Прогноз астролога: как добиться желаемого и осуществить мечты в наступающем году

Домашний ОчагСтиль жизни

Зодиакальный гороскоп на 2019 год

О главных тенденциях наступающего года, о том, как добиться желаемого и наконец-то осуществить самые смелые мечты, в прогнозе астролога Ольги Пашковой

В ночь с 4 на 5 февраля 2019 года стартует год Желтой Земляной Свиньи и продолжится до 24 января 2020-го. Он станет последним из 12-летнего цикла, на протяжении которого Юпитер делает один полный оборот вокруг Солнца. Предстоящий год – достаточно сильный период, в котором будут очень проявлены принципы законности, порядка и иерархичности. Если вы соблюдаете принципы и правила системы и знаете свое место в ней, то вам повезет в этом году! А безусловными фаворитами 2019-го станут Стрельцы, Овны и Львы.

Тенденции года

ЗДОРОВЬЕ. В целом Свинья отличается недюжинным крепким здоровьем и завидной выносливостью, так что высокие нагрузки ей не страшны, а сложные и опасные обстоятельства лишь только раззадоривают. А если к этому еще прибавить ее неунывающий характер и неиссякаемый оптимизм, то более азартного, авантюрного и жизнерадостного Хозяина Года вы не найдете. И Свинья будет покровительствовать всем этим проявлениям, кто бы их ни проявлял. Так что, если олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» станет вашим лейтмотивом в этом году, то однозначно вам обеспечены прекрасное крепкое здоровье и позитивный настрой! Юпитер в Стрельце – у себя дома. А Стрелец – это символ путешествий, так что смело перемещайтесь по суше, воде и воздуху – ваше здоровье от этого только выиграет!

ДЕТИ. Если в вашей семье ожидается прибавление, то ребенок буквально с рождения будет проявлять выносливость, терпение и амбициозность – к чему бы это ни относилось! И еще он будет любить находиться в центре внимания, так что сразу привыкайте к тому, что ваше чадо – центр своей маленькой вселенной, в которой все и вся вращаются по его орбите. Это очень открытые, искренние, коммуникабельные и оптимистичные дети, у которых всегда стакан наполовину полон. Дети, рожденные в год Свиньи, – душа любой компании.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Свинья легка на подъем, и эта особенность ее года дает нам уникальные и беспроигрышные шансы устроить свою личную жизнь – быстро, благополучно и изящно. Тут не обойдется без известной доли азарта и авантюризма, но, тем не менее, стихия Земли обеспечит процесс выбора подходящего партнера в достаточной мере прагматизмом, реализмом и здравым смыслом. Как это ни парадоксально, но сразу три планеты, находящиеся в своих «обителях», обеспечивают шикарный набор для яркой и насыщенной личной и семейной жизни. Тут вам и приключения, путешествия, фееричный досуг и духовное родство (Юпитер в Стрельце); и обустроенный быт, уют и комфорт в доме, практичность и основательность в хозяйственных и материальных вопросах (Сатурн в Козероге); и романтика, нежность, чувственность и гармония в отношениях (Нептун в Рыбах). Весь этот микс сделает вашу любовную жизнь необыкновенной и потрясающей! Следует, однако, помнить, что доминирующая планета года – Юпитер – любит порядок, честность и законность. Так что эти категории будут приветствоваться Хозяйкой года, а их нарушение – пресекаться.

КАРЬЕРА И ТВОРЧЕСТВО. Все те же три планеты в своих «обителях» настраивают нас на проявление фантазии и креатива, однако в четко одобренных социумом рамках. Если даже ваши идеи чрезвычайно эксцентричны, но вы не готовы пожертвовать своим видением мира, все равно у вас есть шанс получить признание, почести и славу. Главное – найти соответствующую нишу, где ваше мироощущение будет восприниматься органично. Ищите «свою стаю»! Не следует противопоставлять себя обществу – просто найдите близкое вам по духу сообщество, и всё встанет на свои места. В этом году всем нам, благодаря соединению Сатурна с Плутоном в Козероге, выпадает уникально редкий шанс гармонично транслировать свои идеалы в массы и при этом притягивать благоприятные обстоятельства, существенно улучшающие нашу финансовую ситуацию

Овен

21.03–20.04

Предыдущие три года были для вас настоящим испытанием. Пожалуй, вы уже давно не чувствуете присущих вам самоуверенности, амбициозности, драйва. Но долгая полоса препятствий закончилась в конце декабря, а теперь дерзайте. Воплощайте замыслы и стройте новые планы! И даже если никто по инерции предыдущих лет не верит в ваш успех, пусть вас это не останавливает – у вас все получится! Весь год благоприятен для путешествий, дружбы с иностранцами, роста популярности и влияния, а также карьерных достижений. Стоит немного сбавить темпы во второй половине мая и в июне, а также с октября по декабрь – это периоды корректировки планов. Самые продуктивные периоды года: январь и первая половина февраля, июль и август.

