Кирилл Толмац­кий, он же Децл, со­гла­сил­ся на се­мей­ную фо­то­сес­сию

GlamourЗнаменитости

Доктор Дред

Музыкант Кирилл Толмацкий, он же Децл, впервые согласился на семейную фотосессию с женой Юлией и сыном Антонием. И рассказал нам о том, чем он сейчас занимается и почему его нет в телевизоре.

Интервью: Светлана Сачкова

Помните смешного подростка, исполнявшего хит «Вечеринка у Децла дома»? Кому‑то он нравился, а кого‑то раздражал до такой степени, что появилась компьютерная игра «Убей Децла». С тех пор прошло почти пятнадцать лет, и многим кажется, что он пропал — ведь Кирилла не показывают по телевизору, интервью он практически не дает. Нам тоже стало интересно, куда же он делся. Мы разыскали Кирилла и обнаружили, что он по‑прежнему выступает и выпускает альбомы. Просто наелся славы еще тогда, в ранней юности. Теперь ему комфортно в узком семейном кругу: с женой Юлией Киселевой, которая уже восемнадцать лет работает моделью, и 11‑летним сыном Антонием.

Кирилл, почему у вас с женой до сих пор не было ни одной совместной фотосессии?

Раньше ни Юле, ни мне это не было интересно. О своей музыке я могу рассказать и другими способами, а Юле не хотелось, чтобы ее знали только как подругу Децла.

А сейчас что изменилось?

Юля: Во‑первых, мы уже двенадцать лет вместе, и теперь уже понятно, что мы точно семья. На мой взгляд, глупо давать какие‑то интервью, когда вы вместе всего год‑два, — это еще не отношения.

Кирилл: Есть и еще причина. Юля занимается современным искусством, у нее много проектов — и мы хотим об этом рассказать. Меня и так знают — хочется, чтобы мою вторую половинку узнали как творческую единицу.

Давайте не откладывать в долгий ящик. Юля, расскажите о ваших проектах.

Я много рисую, есть какое‑то количество моих картин, которые участвовали в сборных выставках. Есть проект «Кролик»: я, надев маску розового кролика, выхожу гулять в необычные места. Искусство должно порождать эмоцию в зрителе, и когда люди видят девушку в маске, они переживают эмоцию. Кролик — он не пытается ничего доказать. Под маской может оказаться любой человек. Я отказываюсь от персоналий, потому что их слишком много в современной культуре, где главное слово — «селфи».

Кирилл, вам и о себе стоит рассказать. Вы все эти годы серьезно занимались музыкой, но при этом вас нет в телевизоре — и кажется, будто вас вообще нет.

Меня постоянно приглашают в телевизор, но я часто отказываюсь — не интересно. Музыка, которую я пишу, рассчитана на людей думающих — не на тех, которые едят все, что им дают, а на тех, которые сами выбирают, что им есть. Я так скажу: все, кому надо, знают, что я снимаю качественные клипы, что я, как и раньше, гастролирую по России и на Западе.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Команда года: Алиса Гладченко и Екатерина Шиляева Команда года: Алиса Гладченко и Екатерина Шиляева

Две российские школьницы, ставшие лучшими на мировой олимпиаде по информатике

Glamour
Замах на рубль Замах на рубль

Показательный диалог о том, как опасно в наше время давать финансовые советы.

GQ
Взлет и падение Микки-Мауса Взлет и падение Микки-Мауса

Краткая биография главного диснеевского героя

Weekend
Загорать или не загорать? Загорать или не загорать?

Желание быть красивой и здоровой присуще каждой женщине. Беременность сама по себе украшает, однако многим будущим мамам не хочется отказываться от каких-то привычных «добеременных» атрибутов красоты, например загара. Так, можно или нельзя во время беременности загорать и, если можно, как добиться максимально оздоравливающего эффекта загара при сведении на нет рисков для здоровья мамы и малыша?

9 месяцев
«Капитаны Апреля» «Капитаны Апреля»

9 сентября 1973 года группа офицеров тайно собралась в окрестностях города Эвора

Дилетант
GQ Ресторанный рейтинг 2016 GQ Ресторанный рейтинг 2016

Все буквально помешались на еде: современная русская кухня семимильными шагами идет к тому, чтобы стать трендом и за рамками государства российского. С этого года GQ учреждает ежегодную ресторанную премию «GQ Ресторанный рейтинг» за достижения на гастрономическом поприще.

GQ
Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья

Считается, что скандал подогревает известность. Но Юлия и Алексей поддерживают интерес к себе профессионализмом и новыми проектами

Лиза
Спорный эпизод Спорный эпизод

«Любовь как в кино — вче­раш­ний день», — за­яв­ля­ет Глеб Амуров

Glamour
Путешествие на край земли Путешествие на край земли

Десять самых интересных мест в далеком Приморье, ради которых стоит лететь на другой конец страны

Добрые советы
Древес­ный свод Древес­ный свод

Худож­ник Ричард Вудс по­стро­ил для себя и сво­ей се­мьи дом в Лондоне — очень про­стой, очень сдер­жан­ный и при­том очень по­хо­жий на жи­вые, ост­ро­ум­ные и иро­нич­ные про­из­ве­де­ния са­мо­го Вудса.

