Промо

АвтоМирЗдоровье

Промо

Azzaro Wanted

Флакон Azzaro WANTED в форме барабана револьвера – это не просто очередная красивая упаковка. Подобная форма флакона символизирует риск, свободу и уверенность. Внутри спрятан древесный цитрусово-пряный аромат, наполненный энергией солнца. В нем есть двойственность, завораживающий парадокс из-за сочетания теплых древесных и холодных пряных нот. А пикантная нота имбиря делает аромат желанным.

Vichy

Минеральный дезодорант на водной основе от Vichy обеспечивает нанесение без пятен на одежде. Глюконат цинка и пантенол эффективно блокируют запах пота и оказывают смягчающее и увлажняющее действие. Дезодорант полностью гипоаллергенен и не содержит спирта.

Panasonic

С паровой конвекционной печью NU-SC101 от Panasonic вам больше не придется выбирать между вкусом и пользой. Новинка легко заменит собой пароварку, СВЧ, духовой шкаф, фритюрницу, йогуртницу и множество другой кухонной техники. Уникальная комбинация режимов пара и конвекции в сочетании с широким диапазоном температур помогает сохранить насыщенный вкус продуктов. Пар быстро и глубоко проникает внутрь продукта, сохраняя его структуру и пищевую ценность, а конвекция обеспечивает равномерное запекание до хрустящей корочки со всех сторон, чтобы блюдо получилось не только полезным, но и вкусным.

Honor 8 Lite

Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 655 и оснащенный 3 Гб ОЗУ новый Honor 8 Lite позволяет без проблем запускать несколько приложений одновременно. Полностью обновленный пользовательский интерфейс EMUI 5.0 с интеллектуальной самообучающейся системой поддерживает оптимальную производительность. Новый смартфон получил батарею емкостью 3000 мА*ч. Благодаря технологии Smart Power 5.0 Honor 8 Lite может работать на полную мощность в течение всего дня. Двустороннее 2.5D стекло смартфона и аккуратно обработанный металл корпуса подчеркивают качество продукта. Несмотря на большой экран с диагональю 5,2 дюйма, толщина корпуса всего 7,6 мм.

Soundbox

Новая коллекция ярких чемоданов Soundbox от American Tourister заставит вас испытать желание отправиться в путешествие. Сочная цветовая палитра отвечает всем тенденциям наступающего лета. Помимо уникального минималистичного, но стильного дизайна Soundbox предлагает множество особенностей, которые сделают вашу поездку еще более незабываемой. Эти чемоданы из полипропилена настолько вместительны благодаря дополнительному пространству, что у вас не возникнет вопроса, как упаковать все сувениры и подарки близким. Все содержимое будет в сохранности благодаря интегрированному замку с системой TSA и фиксирующим ремням. Концентрические круги на корпусе чемодана и матовая текстура защищают багаж от царапин.

Mugler Angel Muse

Аппетитный аккорд легендарного Angel был переработан: еще более яркий, но без приторности. Angel Muse раскрывается постепенно, его аромат родился из ингредиентов, никогда не встречавшихся ранее вместе: дуэта шоколадно-ореховой пасты и витивера. Революционный флакон в форме метеорита также не традиционен для Angel. Флакон в форме элипса – аллюзия на символику природного начала.

BQS 5515 Wide

Аппарат с большим 5,5 HD IPS дисплеем c разрешением 1280 на 720 точек совмещает в себе функции высокопроизводительного смартфона и планшета. Новинка оснащена четырехъядерным процессором MTK6735 LTE, который обладает широкими возможностями по работе с мультимедийными данными. BQS 5515 Wide работает под управлением ОС Android 5.1. Аккумулятор на 2800 мА*ч обеспечивает длительную автономную работу. Камера 13 МП в сочетании с мощной вспышкой создает яркие снимки в самых нестандартных условиях и записывает видео в формате HD.

