Промо.

АвтоМирАвто

Промо

Tefal

Уникальная запатентованная технология электрогриля OptiGrill от Tefal имеет сверхчувствительный датчик, который позволяет измерить толщину стейка и определить оптимальное время для его прожарки. Степень готовности мяса отображается на круговом дисплее, а звуковой сигнал по окончании каждого этапа оповещает, что необходимый уровень прожарки достигнут. При этом оптимальный угол наклона рабочих пластин обеспечивает аккуратное стекание жира в поддон и максимально легкую очистку изделия.

Lundenilona

Эликсир Legend

В состав этого натурального эликсира входят масла сасанква, рисовых отрубей, семян абиссинской горчицы, арники, зародышей пшеницы, авокадо, миндаля, макадамии и жожоба, а также эфирные масла розы и илангиланг. Эти 12 компонентов гарантируют защиту вашей кожи от негативного воздействия окружающей среды и ускорение процессов реконструкции поврежденных участков ваших волос, а кроме того стимулируют их активный рост.

Крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Крем-сыворотка предназначена для интенсивного увлажнения кожи независимо от возраста, подходит для жирной, сухой и нормальной кожи, для молодой и увядающей. Используется и как крем, и в качестве дополнительного увлажнения и питания (для сухой кожи). Активные компоненты сыворотки проникают глубоко в клетки, увлажняя и питая их, оказывая омолаживающее и тонизирующее действие.

BaByliss for men

BaByliss for men представляет новинку, учитывающую все актуальные тренды и пожелания: индивидуальный стайлинг, комфорт использования, высокую эффективность и возможность следить за собой буквально на бегу! Новый триммер BaByliss T810E – лучший подарок для стильных мужчин! Запатентованная плавающая головка электрического триммера для бороды BaByliss for men плотно прилегает к коже и точно следует изгибам лица, благодаря чему достигается идеально выбритая поверхность, модный эффект «легкой небритости», аккуратнейшая форма бороды или эксклюзивный, продуманный до мелочей стайлинг. Диапазон длины стрижки от 1 до 20 мм, время автономной работы 60 минут, съемные лезвия могут промываться в воде.

Braun Series 3

Braun представляет бритвенные системы Braun Series 3 c новой технологией MicroComb, которые гарантируют гладкое, комфортное и быстрое бритье. Series 3 – это идеальная комбинация знаменитого качества Braun, современных инноваций и совершенного дизайна. MicroComb – это инновационная технология, благодаря которой за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Технология Wet&Dry для бритья в душе, а также система очистки и подзарядки, позволяющая ухаживать за бритвой с помощью всего лишь одного нажатия кнопки.

Jaybird Freedom Wireless Bluetooth

Конструкция Jaybird обеспечивает безопасное и комфортное ношение. Несмотря на свои небольшие размеры, Freedom Wireless Bluetooth порадуют своих обладателей мощным и качественным звучанием любимой музыки, и станут незаменимы при занятии спортом. Freedom от Jaybird – это идеальный выбор для тех, кто ищет наушники, отвечающие сразу нескольким требованиям: компактность, удобство конструкции, качество звука, функциональность и элегантный стиль.

Skinceuticals

Старение – это сложный биологический процесс, вызываемый воздействием свободных радикалов, которые вырабатываются вследствие внешних и внутренних факторов. Для защиты кожи и борьбы с повреждениями, вызванными окислительным стрессом, необходим комплексный антиоксидантный подход. Ресвератрол – мощный полифенольный антиоксидант, который встречается в винограде, различных ягодах и орехах. Активизируя новый механизм антиоксидантного действия, ресвератрол нейтрализует внутриклеточные повреждения и устраняет видимые признаки возрастных изменений кожи. Формула RESVERATROL B E, сочетающая ресвератрол, байкалин и витамин E, обеспечивает антиоксидантную защиту на 41% больше, чем каждый из этих компонентов по отдельности.

Dr Pierre Ricaud

Французская марка Dr Pierre Ricaud ставит перед собой задачу предложить каждой женщине косметическое средство, которое отвечает требованиям именно её кожи. Dr Pierre Ricaud представляет новое технологическое достижение: Моя Эссенция Для Лица Индивидуальный Уход, это индивидуальное антивозрастное средство с уникальной текстурой и исключительными увлажняющими свойствами, которое создается по результатам диагностики кожи, предлагаемой на сайте www.ricaud.com. Эффективная, как сыворотка, и легкая, как вода, эссенция прекрасно подойдет тем, кто предпочитает легкие косметические средства.

