Проект «Пилим по России» объединяет людей, которые готовы к прямому партнерству

ЭкспертБизнес

Пилим по России

Пассионарий ли вы? Проект «Пилим по России» объединяет людей, которые готовы к прямому деловому партнерству

Дорогие друзья-читатели, я очень рад, что у нас, у нашего проекта «Пилим по России», появилась возможность регулярно делиться с вами на этих страницах тем, что происходит за рамками видеосюжетов. Поэтому очень хочется использовать эту возможность на все сто и на этот раз немного отойти от привычного формата, описания истории конкретной компании, а рассказать, с кем мы общаемся благодаря проекту и какие возможности для всех нас каждый день открываются. В общем, рассказать о том, чего пока нельзя увидеть в наших видео.

Сейчас проект собирает вокруг себя людей из самых разных отраслей и сфер деятельности, которые приходят с совершенно разными задачами и возможностями, но с одной единственной целью — начать новую успешную бизнес-историю и благодаря этому заработать.

И все эти замечательные люди, стремящиеся достичь в жизни чего-то большего, присылают нам на электронную почту свои предложения. И это, несомненно, нас радует, поскольку подтверждает честность нашего проекта и открытость ко всему новому.

Так вот, о новых направлениях развития.

Что мы имели еще совсем недавно? Имели мы перечень героев наших видеосюжетов с их предложениями о сотрудничестве. Это люди с бизнес-идеями разной степени проработки, ищущие партнеров и инвесторов. Они никуда не делись, но теперь к ним прибавились люди, которые ищут в нашем проекте подходящие бизнес-идеи, в которые можно было бы инвестировать свои средства.

У этих людей есть ресурсы: помещения, земельные участки, производственные площади, — которые они готовы использовать, чтобы поучаствовать в новых бизнес-историях, то есть создать совместный бизнес.

Мы получили людей, которые готовы находить партнеров и поддерживать их, они понимают, как именно надо развиваться, но нет надежных людей, с которыми можно было вместе пойти к этой цели. Вот пример: одна компания выращивает культуру, которую перерабатывает, и делает это на 30 процентов, а до остальных 70 просто руки не доходят. Они и обратились к нам, чтобы найти тех, кому это было бы интересно.

На электронную почту проекта теперь приходят даже запросы о поиске конкретных профессионалов. Вот, например, людям нужен человек на ключевую должность, который должен оценить, описать, рассчитать процесс создания большого метизного производства в одном из регионов России.

Мы также получаем письма от людей, у которых нет четко сформулированного предложения о сотрудничестве либо партнерстве, зато есть хорошее образование, большой опыт работы, а главное — желание вкладывать свои навыки и умения в новые проекты.

И это далеко не все, нам просто не хватит места на этих страницах, чтобы описать все, что сейчас происходит внутри нашего проекта!

Я это к тому, чтобы вы не стеснялись и присылали свои мысли, связанные с созданием бизнеса, нам на электронную почту, ведь главное, как говорят герои проекта, — это честность, порядочность и целеустремленность. А вот тем, кто не обладает таковыми качествами, писать нам не надо. Как минимум потому, что это съедает много времени, которое можно было бы использовать на что-нибудь гораздо более ценное. Так что вам точно не сюда:)

В общем, сейчас у нас формируется прекрасное, честное сообщество людей, имеющих одну цель — построить новый успешный бизнес. Мне понятно, что возможности наши просто безграничны, все дело исключительно в людях, которые хотят при помощи нашего проекта, а точнее, вместе с ним создавать и развивать что-то новое.

Я решил это написать и привести краткие примеры, чтобы все поняли: нет ничего невозможного. Как говорит большинство моих собеседников, надо просто начать и не останавливаться, ведь получается только у тех, кто что-то делает. А «Пилим по России» с радостью поможет.

Свои предложения о сотрудничестве и заявки на участие в проекте присылайте на электронную почту pilimporossii@gmail.com

Подписывайтесь на наш YouTube-канал «Пилим по России»

Inbox

Антон, добрый день!

Прочитал и посмотрел инфо по проекту «Пилим по России» — очень понравилось, так как сам был ИП, не удержался — два хороших друга добились грантов — не удержались. На самом деле это самая сложная тема как была, так и остается для бизнеса. Но ваш проект очень сильно мотивирует, и я снова захотел работать самостоятельно.

Но сначала хочу посотрудничать с теми участниками проекта, кому что-то нужно производить, и с теми, кому надо что-то помогать продвигать. Моя цель — параллельно:

— быть в контакте с предпринимателями, набираться у них и с ними ума-опыта-решительности,

— зарабатывать с ними,

— и начать свое дело.

Направление мое - ручной инструмент для всех сфер производства.

А пока помоги, пожалуйста, наладить контакт с предпринимателем из Ульяновска, который занимается тренажерами и спортивным инвентарем, — хочу побороться за право стать его поставщиком различных изделий из металла и резины)))


День добрый!

Меня зовут Тимофеева Анна, у меня консалтинговая компания, но в силу разных обстоятельств есть ресурсы (объекты), которые людям более инициативным, деятельным и успешным могут быть полезны.

1. Промышленные площадки в г. Кольчугино: 1) (бывший кирпичный завод) — 4 га, АБК, коммуникации — газ, электричество (большой объем) — возможно размещение производств — все условия взаимодействия обсуждаемы; 2) стройбаза ЖБИ — возможна аренда, поставка ЖБИизделий, металлоконструкций. 120 км от МКАД — открыты к любому взаимодействию.

2. Участок 6 га (пром. назн. под производство мебели) вдоль трассы Владимир—Суздаль (с. Борисовское) 33:05:094106:183.

