Что тебя ждет?

CosmopolitanСтиль жизни

Гороскоп 2017

Что тебя ждет? Окрыляющая любовь, заманчивые карьерные перспективы, богатство, встречи, которые изменят жизнь? Переверни страницу и узнай!

Прогноз: Надежда Павловская

Овен 21.03 – 20.04

Искренняя | Предприимчивая | Нетерпеливая

Главное

В этом году тебе предстоит отправиться на поиски себя. К счастью, в этом путешествии ты окажешься не одна – кто-то из ближайшего окружения будет поддерживать и верить в твой потенциал, даже когда тебе самой захочется повесить нос и сдаться. Но тот же человек может иногда слишком активно настаивать на том, чтобы ты вела себя “правильно”. Прими ее или его мнение к сведению, но учти, что та, новая, версия тебя скорее будет похожа на волшебницу-хулиганку, а не на прилежную ученицу.

Карьера/финансы

Ты удивишь окружающих искренним желанием наладить продуктивное сотрудничество на равных. Будь собой и учти, что союз из двух, а может быть, и нескольких верных себе людей – это страшная сила, и не удивляйся, если в результате у вас получится что-то невероятное. Профессиональный звездный час пробьет 5-6 октября, именно тогда твои навыки и достижения будут оценены по достоинству.

Любовь

Планеты помогут приблизиться к отношениям мечты. Это хорошо как для тех, чьи партнеры готовы перевести роман на следующий уровень, так и для тех, кто только ищет пару. Недовольство будут проявлять лишь застрявшие в связях, которые некуда развивать. “Раньше же тебя все устраивало, что случилось?” А вот то и случилось, что раньше устраивало, а теперь – нет. Тебе нельзя терпеть в партнере мелочность, необоснованную ревность и желание пользоваться большей свободой, чем ты.

Удачные дни: 12/05 21/08 11/11

Хештеги года: #вместемысильнее #дружбапобеждает

Если ты родилась…

21.03 – 30.03
Дай себе время на восстановление после праздников, чтобы 28 января проснуться новой женщиной: энергичной, боевой и непобедимой.

31.03 – 09.04
Вкладывайся только в стоящие союзы. В ноябре-декабре 2016-го и фальшивые, и достойные партнеры могли показать свое истинное лицо.

10.04 – 20.04
Если почувствуешь, что больше не можешь заставить себя делать то, что до этого давалось легко, прислушайся! Это подсказка из будущего.

Телец 21.04–21.05

Сексуальная | Мирная | Материалистичная

Главное

К осени жизнь напомнит если не сказку, то хотя бы счастливый конец романтической комедии. Вспомни об этом в марте, когда Венера, твоя космическая подружка, будет находиться в ретроградной фазе: ты можешь загрустить, но знай, истинная задача этого периода – подтолкнуть к прощанию с дорогими тебе, но все-таки устаревшими ценностями и выработать новые. Руководствуясь ими, в октябре ты сможешь перейти наконец к светлой полосе. В апреле общение с другими женщинами поможет тебе найти выход из любой ситуации.

Карьера/финансы

В том, что касается востребованности, у тебя будет мало конкурентов. Ищи себя в образовании, издательском деле, гуманитарных организациях и в сфере финансов. Получить кредит, грант, стипендию или инвестиции на развитие своего дела станет возможным, даже если ты потерпела поражение в 2015-2016 годах. Успех не придет внезапно, но достижения окажутся надежными и устойчивыми.

Любовь

Рвать отношения или пытаться перевести их на более серьезный уровень лучше осенью-зимой. Естественно, речь не идет о случаях, когда все происходит без твоего участия. Однако следи за тем, чтобы не подменять психологическую работу, которую тебе нужно проделать над собой, работой над отношениями. Так что не торопи события. В первой половине года относительное затишье на личном фронте поможет тебе подумать над другими важными вопросами. Чем бы ты хотела быть полезной людям? Прояснив это, к октябрю-ноябрю ты и к любви начнешь подходить более осознанно.