Sisderma AZELAC

Увлажняющий гель AZELAC показан для лечения чувствительной кожи, склонной к розацеа, покраснению, куперозу и/или акне. Одним из основных активных компонентов препарата является азелаиновая кислота, способствующая улучшению кровообращения и формированию здорового слоя эпидермиса. Гель подходит для всех типов кожи, а эффект от препарата заметен уже после первого применения.

VICHY

В преддверии новогодних праздников марка VICHY представила серию новогодних подарков. Мужской подарочный набор от VICHY очень лаконичен, в нем нет ничего лишнего. Набор состоит из трех продуктов: Пены для бритья против раздражений VICHY HOMME, Бальзама после бритья VICHY HOMME и Антиперспиранта, регулирующего избыточное потоотедление в течение 72 часов. Пена максимально защищает кожу при бритье, бальзам быстро гасит раздражения, а на антиперспирант можно положиться даже в самых стрессовых ситуациях.

AZZARO

Солнце положило начало новой коллекции из трех легких ароматов для мужчин AZZARO Solarissimo, каждый из которых воздает должное одному из островов Средиземного моря и вызывает ассоциации с определенным временем суток. LEVANZO – первый аромат из коллекции, ода природе, которая просыпается с рассветом. В аромате находит отражение природное изящество острова Леванцо. Цитрусовый, древесный аромат для мужчин.

Braun Silk-épil 9

С новым эпилятором Braun Silk-épil 9 каждая женщина навсегда забудет о таких причинах для беспокойства, как не идеально гладкая кожа. Кожа остается гладкой до четырех недель. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. Всего в одно движение он захватывает даже самые тонкие и короткие волоски, делая это мягко и практически безболезненно. На 40% более широкая головка, удаляет больше волосков всего одним движением. Новые пинцеты MicroGrip эффективно захватывают и удаляют волоски. Этилятор водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров. Пульсирующие вибрации массажной насадки делают эпиляцию заметно менее болезненной.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Другой? Другой?

У фургона нового поколения в модификации 316 CDI много общего с предшественником

Quattroruote
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Что это такое принцип Парето и как его применять Что это такое принцип Парето и как его применять

Оказывается, что 80% результата можно обеспечить 20% усилий

РБК
Холодная красота «Дюны: часть вторая»: каким получился новый фильм Дени Вильнева Холодная красота «Дюны: часть вторая»: каким получился новый фильм Дени Вильнева

Как канадский режиссер Дени Вильнев продолжает сагу «Дюны» спустя три года

Правила жизни
Весна – это хорошее время для техники или нет: 3 вещи, которые стоит знать водителю Весна – это хорошее время для техники или нет: 3 вещи, которые стоит знать водителю

Новых вредоносных факторов для автолюбителей весной не появляется

ТехИнсайдер
Сверхнизкие орбиты: уникальные возможности и интрига освоения Сверхнизкие орбиты: уникальные возможности и интрига освоения

Сверхнизкие орбиты открывают перспективы, которых нет у других космических высот

Наука
Мама может Мама может

Преимущества, которые дает женщинам российский закон

Лиза
«Когда я боюсь , я иду напролом» «Когда я боюсь , я иду напролом»

Ксения Трейстер — о твердом характере и желании быть во всем первой

OK!
Почему водка идеально подходит к блинам Почему водка идеально подходит к блинам

Доказываем, отчего союз блинов и водки не имеет альтернатив

Maxim
Издательский бизнес с энтузиазмом 1990-х: как Анна Штейнман управляет «Фантом Пресс» Издательский бизнес с энтузиазмом 1990-х: как Анна Штейнман управляет «Фантом Пресс»

Как Анна Штейнман открывала и вела издательский бизнес в 1990-х

Forbes
Даешь витамины! Даешь витамины!

Каких витаминов чаще всего нам не хватает и как их восполнить

Лиза
Давлениe ниже плинтуса Давлениe ниже плинтуса

Большинство считает пониженное давление особенностью и ничего не предпринимает

Лиза
Почему не дышит нос? Почему не дышит нос?

Наш нос – сложная система, если в ней произошёл сбой, страдает весь организм

Здоровье
«Капитал лишним не бывает» «Капитал лишним не бывает»

Почему инфлюенсеры двигают рынками капитала и почему был приобретен Хоум Банк

Деньги
Открыть в приложении