3. Трехэтажное кирпичное здание в г. Суздале — возможно, кому-либо может быть интересно развитие хостела в д. Михали.

4. Есть производственные партнерства и можем предложить следующие услуги: 1) производство, поставка х/б шпагата для обвязки колбас, деликатесов, декора... 2) производство вееров (махалок) для пикника; 3) производство фасовочно-упаковочного оборудования и услуги по порционной фасовке (от 1 до 1000 г); 4) производство биоудобрений, гумуса, солнечных биовегитариев...

5. Есть лесопилка в Тейковском районе — сейчас производство остановлено, но возможна аренда, совместный запуск или выкуп — обсуждаемо...

Вот небольшое описание, буду очень рада общению, партнерству и возможности помочь.

Успехов Вам!


Здравствуйте, Антон!

Меня зовут Максим. Мне 41 год. Живу в Ярославле. Пишу к Вам с предложением о реализации одного проекта. Есть участок 1,5 гектара на берегу Волги, на первой линии. В километре от г. Углич, Ярославской области. С собственным заливом вдоль участка и необыкновенно красивыми видами. Участок простаивает, так как хочется сделать какой-либо проект. Это может быть база отдыха, коттеджный поселок, база для охотников и рыболовов. Готов выслать более подробную информацию, если найдутся заинтересованные лица!

Спасибо!

Ведущий проекта Антон Гришин

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Здесь дом стоял» в РАМТе и «Занавес» в МХТ: документальные спектакли о театре «Здесь дом стоял» в РАМТе и «Занавес» в МХТ: документальные спектакли о театре

В московских театрах вышло сразу два спектакля по пьесам Андрея Стадникова

Эксперт
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
В центре глобального Юга В центре глобального Юга

Индия врывается в топ стран — российских торговых партнеров

Монокль
Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество Астрономы увидели прорыв ударной волны сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

Ученые проследили ударную волну сверхновой сквозь плотное околозвездное вещество

N+1
«Я же по милосердию Божьему остался невредим…» «Я же по милосердию Божьему остался невредим…»

Письмо Александра II дочери

Дилетант
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Что лучше, открыть окно или включить кондиционер? Что лучше, открыть окно или включить кондиционер?

Казалось бы, зачем использовать кондиционер, если можно опустить окно...

4x4 Club
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Константин Чайкин: Дело — время Константин Чайкин: Дело — время

История от создателя самых узнаваемых российских часов нового времени

Maxim
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов Как выбрать складной стол для пикников: 5 важных правил и еще 5 полезных нюансов

Собрали все параметры складных столов для пикников, имеющие значение

ТехИнсайдер
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону 6 простых правил, которые сделают тебя стройной к летнему сезону

Как терять вес, получая удовольствие от процесса?

VOICE
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Как в африканских странах осваивают криптовалюту и поможет ли это торговле с Россией Как в африканских странах осваивают криптовалюту и поможет ли это торговле с Россией

Какие цифровые инструменты можно использовать для торговли со странами Африки

Forbes
Более позднее удаление паховой грыжи у недоношенных детей оказалось более безопасным Более позднее удаление паховой грыжи у недоношенных детей оказалось более безопасным

Стратегия отложенного удаления паховой грыжи у недоношенных детей безопаснее

N+1
«Заставить женщин рожать больше невозможно»: Екатерина Шульман о демографии «Заставить женщин рожать больше невозможно»: Екатерина Шульман о демографии

Почему нельзя изменить ситуацию, запрещая аборты и принуждая женщин рожать

Forbes
Выпитому верить Выпитому верить

«Неверные»: Оксана Акиньшина в сериале о женском алкоголизме

Weekend
Анн-Гаэль Юон: «Пока меня зовет Париж» Анн-Гаэль Юон: «Пока меня зовет Париж»

О том, где Анн-Гаэль Юон черпает вдохновение и об искусственном интеллекте

Grazia
Восемь продуктов, повышающих гемоглобин Восемь продуктов, повышающих гемоглобин

Какие продукты помогут повысить гемоглобин в крови и справиться с анемией

РБК
Холодная красота «Дюны: часть вторая»: каким получился новый фильм Дени Вильнева Холодная красота «Дюны: часть вторая»: каким получился новый фильм Дени Вильнева

Как канадский режиссер Дени Вильнев продолжает сагу «Дюны» спустя три года

Правила жизни
Отцы атомной бомбы: 5 ученых, стоящих за созданием самого разрушительного оружия Отцы атомной бомбы: 5 ученых, стоящих за созданием самого разрушительного оружия

Кто создавал ядерное оружие?

ТехИнсайдер
3 причины для измены: анализируем каждую 3 причины для измены: анализируем каждую

Почему партнеры изменяют друг другу? И что делать, если вам изменили?

Psychologies
SpaceX Starship облетел Землю во время третьего испытательного полета, но разрушился при приземлении SpaceX Starship облетел Землю во время третьего испытательного полета, но разрушился при приземлении

Starship облетел вокруг Земли. Команда SpaceX считает это большим шагом вперед

ТехИнсайдер
Как арестовывали Даниила Хармса. Отрывок из книги Как арестовывали Даниила Хармса. Отрывок из книги

Глава из книги «Даниил Хармс. Жизнь человека на ветру»

СНОБ
Семь правил внутренней гармонии Семь правил внутренней гармонии

Если заботиться о себе, достичь внутренней гармонии не так сложно

Здоровье
Не да Винчи Не да Винчи

Стендап-комик Евгений Чебатков — почему важно коллекционировать эмоции

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Открыть в приложении