Обзор и рекомендации новинок, товаров, услуг

АвтоМирСобытия

Промо

Gillette

Согласно последним исследованиям, во время бритья мужчины проводят бритвой по коже около 170 раз. Причем 120 из них – повторные движения в тех местах, где геля для бритья уже не осталось. Это основная причина, по которой большинство мужчин все равно испытывают ощущение раздражения кожи. Новая технология сменных кассет Gillette® Fusion® ProShield™ со смазывающими полосками до и после лезвий эффективно защищает кожу от раздражения, как бы часто мужчины не брили один и тот же участок кожи. Кассеты Fusion Proshield™ – это не только дополнительная смазывающая полоска, расположенная до лезвий, но и самые тонкие лезвия для улучшенного скольжения и гладкости бритья. Стабилизатор лезвий сохраняет оптимальное расстояние между лезвиями для максимально комфортного бритья. Микрорасческа направляет волоски точно к лезвиям. Сверхточное лезвие-триммер на обратной стороне кассеты для придания четкого контура. Технология FlexBall позволяет бритве следовать контурам лица и сбривать буквально каждый волосок.

BQ

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж BQ-5044 Strike LTE. Благодаря производительному 4-ядерному процессору MTK 6737 и топовой ОС Android 7.0 BQ-5044 Strike LTE без труда справится с самыми сложными задачами, легко откроет «тяжелые» игры и ресурсоемкие приложения. Общение в социальных сетях и мессенджерах, серфинг по любимым развлекательным сайтам будет только в радость. Оперативная память составляет 1 Гб, встроенная память – 8 Гб. Для любителей качественных фото в смартфоне предусмотрена основная камера 13 МП со вспышкой и автофокусом, а также фронтальная 8 МП для видеозвонков и селфи. Еще одной отличительной особенностью BQ Strike LTE от BQ Strike является увеличенная батарея до 2500 мАч и более легкий вес устройства.

Cowon

Cowon X9 – самый «долгоиграющий» плеер в своем классе, работающий до 110 часов в режиме воспроизведения аудио. Плеер оснащен FM-тюнером, диктофоном, акселерометром, динамиком и слотом для карт памяти MicroSD. Новый динамический интерфейс и обновленная система преобразования звука JetEffect 5 (48 настроек эквалайзера, 9 режимов эхо, специальные эффекты, включая BBE, Mach3Bass, 3D Surround) обеспечивают превосходный объемный звук. Широкий 4,3-дюймовый экран с тонкой рамкой достаточно большой, чтобы смотреть фильмы в деталях, однако и компактный, чтобы носить с собой. COWON X9 использует USB для передачи файлов и обеспечивает два различных режима: подзарядка аккумулятора во время воспроизведения и подзарядка при передаче файлов.

La Roche-Posay

Несмотря на то, что в этом году лето никак не хотело вступать в свои права, необходимость применения специальных средств с высоким SPF-фактором в период повышенной солнечной активности сегодня уже не подлежит сомнению. Матирующий гель-крем Anthelios SPF 50+ с технологией Airlicium™ разработан специально для фотозащиты чувствительной проблемной кожи. Благодаря уникальной формуле, средство не только защищает кожу от UVA- и UVB-лучей, но и контролирует источники жирного блеска.

Спрей-тоник SEROZINC, оказывающий себорегулирующее и антиоксидантное действие на жирную и проблемную кожу, в основе которого сульфат цинка, одновременно освежает, матирует и успокаивает кожу. Формат спрея позволяет с легкостью наносить его на кожу в течение дня, чтобы усиливать действие основного матирующего ухода. SEROZINC имеет накопительный и пролонгированный эффект, в сочетании с основным уходом позволяет предотвратить появление на жирной коже акне и других несовершенств.

Dove

Новая линейка Dove Men+Care «Свежесть минералов и шалфея» благодаря улучшенной формуле с натуральными компонентами шалфея, мяты и эвкалипта не только заботится о коже, но и дарит непревзойденный летний заряд бодрости. Освежающие ароматы перечной мяты и эвкалипта в сочетании с кремовыми нотами кедра, янтаря и мускуса заряжают энергией для насыщенного дня. Гель для душа с технологией MicroMoisture защищает кожу от сухости и сохраняет ощущение свежести надолго. Три вида антиперспирантов, на четверть состоящие из увлажняющего крема, помогают предотвратить раздражение кожи и снизить уровень потоотделения в стрессовых ситуациях, а также при повышенных физических нагрузках.

Oral-B

Электрическая зубная щетка Oral-B – это не только профессиональный уход за зубами и деснами в домашних условиях, но и прекрасный подарок для родных и близких. Молодые люди, особенно мужчины, предпочитают дарить и получать в подарок различную технику. Oral-B, лидер инноваций в области ухода за полостью рта, предлагает 12 вариантов подарочных наборов, среди которых найдется подходящий для каждого, с учетом любых потребностей и возможностей. Oral-B 8200 GENIUS WHITE D701 + MICKEY D10K – универсальный семейный комплект с детской щеткой в веселом дизайне «Микки Маус» – это не только профессиональный уход за зубами и полостью рта для всей семьи в домашних условиях, но и подарок, который понравится абсолютно каждому.

