская знахарка Вангелия Гуштерова, больше известная как баба Ванга.

GALA Биография
Girl Talk. Юлия Никифорова Girl Talk. Юлия Никифорова

День святого Валентина! Подборку сладких парочек вам покажут женские форумы, советы о том, как сохранить отношения, прочитаете в нашей рубрике «Досье», пожаловаться на одиночество можно в фейсбуке. А SNC побалует вас беседой о разводах. На разговор мы вызвали самого длинноногого адвоката Москвы Юлию Никифорову: вторую десятилетку она «разводит» состоятельные рублевские пары. Но и для тех, кто не с Рублевки, тут есть дельные советы.

SNC
Сбежа­ли из дворца Сбежа­ли из дворца

Полто­ра года на­зад у прин­ца Уилья­ма и Кейт Миддл­тон ро­ди­лась дочь Шарлот­та. С тех пор ее по­чти ни­кто не ви­дел — прин­цес­са жи­вет с ро­ди­те­ля­ми и бра­том в ан­глий­ской глу­ши. Деревен­ский воз­дух и от­сут­ствие лон­дон­ско­го све­та идут все­му се­мей­ству толь­ко на пользу.

Tatler
Killing Floor 2 Killing Floor 2

Группа людей, вооруженных автоматами, пытается выжить в лабиринте коридоров заброшенной лаборатории. Слышны звуки цепной пилы, топот десятков ног, рычание и вопли орды.

Игромания
10 навыков, с которыми придется расстаться нашему телу 10 навыков, с которыми придется расстаться нашему телу

10 навыков, с которыми придется расстаться нашему телу

Esquire
Томная Нега Услады Томная Нега Услады

Юля Маргулис – чирлидерша из хоккейного сериала «Молодежка» на «СТС»

Maxim
Bзрос­лая неожиданность Bзрос­лая неожиданность

В со­рок одни про­дол­жа­ют тя­гать­ся в упру­го­сти кожи с два­дца­ти­лет­ни­ми, а дру­гие с лег­ко­стью го­во­рят мо­ло­до­сти: «Прощай!». «Татлер» ищет зо­ло­тую середину.

Tatler
Вечерние грезы Альфонса Мухи Вечерние грезы Альфонса Мухи

Альфонс Муха обладал редким даром превращать в произведение искусства все, к чему прикасался, – будь то рекламные плакаты, обложки журналов, посуда или другая домашняя утварь. Его картины вызывали восхищение, он создал свой собственный стиль, которому и сегодня подражают художники всего мира, а история его жизни стала идеальной иллюстрацией того, как много значит Случай в судьбе человека.

GALA Биография
Чужая тайна Чужая тайна

Еще вчера малыш радостно делился своими новостями. Но внезапно от былой искренности не осталось и следа: ребенок больше не хочет быть с вами откровенным. Как его разговорить и нужно ли это делать?

Добрые советы
Все как есть Все как есть

Так называемые суперфуды: экзотические ягоды, злаки и водоросли с рекордным содержанием витаминов, минералов и питательных веществ — сегодня у всех на слуху. Но действительно ли они так полезны, что могут защитить нас от самых разных болезней?

Добрые советы
Высокие ставки Высокие ставки

Полный привод и автоматическая трансмиссия, удобный салон и способность без устали перемалывать сотни километров в день. Так же чем отличаются эти кроссоверы, все громче стучащиеся в дверь премиума?

Quattroruote
Верю - не верю Верю - не верю

Премьера телесериала «Молодой Папа» состоялась на Венецианском кинофестивале, что не совсем типично для работ такого рода. Впрочем, он нетипичен во всем: вроде бы Соррентино снимал фильм о харизматичном Папе и вере, а получилось – и о современной политике, и о природе власти. C 1 декабря весь первый сезон «Молодого Папы» доступен на «Амедиатеке». Накануне российской премьеры мы встретились с Джудом Лоу, чтобы расспросить его о противоречивом характере Ленни Белардо, работе с Паоло Соррентино и, конечно, о вере.

The Rake
Майн кайф Майн кайф

Гитлер был не только вегетарианцем, но и самым настоящим наркоманом

Maxim
Игрушки Яны Мороз Игрушки Яны Мороз

Героиню декабрьского номера мы нашли случайно: друзья дали ссылку на страницу yankamoroz в «Инстаграм». Мы посмотрели... И тут же решили поделиться с вами!

Домашний Очаг
Не просто сон Не просто сон

Видеть сны и оставаться в ясном сознании — невероятно, но реально. Осознанные сновидения — удивительный феномен психики, размывающий границы между сном и явью. Чтобы отыскать их, корреспондент GEO Йоханна Ромберг поставила эксперимент на себе

GEO
Андрей и Анастасия Леоновы. Наследники Андрей и Анастасия Леоновы. Наследники

Продолжатели актерской и музыкальной династий раскрывают секреты предков

Караван историй
Нежный возраст Нежный возраст

Еще вчера нежный и послушный, ребенок внезапно стал конфликтным и неуправляемым? В вашей семье начинается непростой “подростковый период”. Как пережить его с минимальными потерями?

Добрые советы
Розовый мускат Розовый мускат

Уроженка Омска, бло­гер Дара Мускат — о том, как до­ба­вить кра­сок в гар­де­роб и жизнь.

Vogue
«Золотой сы-ы-ыр» – 2016 «Золотой сы-ы-ыр» – 2016

Фотографии получившие награды в различных фотоконкурсах 2016 года

Maxim
Красотки из Синалоа Красотки из Синалоа

Playboy отправился на землю Эль Чапо, чтобы увидеть надежду и опасность

Playboy
Skoda Kodiaq Skoda Kodiaq

Самые интересные на свете вещи – те, которые большинству кажутся поначалу правильными и скучными до зубовного скрежета. Так и Kodiaq – его некоторые уже успели обругать за чрезмерную практичность. Но зря, ох, зря!

АвтоМир
Открыть в приложении