ЖЕНЩИНЫ должны обратить пристальное внимание на потенциальных партнеров из-за границы – с ними наиболее вероятны шансы создать семью. Особенно «урожайными» будут периоды с 8 января по 3 февраля, с 21 апреля по 16 мая, весь июль и до 21 августа, а также ноябрь. У замужних дам в эти же периоды бурные и страстные семейные отношения, рецидив медового месяца. И в целом для всех – всплеск творческой активности. До начала марта приветствуются эксперименты с внешностью и имиджем, после и до конца года – нестандартные способы заработка, эксперименты в финансовой сфере.

МУЖЧИНЫ окажутся чрезвычайно успешны и популярны, если возьмут быстрый старт в январе и запустят в реализацию как можно больше перспективных проектов. Год подарит мощных покровителей, которые помогут осуществить ваши планы. И чем масштабнее они будут, тем больше успех. Предстоит много путешествий – по деловым или личным причинам. Если долго не удавалось выучить иностранные языки, получить необходимые знания или освоить полезные навыки, то этот год исключительно благоприятен для всего перечисленного.

Телец

21.04–20.05

В этом году вы сами сможете решать, в каком направлении двигаться. Не будет четкой навигации к успеху или провокаций на испытания. Летом прошлого года в вашей жизни начались важные перемены, которые вы сочли преждевременными или побоялись реализовать их в полную силу. Но с начала марта поток преобразований ворвется в вашу жизнь и вынудит перестраивать жизненный уклад. Чтобы легко войти в новое русло, используйте периоды с 14 февраля по 31 марта, с 21 апреля по 9 июня и с 19 августа по 5 октября. С октября по конец года старайтесь ничего нового не предпринимать и корректировать ранее выбранный курс в случае необходимости.

ЖЕНЩИНЫ весь год будут притягивать к себе чужие ресурсы: финансы, недвижимость, связи и возможности. Сексуальный магнетизм будет зашкаливать! И если вашей целью является благополучно устроить личную жизнь, то не стоит себя ограничивать в выборе партнера и тем более торопиться. Выбирайте исходя из того, что вы достойны лучшего! Судьба особенно благосклонна к вам в феврале-марте, второй половине мая и до 10 июня, с 20 августа и весь сентябрь. У замужних в эти же периоды – успех у супруга.

МУЖЧИНЫ имеют прекрасные шансы изменить свою жизнь в любых направлениях. Несмотря на присущую вам консервативность и стремление к стабильности, жизнь покажет, что «лучшее – враг хорошего». Это не ваш случай! Любые кардинальные перемены придут к вам своевременно, и не стоит им противиться, наоборот, проявите инициативу. Если вы не решались сменить сферу деятельности или место работы, дерзайте в апреле и первой половине мая, с 20 августа по 19 ноября.

Близнецы

21.05–21.06

Главный урок года для Близнецов – научиться сотрудничеству, конструктивному взаимодействию, кооперации усилий и ресурсов, выбирать консенсус, а не компромиссы. И если все вышесказанное будет вам даваться легко, то бонусом придут надежные статусные связи – деловые и личные. Возможно, иногда (особенно в марте, мае и первой половине сентября) вам будет казаться, что вы потеряли ориентиры и сбились с пути. Тогда просто возьмите тайм-аут и ничего не предпринимайте!

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Хозяйка гостиницы Хозяйка гостиницы

Пять лет назад писатель Дина Сабитова полностью изменила жизнь

Домашний Очаг
Когда руки не для скуки Когда руки не для скуки

Изучаем юридические нюансы и практическую сторону автотюнинга

АвтоМир
Ешь, качай, беги! Ешь, качай, беги!

Фитнес-лайфхаки Миланы Королевой

Cosmopolitan
Новая игрушка: как Mail.ru Group зарабатывает на сервисе онлайн-объявлений Новая игрушка: как Mail.ru Group зарабатывает на сервисе онлайн-объявлений

Mail.ru Group намерена заработать первый миллиард рублей с новым сервисом «Юла»

Forbes
Давай сначала! Давай сначала!