Удачные дни: 06/06 03/10 04/11

Хештеги года: #познайсебя #теплаяосень

Если ты родилась...

21.04 – 30.04
Выбирай более гибких партнеров, они поддержат тебя во время радикальных, революционных перемен в 2018-2020 годах.

01.05 – 10.05
Из всех Тельцов именно ты будешь в этом году больше всех общаться и получать от этого много пользы и положительных эмоций.

11.05 – 21.05
Тебя ждет достаточно спокойный период. На 6-9 июня запланируй приятную встречу с кем-то мужественным и заботливым.

Близнецы 22.05–21.06

Сообразительная | Юная | Спонтанная

Главное

Счастье в труде. Как и многие другие хорошие вещи в твоей жизни, работа придет через общение. Решающую роль сыграет не то, что ты будешь говорить, а то, кто будет тебя слушать. Два периода, располагающих к пересмотру и переоценке, затронут сектор полезных связей. В марте-апреле ретроградная Венера попросит отредактировать круг общения в соответствии с твоими розовыми планами. А в апреле-мае ретроградный Меркурий поможет завершить этот процесс с умом.

Карьера/финансы

До октября-ноября сосредоточься на поиске неординарных, вдохновляющих тебя людей. Если у тебя есть идея и энтузиазм, но нет необходимых ресурсов, обращайся к инвесторам или к организациям, на базе которых возможна реализация проекта. Когда стадия поиска партнеров и налаживания сотрудничества останется позади, сможешь уделять больше внимания рутинной работе, которая вдруг покажется тебе невероятно увлекательной.

Любовь

Последние два года научили тебя серьезно относиться к взаимоотношениям любого рода. Ты точно знаешь, чего хочешь от постоянного партнера, и не согласишься на меньшее. Но поддерживать нужный тебе уровень интриги в паре непросто, поэтому у кого-то из Близнецов могут параллельно существовать две романтические истории: одна домашняя, а другая – чтобы пощекотать себе нервы. Хотя, возможно, что, например, план родить ребенка покажется тебе достаточно волнительным, чтобы с удовольствием сосредоточиться на одном мужчине.

Удачные дни: 26/03 07/06 23/12

Хештеги года: #скажимнектотвойдруг #опасныесвязи

Если ты родилась…

22.05 – 31.05
Спонтанные встречи первой половины июня оставят ощущение легкости, но ты произведешь на собеседников впечатление толкового и компетентного человека.

01.06 – 10.06
Жажда творчества и идеализм в делах – твои друзья на протяжении года, особенно весной и летом. В декабре подумай, что бы ты хотела изменить в отношениях с любимым.

11.06 – 21.06
Репутация человека, заслуживающего доверия, поможет завязать знакомства с удивительными людьми. А смелые оригинальные планы приведут к тем, кто останется с тобой на годы.

Рак 22.06 – 23.07

Чувствительная | Творческая | Заботливая

Главное

Вспомни 2013-2014 годы, когда ты была вынуждена или поверить в себя и решиться на приключение, или прогнуться под давлением обстоятельств. В 2017-м голос, зовущий в дорогу и обещающий перемены, появится вновь и заговорит о доме и семье. Ты можешь переехать из-за работы или за любимым либо жить на чемоданах, перебираясь с места на место. Возможно, съедешься с партнером или у тебя родится ребенок. Главное – научиться на любой кризис отвечать действием.

Карьера/финансы

Если не боишься быть не такой, как все, и при этом делаешь свою работу очень хорошо, рано или поздно хедхантеры начнут за тебя драться. Когда? Планеты непрозрачно намекают на 2017 год. Но этому может предшествовать период копания в себе. Если в марте-апреле тебя накроет ощущение собственной никчемности, считай его сигналом для смены вектора развития. Захочешь в этот момент чему-то поучиться, дерзай!