Jamaica Blue Mountain

Знаменитый на весь мир сорт арабики – Jamaica Blue Mountain, известный также как «черная икра» в мире кофе, выращивается в западной части острова на Голубых Горах, вблизи знаменитого штата Кингстон. Арабика выращивается на высокогорных склонах и обычно высаживается на насыпях из плодородных почв, поливается естественными горными потоками и укрывается от солнца листвой банана и кустов авокадо. Аромат его интенсивный, ярко выраженный, но главное, что кофе Блю Маунтин обладает необычайно долгим послевкусием.

La Roche-Posay

Благодаря нейросенсину ежедневный смягчающий уход для сверхчувствительной и кожи, склонной к аллергии, на основе термальной воды La RochePosay мгновенно успокаивает и снижает ее чувствительность. А входящие в состав масла карите и сквален восстанавливают гидролипидную мантию. Благодаря герметичности флакона сохраняется стерильность средства на протяжении всего использования.

Tefal Silence Force

Коллекция тихих пылесосов Tefal Silence Force представлена двумя функциональными моделями: мешковым пылесосом Silence Force 4А и моделью Silence Force Multicyclonic – в безмешковом сегменте. Обе новинки оснащены специальной системой Silence technology, которая обеспечивает практически бесшумную работу. Уровень шума в активном режиме такого пылесоса составляет от 66 до 68 дБ, что идентично показателю шума во время спокойного разговора. Важная особенность тихих пылесосов – инновационный мотор с увеличенным сроком службы. Во всех моделях линейки используются высокоэффективные фильтры HEPA, предназначенные для наилучшей очистки воздуха. Обе новинки демонстрируют максимальный показатель сбора пыли как на ковровых, так и на твердых покрытиях, что подтверждается многочисленными лабораторными исследованиями.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Двадцать и одно Двадцать и одно

В Думу внесен законопроект о едином поставщике общедоступного телеконтента

РБК
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
50 быстрорастущих компаний России. Часть 2 50 быстрорастущих компаний России. Часть 2

50 быстрорастущих компаний России. Часть 2

РБК
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Лайфхаки весны Лайфхаки весны

Однообразие жизни кого угодно доведёт до ручки. С рутиной можно и нужно бороться

Здоровье
Не только игрушки: чем интересна для бизнеса сфера SexTech и что мешает ее развитию Не только игрушки: чем интересна для бизнеса сфера SexTech и что мешает ее развитию

С какими барьерами сталкивается SexTech индустрия?

Forbes
Кто еще в квартире живёт? Кто еще в квартире живёт?

Насекомые и пауки, которые живут в наших квартирах

Наука и жизнь
Палеогенетики выявили средневековых представителей клана Аба Палеогенетики выявили средневековых представителей клана Аба

Ученые прочитали ядерную ДНК 19 средневековых людей из некрополя в Абашаре

N+1
По следам Америго Веспуччи По следам Америго Веспуччи

Своим капризом судьба обессмертила путешественника Америго Веспуччи

Знание – сила
Лещина и фундук Лещина и фундук

Лещина, или орешник — род кустарников, подаривший нам фундук

Наука и жизнь
Осушенный торфяник в Швеции оказался поглотителем углерода Осушенный торфяник в Швеции оказался поглотителем углерода

Осушенные торфяные леса на севере Швеции оказались местом поглощения углерода

N+1
«Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова «Это я — Эдичка» — непонятый роман Эдуарда Лимонова

Скандальный роман Эдуарда Лимонова, содержание которого понимают неправильно

СНОБ
Постколониальный док и борьба с зависимостью: лучшие женские работы на Берлинале Постколониальный док и борьба с зависимостью: лучшие женские работы на Берлинале

Работы женщин, которые заявили о себе на Берлинале

Forbes
Грибы перестают расти Грибы перестают расти

Рынок культивируемых грибов близок к перепроизводству, но есть возможность роста

Монокль
Что такое мнительность и кто такой мнительный человек: объяснение гештальт-терапевта Что такое мнительность и кто такой мнительный человек: объяснение гештальт-терапевта

Что значит — мнительный характер? Почему он вреден для вашей жизни?

Psychologies
Таблица элементов Таблица элементов

Девять перспективных видов аккумуляторов

Цифровой океан
Высокое собрание Высокое собрание

Кто такой коллекционер? Эксперт? Знаток? Ценитель?

Правила жизни
Открыть в приложении