Рита Ора никогда не ищет легких путей

CosmopolitanЗнаменитости

Дольче Рита

Рита Ора никогда не ищет легких путей. Она штурмом взяла хит-парады, отказалась выступать на “Евровидении” и подала в суд на Джей-Зи. Как девочке из семьи косовских беженцев удалось стать звездой, певица рассказала Cosmo.

Фото: Max Abadian. Текст: Lottie Lumsden

Жакет, H&M Studio; платье, Zadig & Voltaire; серьги, Maria Black

Рита Ора не открывает. Я стою перед ее домом в Беверли-Хиллз и жму на кнопку звонка. Увы, безрезультатно. Здание обнесено высокой стеной, как и другие особняки в этом районе богатых и знаменитых. Ни постучать в дверь, ни заглянуть в окно нет возможности, остается только ждать у электрических ворот в надежде, что меня все же услышат. Подъезжает машина. Может, это певица? Стекло опускается, и я вижу симпатичного парня. “Вы из службы доставки?” - интересуется он. И искренне удивляется, когда я объясняю, что приехала брать интервью у Риты Оры, но не могу с ней связаться. Собеседник набирает ее номер и, не получив никакого ответа, перелезает через ограду и исчезает в глубине сада. Через несколько минут он возвращается, открывает калитку и ведет меня к дому. В дверях, широко улыбаясь, стоит Рита. “Я прошу прощения, - говорит она, - почему-то решила, что у нас встреча в 13:30”. И представляет мне спасителя: “Это мой друг Файзал. Мы вместе работаем над треками”. Выглядит певица великолепно. На ней крошечный серый купальник, который я уже видела в ее Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) пару дней назад, винтажные очки с розовыми стеклами и черная лента на шее. Волосы собраны в хвост. “Не обращай внимания на этот кошмар, - извиняется она за прическу и объясняет, что ее шевелюра пострадала от наращивания на съемках “50 оттенков”. - Ко мне приедет парикмахер, надеюсь, удастся что-то с этим сделать”.

В ее голосе чувствуется усталость. Неудивительно, если учесть безумный график: едва закончив сниматься во второй и третьей частях экранизации эротического бестселлера, девушка с головой ушла в работу над новым альбомом. Но и это не все: недавно Ора выпустила шестую коллекцию для adidas Originals, а еще скоро сменит Тайру Бэнкс на посту ведущей телешоу “Топ-модель по-американски”. Отдыхать ей явно некогда но, похоже, безумный ритм жизни ее устраивает.

Мы садимся у бассейна. Выясняется, что Рита “одолжила” этот дом у приятелей на время записи диска. И вчера у нее был первый выходной за месяц. “Я почти весь день пролежала пластом, - признается она, - а потом мне стало стыдно, и я буквально вытащила себя на прогулку”. Последние 48 часов я сопровождала Риту и могу тебя уверить: она заслуживает отдых. В пятницу звезда до двух ночи снималась в рекламе adidas на улицах Лос-Анджелеса, а в субботу весь день (если не считать короткого перерыва на ланч) позировала для фотографа Cosmopolitan на пляже Малибу, после чего отправилась прямиком на LA Pride Music Festival, где выступила с певицей Charli XCX.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Все лгут Все лгут

Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас все

kiozk originals
В чем вся соль В чем вся соль

Реабилитация соли и разоблачение самых популярных заблуждений о ней

Cosmopolitan
Учись бесплатно пока в декрете Учись бесплатно пока в декрете

Ты занята ребенком круглые сутки? Ничего! Скоро он чуть подрастет, и ты выкроишь время для себя.

Лиза
Honda Pilot Honda Pilot

Японцы решили, что уж если меняться, то кардинально. На смену угловатому прежнему поколению Pilot пришел вполне современный автомобиль

АвтоМир
С голубой каемочкой С голубой каемочкой

Хозяйка дома в курортном Саутгемптоне очень любит синий, поэтому разные его оттенки присутствуют в каждом помещении.

AD
Пара кликов Пара кликов

Всемирная паутина предоставляет множество возможностей для новых знакомств. Миллионы людей ищут и довольно часто находят друг друга именно в сети. О самых популярных и эффективных интернет-сервисах читайте в нашем обзоре.

Добрые советы
Владимир Сорокин Владимир Сорокин

Владимир Сорокин: «Книгу можно облить слезами, вином, кровью»

Esquire
Наташа Зинько Наташа Зинько

Об учебе и увлечениях.