10 причин приехать на Красную поляну в «Сочи Марриотт Красная поляна»

1. Мягкий климат. Комфортная температура воздуха как зимой, так и летом. И к тому же загар в горах ложится ровнее и быстрее.

2. Живописные виды и красочная природа. Уникальный горный ландшафт в сочетании с протекающей по долине рекой Мзымта, водопады, альпийские луга и минеральные источники.

3. Активности в горах. В любое время года в горах будет чем заняться. Летом – это йога, треккинг, прогулки на лошадях, парапланы, квадроциклы, горные и прогулочные велосипеды, веревочный парк, канатная дорога, зимой – это, конечно же, лыжи и сноуборд, ски-туры, зимние экотропы, сноупарк, хаски-парк.

4. Возможность совместить горы и море. Черноморское побережье отделяет от живописных кавказских гор всего полчаса по новой трассе, что позволяет без особых временных затрат разнообразить свой отдых.

5. Выгодные ценовые предложения. Летом и в межсезонье можно разместиться в комфортабельном отеле одной из крупнейшей международной гостиничной сети на специальных условиях и наслаждаться красотами краснополянской природы.

6. Просторные уютные номера и апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного размещение и поэтому идеально подходят как для проживания семьей, так и для бизнес целей.

7. Талантливый шеф-повар отеля Ашвани Виас искусно сочетает мировые кухни – от традиционной итальянской до изысканной паназиатской, не забывая насыщенную и богатую кухню региона.

8. Сочи Казино и курорт. Отель Сочи Марриотт Красная Поляна соединен с многофункциональным развлекательным центром, который предлагает не только азартные развлечения, но и разнообразную развлекательную программу с участием звезд, попасть в него можно не выходя из отеля.

9. Галерея бутиков Sublime by Bosco. Единственная на Красной Поляне галерея бутиков, которая удобно расположена прямо в отеле, где представлены люксовые часовые и ювелирные бренды.

10. Спа-центр Soul-Spa. Благодаря своей инфраструктуре: крытый и открытый бассейн, парная, хаммам, процедурные кабинеты, салон красоты и тренажерный зал, Soul Spa - это идеальное место для отдыха всей семьей в любое время года. Чистейший горный воздух делает результат от процедур более эффективным.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

С огоньком С огоньком

Отличная идея – устроить на даче зону отдыха для семьи и гостей

Лиза
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Глава из дебютного романа Светланы Тюльбашевой «Лес» Глава из дебютного романа Светланы Тюльбашевой «Лес»

Роман о кошмарах, которые скрываются не только в темных северных лесах

СНОБ
5 книг о спорте, которые понравятся даже тем, кто ненавидит спорт 5 книг о спорте, которые понравятся даже тем, кто ненавидит спорт

Книги о спорте, которые тронут душу даже самого неспортивного человека

Maxim
Свинья Пигкассо, одноухий питбуль Ван Гог и конь Чойя. Животные-художники, которые зарабатывали миллионы долларов Свинья Пигкассо, одноухий питбуль Ван Гог и конь Чойя. Животные-художники, которые зарабатывали миллионы долларов

Почему Пигкассо стала рисовать и какие еще животные заработали миллионы?

СНОБ
Пластичная биомасса Пластичная биомасса

Даже на фоне других русских авангардистов Павел Филонов выделялся самобытностью

Вокруг света
«Мы пытаемся найти героя поколения» «Мы пытаемся найти героя поколения»

Сергей Жуков — из тех людей, кого так просто и не представишь

OK!
Ожирение — не болезнь? Ожирение — не болезнь?

К каким последствиям может привести лишний вес

Караван историй
«Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах» «Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах»

Можно ли создать прибыльный тематический парк в России?

Монокль
Любовь без памяти: что происходит с нами, когда мы по-настоящему влюбляемся, с точки зрения науки Любовь без памяти: что происходит с нами, когда мы по-настоящему влюбляемся, с точки зрения науки

Как влюбленность влияет на наш организм?

ТехИнсайдер
Почему водка перестает быть мужским напитком Почему водка перестает быть мужским напитком

Как водка стала мужским напитком и почему ее все чаще пьют женщины

СНОБ
«Инвесторы доверяют российскому рынку» «Инвесторы доверяют российскому рынку»

Российские инвестиции работают в отрыве от внешних рынков капитала третий год

Деньги
3 вопроса о гипертонии 3 вопроса о гипертонии

Артериальная гипертензия – ведущий фактор риска развития инсультов и инфарктов

Здоровье
Трагедия, о которой никто не знал: Северо-Курильское цунами 1952 года Трагедия, о которой никто не знал: Северо-Курильское цунами 1952 года

Что произошло 5 ноября 1952 года на Курилах?

ТехИнсайдер
Открыть в приложении