Любовь

С 2008 года по 2023-й планеты тренируют тебя отличать настоящее от фальшивого. Кто-то учится быстро, кто-то – нет. Если ты склонна очаровываться странными персонажами, разочарование наступит быстро, и это хорошо, так как есть возможность подумать над ошибками и начать опять смотреть по сторонам. В течение года стоящие отношения станут более серьезными и глубокими, а сомнительные связи покажут свою несостоятельность. Если ты соскучилась по романтике, дождись октября: твоя осень будет нежной и сексуальной.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Чувство полета Чувство полета

Любовь в целом прекрасна, любовь к себе – необходима

Cosmopolitan
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Глупые вопросы о ПДД, которые вызывают недоумение даже у бывалых водителей Глупые вопросы о ПДД, которые вызывают недоумение даже у бывалых водителей

Правила ПДД, которые озадачивают любого водителя до сих пор

Maxim
«Наденьте кислородную маску сначала на себя»: 5 уроков о личной отвественности «Наденьте кислородную маску сначала на себя»: 5 уроков о личной отвественности

Как здоровые отношения с личной ответственностью делают нас увереннее в себе?

Psychologies
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Что смотреть, если вам нравятся «Очень странные дела» Что смотреть, если вам нравятся «Очень странные дела»

На какие мистические сериалы стоит обратить внимание?

Правила жизни
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Что общего между сериалом «Черное зеркало» и нравственным императивом Иммануила Канта Что общего между сериалом «Черное зеркало» и нравственным императивом Иммануила Канта

Каким был Иммануил Кант и почему его идеи актуальны сегодня

СНОБ
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
«Три женщины»: сериал о проблемах женской сексуальности по бестселлеру Лизы Таддео «Три женщины»: сериал о проблемах женской сексуальности по бестселлеру Лизы Таддео

«Три женщины»: откровенный сериал о современных женщинах

Forbes
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Загадки прекрасных дам Загадки прекрасных дам

Как и зачем древние люди в разных частях континента начали создавать «венер»

Вокруг света
Врач о способе очистить организм от ядов: все, что нужно знать о детоксе Врач о способе очистить организм от ядов: все, что нужно знать о детоксе

Нашему организму совсем не нужна «чистка» или «детокс»

ТехИнсайдер
Чем мыши отличаются от крыс Чем мыши отличаются от крыс

Почему нам нравятся мыши, но раздражают крысы? В чем между ними разница?

ТехИнсайдер
Все льготы Арктики: почему выгодно жить в регионах Крайнего Севера Все льготы Арктики: почему выгодно жить в регионах Крайнего Севера

Какие льготы получают жители Арктической зоны?

ФедералПресс
Почему вы всегда опаздываете Почему вы всегда опаздываете

Почему же вы продолжаете опаздывать?

ТехИнсайдер
Вятский язык и антихрист с фонографом: 10 интересных фактов о Кировской области Вятский язык и антихрист с фонографом: 10 интересных фактов о Кировской области

Почему Кировская область зовется Вятским краем и при чем здесь новгородцы?

ФедералПресс
6 фильмов об ограблениях, основанные на реальных событиях 6 фильмов об ограблениях, основанные на реальных событиях

Реальность часто подкидывает режиссерам и сценаристам сюжеты для кино

Maxim
Как укрепить иммунитет Как укрепить иммунитет

Что поможет повысить иммунитет весной

Здоровье
Ученый Юджин Асерински экспериментировал на сыне и изменил восприятие сна! Узнайте историю успеха Ученый Юджин Асерински экспериментировал на сыне и изменил восприятие сна! Узнайте историю успеха

Как ученые изменили представление людей о привычной ночной деятельности

ТехИнсайдер
Обстановка, приближенная к финальной Обстановка, приближенная к финальной

«Падение империи»: Алекс Гарленд приговаривает современность

Weekend
10 цитат Джеймса Бьюдженталя, которые помогут вам почувствовать себя живым 10 цитат Джеймса Бьюдженталя, которые помогут вам почувствовать себя живым

Цитаты Джеймса Бьюдженталя, которые помогут вернуть вкус к жизни

Psychologies
Открыть в приложении