AD
Тихий дагестанец Тихий дагестанец

Уже более двух лет в рядах ИГИЛ в Сирии и Ираке воюют батальоны джихадистов, выходцев с Северного Кавказа. Чтобы узнать их истории, писатель и журналист Юлия Юзик отправилась в самое закрытое место Дагестана.

GQ
Другая зима Другая зима

Говорят, Таллин - это tali linn, «зимний город». Наверное, жители Норильска спрячут улыбки за меховыми воротниками. «Мягкая европейская зима» в этом году удалась

АвтоМир
Три женщины Три женщины

В «007: Спектр» (в прокате с 6 ноября) появляются женщины, способные составить конкуренцию самому Джеймсу Бонду. И делают это.

GQ
Энтони Кидис Энтони Кидис

Фронтмен Red Hot Chili Peppers рассказывает об американской политике и музыке

Maxim
Инсульт: кто в зоне риска? Инсульт: кто в зоне риска?

Оказывается, что у трети россиян этот риск повышен. Такие результаты показал опрос ВЦИОМ, проведенный в рамках социальной программы «Пульс жизни»

Лиза
Высокий нестандарт Высокий нестандарт

Назна­че­ние это­го про­стран­ства вы­да­ют толь­ко де­та­ли: про­ек­ти­руя офис с па­но­рам­ным ви­дом на Москву, ди­зай­нер Максим Лангу­ев из­бе­гал стан­дарт­ных решений.

AD
Toyota RAV4 Toyota RAV4

У обновленного «Рафика» очень важная стратегическая задача – привлечь молодежь. Как же ему это удастся?

АвтоМир
Коня на ска­ку остановит Коня на ска­ку остановит

Профес­сио­наль­ная кон­ку­рист­ка и лю­бя­щая жена Карина Ротен­берг по­ка­зы­ва­ет Ксении Соловьё­вой свой дом в Прован­се, где тре­ни­ру­ет­ся вме­сте с Борисом Романовичем.

Tatler
Выступать перед публикой Выступать перед публикой

Как донести до слушателей свою идею, не отвлекаясь на мандраж?

Maxim
Спор – это не война! Спор – это не война!

Дастин и Лиза Хоффман вместе 36 лет. Это одна из самых крепких голливудских пар, хотя актер понял это не сразу. Но похоже, их союз был предопределен

Лиза
Полная разруха Полная разруха

Топ серий шоу «Разрушители легенд»

Playboy
Насморк: как лечиться будущей маме Насморк: как лечиться будущей маме

Согласитесь, что насморк может доставить массу неприятных ощущений. А во время ожидания малыша это может стать проблемой номер один, особенно в холодное время года. Кроме того, такое состояние не всегда безобидно, как может показаться на первый взгляд.

9 месяцев
Пиастроскопия Пиастроскопия

Еще не найденные клады с самыми интересными историями

Maxim
Ронда, Испания Ронда, Испания

Трехсотлетний новый мост и двухтысячелетняя история

Maxim
Царское село Царское село

Группа ге­ро­ев «Татле­ра» эми­гри­ро­ва­ла из Москвы в Тульскую об­ласть и го­то­вит там ре­во­лю­цию. Генна­дий Иозефа­ви­чус докладывает.

Tatler
12 путешествий по следам Бонда 12 путешествий по следам Бонда

Помимо традиционных бондовских мест в Лондоне, агент 007 в «Спектре» (и не только в нем) отправлялся в куда более отдаленные страны — следуем за ним.

GQ
Лазурная терапия Лазурная терапия

О том, как насладиться очарованием Юга Франции в полной мере, мы попросили рассказать завсегдатаев этой лучшей из частей света.

GQ
Пальмы и колонны Пальмы и колонны

«Секс как работа: от него не бегай, на него не напрашивайся», — цитирует Лидия Маслова анонимного мудреца, развенчивая миф о всесоюзной поголовной сексуализации.

GQ
Мужской клуб Мужской клуб

Немец­кий ар­хи­тек­тор Андре­ас Мёршель по­стро­ил для сво­е­го дру­га-пор­ту­галь­ца бру­таль­ную вил­лу неда­ле­ко от Лиссабона.

AD
«Он никогда не лжет» «Он никогда не лжет»

В этом году день рождения поэта и государственного деятеля Петра Вяземского (Он создатель Русского Исторического Общества) совпадает со 150-летием самого Рио. Как соединить служение державе и музе, размышляет наш постоянный автор

Огонёк
Открыть в приложении