GQ
Ты найдешь новую работу Ты найдешь новую работу

Опасаешься сокращения? Без паники! Тебе поможет операция «Переквалификация»

Лиза
Volkswagen Crafter Volkswagen Crafter

Новый Crafter изрядно похорошел. Но стильная внешность – далеко не главный его козырь. Списку оборудования фургона позавидует иной бизнес-седан

АвтоМир
Скандал, терпение и труд Скандал, терпение и труд

69-й Каннский фестиваль вошел в историю причудливой программой и возмутительным для многих призовым раскладом. Причиной скандала стали вовсе не сюрреализм, каннибализм или секс-эскапады, украшавшие многие фильмы: современный мир возбуждают только политические выпады. Один из них – фильм Кена Лоуча «Я, Дэниэл Блейк» – удостоился «Золотой пальмовой ветви».

СНОБ
Картинка для привлечения внимания Картинка для привлечения внимания

Новый проект Жана‑Луи Денио — отель Nolinski в Париже: яркий пример французского стиля и творческой манеры дизайнера.

AD
Только спокойствие Только спокойствие

Этот производитель всегда был в авангарде технического прогресса, особенно когда это касалось систем безопасности. А сегодня, закрепив за собой звание самого безопасного автомобиля, Volvo претендует и на лавры в области дизайна и технологий.

The Rake
Прописные истины Прописные истины

Как привить ребенку любовь к чтению? Отвечает детский психолог, директор Института возрастной физиологии РАН Марьяна Безруких.

Vogue
Машины времени Машины времени

Калифорния не ограничивается киношными ассоциациями: спасателей Малибу и тропы славы Хэнка Муди оставим на потом. В этот раз поедем в Монтерей.

Quattroruote
Спальный район Спальный район

Спа-отель – это не только место, где ради здоровья и к расоты вам придется принимать муки воздержания и терпеть унылые процедуры. отельеры научились сочетать дорогостоящее недоедание и колонотерапию с чем-то способным воодушевить нас более. «Сноб» выбрал лучшие спа.

СНОБ
Человек из Рио Человек из Рио

Рио‑де‑Жанейро оказался мечтой не только Остапа Бендера. Канадский бизнесмен Ариф Нур влюбился в те края и построил себе там виллу с видом на океан.

AD
Renault Kaptur Renault Kaptur

Для автомобиля стали доступны стикеры, накладки и другие украшения. Но все это – далеко не главные его приобретения

АвтоМир
Игры высоких технологий Игры высоких технологий

Точность нужна во всем: спортивные соревнования уже давно не обходятся без самой современной техники, начиная со стартового пистолета и до линии финиша.

CHIP
Nissan Murano Nissan Murano

Флагманский кроссовер Nissan добрался до России. На тесте Quattroruote – полноприводная версия с бензиновым V6.

Quattroruote
Бойцовский клуб Бойцовский клуб

Самое маленькое купе Porsche получило цифровой индекс и лишилось 6-цилиндровых двигателей. К чему все это? Точный ответ существует!

АвтоМир
Фиаско автопилота Фиаско автопилота

ДТП со смертельным исходом показало ограниченность возможностей автопилота Tesla, который не заметил грузовой автомобиль. CHIP расскажет, почему это произошло.

CHIP
Mazda6 Mazda6

У моделей из Хиросимы появится система перераспределения нагрузки G-Vectoring. Сейчас расскажем, как она работает.

Quattroruote
Ты и я — половинки Ты и я — половинки

Братья Дин и Дэн Кейтены из Dsquared² — про костюмы для Бейонсе и жизнь как праздник.

Vogue
Skoda Rapid Skoda Rapid

Похоже, лифбек стал уже по-настоящему народным. Как еще объяснить внимание соседей на дороге к новой спецверсии?

АвтоМир
Bentley Bentayga Bentley Bentayga

Вот и англичане не устояли: далеко ли сегодня уедешь без кроссовера? Традиции традициями, но времена берут свое. И тем не менее это самый необычный кроссовер из тех, что были на полигоне Quattroruote.

Quattroruote
Kia Niro Kia Niro

Корейский кроссовер с пока непривычной для нас компоновкой: гибридный привод и коробка с двумя сцеплениями. И в городе этот технодуэт восхищает.

Quattroruote
ВзБУЧка лишнему весу ВзБУЧка лишнему весу

Эта система питания создавалась для профессионалов-бодибилдеров. Но подойдет всем, кто стремится к стройным формам.

Добрые советы
Виктория Исакова: да, нет, знаю Виктория Исакова: да, нет, знаю

Виктория Исакова: «Иногда мне кажется, что я не принимаю решений».

Glamour
Бетонный аргумент Бетонный аргумент

Художник из Мехико Педро Рейес и его спутница Карла Фернандес превратили заброшенную бетонную коробку в колоритное и интригующее жилище.

AD
Открыть в приложении