Телеведущая Татьяна Лазарева о честном имени и проекте для родителей

Домашний Очаг
Евгений Плющенко: «В работе мне важна идеальная точность» Евгений Плющенко: «В работе мне важна идеальная точность»

Евгений Плющенко представил свое новое ледовое шоу «Лебединое озеро»

Grazia
Для тех, кто любит в доме порядок Для тех, кто любит в доме порядок

Практикум по уборке и оптимизации пространства

Домашний Очаг
Как преодолеть барьер в изучении иностранного языка Как преодолеть барьер в изучении иностранного языка

Учителя английского объясняют, как не прекращать изучать язык, если стало скучно

Psychologies
Из года – в год Из года – в год

Узнай, что ждет тебя в 2019-м, и успей подготовиться!

Cosmopolitan
«Талант надо шлифовать, как драгоценный камень»: оперные певцы о работе и украшениях «Талант надо шлифовать, как драгоценный камень»: оперные певцы о работе и украшениях

Солисты Большого театра Венера Гимадиева и Андрей Жилиховский

Vogue
Растить детей без наказаний Растить детей без наказаний

Можно ли обойтись без наказаний и как тогда поддерживать родительский авторитет

Домашний Очаг
Как Михаил и Иван Морозовы собрали коллекцию для Пушкинского музея, Эрмитажа и Третьяковки Как Михаил и Иван Морозовы собрали коллекцию для Пушкинского музея, Эрмитажа и Третьяковки

Фрагмент главы из альбома «Михаил и Иван Морозовы. Коллекции»

Forbes
Еще раз влюбиться и перестать бояться новых отношений Еще раз влюбиться и перестать бояться новых отношений

Что делать, если после развода отношения не складываются

Домашний Очаг
Ненависть к родителям: что делать с этим чувством Ненависть к родителям: что делать с этим чувством

Как жить с гневом и ненавистью к самым близким людям

Psychologies
Как же тебе повезет, моей невесте Как же тебе повезет, моей невесте

Зачем нужен брачный договор и не подрывает ли он саму концепцию брака по любви

Cosmopolitan
Как управлять неизвестностью. Почему долгосрочное планирование в бизнесе больше не работает Как управлять неизвестностью. Почему долгосрочное планирование в бизнесе больше не работает

Андрей Заутер — о том, как вести дела в условиях неопределенности

СНОБ
Пункт назначения Пункт назначения

Интервью с актрисой Ириной Горбачевой

Cosmopolitan
Менеджеры за партой. Как бизнес сотрудничает с вузами в разных странах Менеджеры за партой. Как бизнес сотрудничает с вузами в разных странах

Менеджеры за партой. Как бизнес сотрудничает с вузами в разных странах

Forbes
Легко на сердце Легко на сердце

Болезни сердца и сосудов среди причин смертности в мире занимают первое место

Лиза
Хлопотное дело Хлопотное дело

Как клакеры стали орудием борьбы с артистами театров

GQ
Темные времена: почему Британия прекратила продавать паспорта богатым русским Темные времена: почему Британия прекратила продавать паспорта богатым русским

Темные времена: почему Британия прекратила продавать паспорта богатым русским

Forbes
Два секрета достижения целей Два секрета достижения целей

Методики постановки и достижения целей

Psychologies
Как повысить мужское либидо и улучшить потенцию: 22 грамотных совета Как повысить мужское либидо и улучшить потенцию: 22 грамотных совета

Сегодня мы поговорим о том, как повысить либидо у мужчин

Playboy
Kia Ceed SW. Багажник, борд и будущее Kia Ceed SW. Багажник, борд и будущее

Универсал нового поколения выходит на наш рынок в январе

АвтоМир
Выбираем телевизор 49 дюймов: лучшие модели 2018-2019 Выбираем телевизор 49 дюймов: лучшие модели 2018-2019

На что обратить внимание при выборе телевизора диагональю 49 дюймов

CHIP
Подняться высоко, чтобы взглянуть на жизнь по-новому Подняться высоко, чтобы взглянуть на жизнь по-новому

Есть места, которые воздействуют на нас особенно сильно

Psychologies
Онколог Андрей Павленко – о работе во время болезни, нетрадиционном лечении рака и прокрастинации Онколог Андрей Павленко – о работе во время болезни, нетрадиционном лечении рака и прокрастинации

История хирурга-онколога, у которого обнаружили рак

Собака.ru
Елена Летучая и модельер Ольга Якубович. Идеальный тандем Елена Летучая и модельер Ольга Якубович. Идеальный тандем

Мы как инь и ян – внешне разные, внутренне похожи

Караван историй
Как по сценарию Как по сценарию

Чтобы блистать в новогоднюю ночь, следуйте трендам с показов и советам Grazia

Grazia
7 причин, которые заставят тебя смотреть «После работы» Скорсезе 7 причин, которые заставят тебя смотреть «После работы» Скорсезе

Очень смешная и очень черная комедия

Playboy
Открыть в приложении